перейти к публикации
181 комментарий к публикации

Художница из Уфы создала «кокаиновый» портрет президента Венесуэлы

8 января 2026, 10:52
Гость
Гость
11 января, 11:33
Отлично получилось и в тему! Художница удивляет. Посмотрел ее работы - она супер
Гость
11 января, 00:58
свой портрет нарисовала бы собственным г... было бы понятно, что мозги засорены этим.
Гость
9 января, 06:54
Кара ван застрял, собаки разбежались, по своим норкам. Гиены выдают песок, за золотник.
Гость
9 января, 00:23
бездарь, опозорила Башкортостан! Лучше бы пошла улицы подметать!
Гость
9 января, 01:10
Гость, бесисьбишбярмяк.
Гость
9 января, 06:42
Желательно, чтоб пошла.
Гость
9 января, 00:17
Дурь! Более слов нет!
Гость
8 января, 20:35
Она просто захотела на этом прославиться...дешевая идея...очень плохая. .
Гость
8 января, 19:39
А не кажется, что ЭТО засланный казачек???
Гость
8 января, 19:27
Наркота всегда была злом.
Гость
8 января, 21:30
Если власть левая, то это добро☝
Гость
8 января, 19:24
А где наркоконтроль её нужно привлечь за пропаганду наркотиков ей что красок не хватает
Гость
8 января, 17:41
Вчера, в нескольких уфимских пабликах видел карикатуры на Трампа, где он изображен в виде преступника, который шантажирует Венесуэлу. Напишите про это! Не обязательно пиарить всякую дрянь... Или вам за это платят?
Гость
9 января, 01:11
Гость, как тебе платят власти.
Гость
8 января, 17:39
Вчера, в паблике уфимских левых евразийцев читал посты в поддержку Венесуэлы и их народа против агрессии ультраправой администрации Трампа. Почему вы про это ничего не написали, а про эту "художницу" пишете?
Гость
8 января, 18:53
Гость,
Гость
8 января, 17:38
Я то думаю - чего это Трамп и представители его администрации постоянно публично несут всякую чушь? Они - наркоманы!
Гость
8 января, 16:21
Ды по статье для начала за пропаганду наркоты, а потом на связь с западом проверить, быстро переобуется, солнышко рисовать начнет
Гость
8 января, 18:03
В США многие пишут, что Трамп нарушил международные нормы и Конституцию США, когда совершил военную агрессию в отношении Венесуэлы. Так что не надо в пропагандистских целях всех под одну гребенку. Чем вы тогда отличаетесь от их империалистов, которые занимаются подобным в отношении всех граждан России? А вот насчет того, что российским правоохранительным органам нужно присмотреться к ней согласен.
Гость
8 января, 21:38
Гость
8 января, 18:03
В США многие пишут, что Трамп нарушил международные нормы и Конституцию США, когда совершил военную агрессию в отношении Венесуэлы. Так что не надо в пропагандистских целях всех под одну гребенку. Чем вы тогда отличаетесь от их империалистов, которые занимаются подобным в отношении всех граждан России? А вот насчет того, что российским правоохранительным органам нужно присмотреться к ней согласен.
Ой какие мы все из себя благородные! А, нет, показалось.
280439729

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 января, 16:14
Подлость
Гость
8 января, 15:35
....авном свой автопортрет нарисуй лучше
Гость
8 января, 15:04
А Китай вперся во Вьетнам в 79 по какому праву? Видимо, гуманитарному, с благородной миссией спасения "красных кхмеров".😁
Гость
8 января, 18:17
Трамп - защитник вьетнамцев? Вот это новость!
Гость
8 января, 15:04
А Советский Союз в Афганистан зашел с соблюдением международного законодательства? И Аминагрохнули прямо в его дворце по приговору народного суда? 🤣
Гость
8 января, 18:07
Ты против "мюслей" или уже за?
Гость
8 января, 18:09
Это никак не оправдывает Трампа... Его действия такие же преступные с точки зрения международного права.
Гость
8 января, 18:16
Трамп - защитник мусульман? Вот это новость! А почему у него в администрации полно исламофобов? Почему Пентагон возглавляет ветеран, участвовавший во вторжении в Афганистан и Ирак?
Гость
8 января, 15:01
А Советский Союз в Афганистан зашел с соблюдением международного законодательства? И Амина грохнули прямо в его дворце по приговору народного суда? А Китай вперся во Вьетнам в 79 по какому праву? Видимо, гуманитарному, с благородной миссией спасения "красных кхмеров".
Гость
8 января, 17:37
И что ты этим хотел сказать? Исходя из всего этого следует поддержать агрессию администрации Трампа?
Гость
8 января, 17:37
Трамп защитник афганцев и вьетнамцев? Вроде бы его администрация сейчас занята тем, что всех их депортирует из США...
Гость
8 января, 18:06
Гость
8 января, 17:37
Трамп защитник афганцев и вьетнамцев? Вроде бы его администрация сейчас занята тем, что всех их депортирует из США...
У них с логикой проблемы. Это давно замечено... Употребляют небось что-то...
Гость
8 января, 14:58
Интересно, а автопортрет она чем бы писала? Меня терзают смутные, нет не сомненья, предчувствия.
Гость
8 января, 15:01
Гость, твоим 💩бесячим.
Гость
8 января, 13:58
Без дар ная работа, уровень 3тиклассника.
Гость
8 января, 14:50
Гость, бесисьбишбармачник никтощкин.
Гость
8 января, 17:56
Не понятно - зачем вообще про нее писать? Журналисты этого СМИ являются поклонниками ее творчества? А мы тут при чем? Она им заплатила за пиар?
Гость
8 января, 18:25
Гость
8 января, 14:50
Гость, бесисьбишбармачник никтощкин.
Агрессивный гамбургероед с манией величия...
Гость
8 января, 13:44
Если был бы талант... которого нет Умный пиар ход, да и только Такую мазню, может создать, почти каждый 3тий.
Гость
8 января, 13:48
Гость, бесись никтошка🤣
Гость
8 января, 13:50
Гость
8 января, 13:48
Гость, бесись никтошка🤣
Не страдаю бешенством, от новостей про бездарщину, чтоб бесится
Гость
8 января, 14:50
Гость
8 января, 13:50
Не страдаю бешенством, от новостей про бездарщину, чтоб бесится
Гость, бесишься от бессильной злобы.
Гость
8 января, 13:41
Глубоко подлизнула, только зря, Грин карта не достанется.
Гость
8 января, 13:49
Гость, дыы Былл! грин карта это лотерея.
Гость
8 января, 17:51
Она видимо только на пиар претендует. Иначе непонятно с какой стати про нее тут вообще пишут и почему они не написали, например, про какого-нибудь уфимского художника, который поддерживает венесуэльский народ... Когда в США сменится администрация, то она тут же будет рисовать что-то другое...
Гость
8 января, 13:22
Продажная...
Гость
8 января, 13:49
Гость, как ты лизалка власти?
Гость
8 января, 17:28
Гость
8 января, 13:49
Гость, как ты лизалка власти?
Не подлизывайся к Трампу и к американской олигархии. Они это все равно не оценят. У них таких как ты куча!
Гость
9 января, 01:16
Гость
8 января, 17:28
Не подлизывайся к Трампу и к американской олигархии. Они это все равно не оценят. У них таких как ты куча!
Гость, у Путина как ты тоже куча.
Гость
8 января, 13:14
А это законно !?
Гость
8 января, 13:42
Не думаю
Гость
8 января, 14:32
Что именно? Полтонны порошка в российском посольстве в Аргентине?
Гость
8 января, 14:51
Гость
8 января, 14:32
Что именно? Полтонны порошка в российском посольстве в Аргентине?
Гость, 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
8 января, 13:07
Правды никто не знает
Гость
8 января, 14:51
Гость, только Путин и Скабеева знают
Гость
8 января, 17:58
Гость
8 января, 14:51
Гость, только Путин и Скабеева знают
Эта "художница" явно торчит на ультраправой американской пропаганде...
Гость
8 января, 17:59
Гость
8 января, 14:51
Гость, только Путин и Скабеева знают
Их почитатель?
Гость
8 января, 13:04
Не пиар это, это дурь по имени и фамилии! Ни черта не понимает в политике, пробежалась по интернету, и из того, что было, то и слепила, безголовая. Лучше бы, изучила настоящую портретную живопись и не лажалась так и не унижала бы художников Уфы хотя бы
Гость
8 января, 13:26
Художники Уфы тут ни при чем. За свои действия она отвечает сама...
Гость
8 января, 13:50
Гость, иди вылизывай у власти своей.
Гость
8 января, 13:53
Гость
8 января, 13:26
Художники Уфы тут ни при чем. За свои действия она отвечает сама...
Художники Уфы, не в ответе за без дар еую работыу, какой-то девушки, которая захотела лёгких денег
Гость
8 января, 12:51
Собаки гавкают караван идет)
Гость
8 января, 13:51
Гость, да. Русские гавкают а США идёт.
Гость
8 января, 17:35
Гость
8 января, 13:51
Гость, да. Русские гавкают а США идёт.
Все "гавкают" на "доброго" дядю Сэма... Нужно на поводке у него ходить!
Гость
8 января, 17:36
Гость
8 января, 13:51
Гость, да. Русские гавкают а США идёт.
Американские демократы, которые поднимают вопрос об импичменте Трампа, тоже гавкают или это другое?
Гость
8 января, 12:48
А где нефть на портрете? Художница явно не из думающих людей , жертва западной пропоганды.
Гость
8 января, 12:51
Гость, либералка она ельцинская☝️
Гость
8 января, 13:18
На Западе полно думающих людей...
Гость
8 января, 13:19
В США многие считают действия Трампа незаконными и выступают за его импичмент... Запад "западу" рознь...
Гость
8 января, 12:40
Пиар имеет место быть но талантливый.
Гость
8 января, 13:43
Если бы был бы талант только
Гость
8 января, 14:52
Гость
8 января, 13:43
Если бы был бы талант только
Гость, как у тебя лизатель вдасти?
Гость
8 января, 18:05
Что в этом талантливого? Подлый поступок...
Гость
8 января, 12:34
Уфу опозорила.
Гость
8 января, 12:51
Гость, тебя что ли бишбармака?
Гость
8 января, 13:17
Себя она только опозорила...
Гость
8 января, 13:42
Гость
8 января, 13:17
Себя она только опозорила...
Факт
Гость
8 января, 12:28
Салатов передала?
Гость
8 января, 12:52
Гость, Салаватов Юлаевых.
Гость
8 января, 13:39
Гость
8 января, 12:52
Гость, Салаватов Юлаевых.
При чем здесь он? Опять крыша едет?
Гость
8 января, 13:52
Гость
8 января, 13:39
При чем здесь он? Опять крыша едет?
Гость, бесисьбишбармак
Гость
8 января, 12:28
Кризис привел к острому дефициту товаров первой необходимости. В 2018 г. 93% жителей Венесуэлы сообщали о проблемах с доступом к продовольствию. Ситуацию усугубил массовый отток граждан: по данным ООН, сокращение численности населения началось уже в 2017 г. Уровень бедности вырос с 48% в 2014 г. до 91% в 2018 г. В 2019 г. ООН сообщила, что 7 млн венесуэльцев нуждались в гуманитарной помощи – продуктах, питьевой воде и средствах гигиены. Рост бедности сопровождался увеличением уровня преступности
Гость
8 января, 21:40
Там рулят ультралевые, значит у них все хорошо☝
Гость
8 января, 12:08
Молодец художница,за правду!
Гость
8 января, 13:52
Гость, 🤝
Гость
8 января, 11:59
Пиарится!
Гость
8 января, 12:28
Гость, бесись.
Гость
8 января, 13:20
Не отмазывай ее! За клевету обязательно ответит в ближайшем будущем, когда Трамп и его шайка лишатся власти...
Гость
8 января, 13:52
Гость
8 января, 13:20
Не отмазывай ее! За клевету обязательно ответит в ближайшем будущем, когда Трамп и его шайка лишатся власти...
Гость, бесись мюсляпогань.
Гость
8 января, 11:47
повод повыпендриваться и попиариться
Гость
8 января, 12:52
Гость, тебе повод здесьпукнуть.
Гость
8 января, 13:17
Не отмазывай ее. Она будет отвечать за это!
Гость
8 января, 13:53
Гость
8 января, 13:17
Не отмазывай ее. Она будет отвечать за это!
Гость, как ты за путина отвечать?
Гость
8 января, 11:27
Эта художница за анархию и поддерживает действия США в Венесуэле. Эту гражданку необходимо проверить на сотрудничество со спецслужбами других государств.
Гость
8 января, 11:39
я тоже поддерживаю борьбу с наркобаронами.
Гость
8 января, 11:43
США выбивают из игры сторонников России. А повод, да у любого человека можно найти повод чтобы привлечь…
Гость
8 января, 11:49
Гость
8 января, 11:43
США выбивают из игры сторонников России. А повод, да у любого человека можно найти повод чтобы привлечь…
Надо усилить контроль зка теми кто сидел по наркоманской статье. Пожизненный контроль над ними установить, запретить им занимать административные должности, заниматься обучением. Должен быть небольшой список профессий по которым им разрешено работать. Да и автомобиль им тоже надо запретить водить пожизненно.
Гость
8 января, 11:07
КАКАЯ ПОШЛОСТЬ!
Гость
8 января, 12:53
Гость, бесисьдыы Было.
Гость
8 января, 13:15
Продажность...
Гость
8 января, 13:15
Подлость...
Гость