перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Ильмир Аглиуллин стал начальником управления администрации главы Башкирии

10 ноября 2025, 15:30
Гость
Гость
11 ноября 2025, 21:12
По прозвищу «зверь?». Нет!Наверное, «зверёк».Такой «суровый»взгляд…,
Гость
12 ноября 2025, 02:57
Гость, мышь
Гость
11 ноября 2025, 20:23
А нам он зачем нужен?????????????????
Гость
11 ноября 2025, 18:15
Три комента написала,ни одного нет.Потому что правду сказала.Участник боевых действий,блин!
Гость
11 ноября 2025, 17:48
так это очередной БАРСик!
Гость
11 ноября 2025, 02:05
Это подопечный Азата Бадранова, который недавно был низложен из-за коррупции и связей с радикальными националистами из 90х. Назначение Аглиуллина означает, что Бадранов продолжит курировать внутреннюю политику республики.
Гость
11 ноября 2025, 00:03
Нац кадры рулят
Гость
10 ноября 2025, 22:44
Значительная часть ушедших «на фронт» депутатов и чиновников остаются в кругу своих и во время службы. «Потешный отряд Госдумы», «депутатский эскадрон», «блатной отряд для VIP-персон» — лишь некоторые из титулов, которыми награждают добровольческое формирование «ГРОМ-Каскад» (в прошлом — «БАРС-Каскад»).
Гость
10 ноября 2025, 22:29
Силуанов призвал регионы прекратить ежегодную замену бордюров Министр финансов России Антон Силуанов обратился к регионам с предложением отказаться от ежегодной замены бордюров. В условиях дефицита бюджета необходимо более рационально использовать имеющиеся ресурсы. "До сих пор траншею копают пять человек лопатами, что идет ремонт дорог по цене капитального ремонта, каждый год меняют бордюры", — заявил глава Минфина.
Гость
11 ноября 2025, 18:33
Так если ума нет, то ненужную работу делают.
Гость
10 ноября 2025, 22:23
На СВО, есть специальное подразделение для чиновников, они беспилотниками занимаются вдали от ЛБС. Ну сроки у них, краткосрочные.
Гость
10 ноября 2025, 21:22
Боец KFC. Чёрный пояс по лёжу лёжа.
Гость
10 ноября 2025, 22:55
Супер, только пояс свело-коричневый
Гость
10 ноября 2025, 21:04
Мутный товарищ
Гость
10 ноября 2025, 20:16
Я тоже боец, но на вилле в Италли и иногда в Эмиратах☝️
Гость
10 ноября 2025, 19:24
А как умудрился уволиться? По ранению что-ли?
Гость
11 ноября 2025, 18:17
Гость, ага,только не напишут куда!
Гость
10 ноября 2025, 17:44
Из наших, коренных ☝️
Гость
11 ноября 2025, 01:23
Гость,ваши серые,в лесу воют))
Гость
11 ноября 2025, 11:12
Да из ваших, киргизёнок😁
Гость
11 ноября 2025, 18:21
Гость
11 ноября 2025, 11:12
Да из ваших, киргизёнок😁
То монголы владычат над вами, то калмык Ленин. Ну как вам?
Гость
10 ноября 2025, 17:24
В блендаже в ростовской области отсиделся неделю и бойцом сво себя мнит
Гость
10 ноября 2025, 18:02
Гость, из окопа пишешь? Или из блИндажа, грамотей?
Гость
10 ноября 2025, 20:15
Гость
10 ноября 2025, 18:02
Гость, из окопа пишешь? Или из блИндажа, грамотей?
Гость, а ты из окопа?
Гость
11 ноября 2025, 01:23
Гость
10 ноября 2025, 18:02
Гость, из окопа пишешь? Или из блИндажа, грамотей?
Гость, сасайфронтовик
Гость
10 ноября 2025, 17:08
Завидуйте неудачники!
Гость
10 ноября 2025, 22:47
«ГРОМ-Каскад» — подразделение, специализирующееся на беспилотной авиации и подчиненное Воздушно-космическим силам, действительно чрезвычайно популярно среди высокопоставленных представителей власти: 14 из них (20%) проходили службу именно в «Каскаде». Чрезвычайно высока концентрация политиков и в некоторых других добровольческих формированиях: кроме многочисленных «БАРСов» («БАРС-Белгород» и «БАРС-Курск»), это также «Ахмат» (вице-премьер Забайкальского края Марат Мирхайдаров, депутаты Госдумы Адам Делимханов и Ахмед Догаев) и новосибирский добровольческий батальон «Вега» (депутат Госдумы Дмитрий Савельев, депутаты Заксобрания Новосибирской области Сергей Конько и Андрей Панферов). Минимум 30 чиновников и депутатов отправились добровольцами именно в такие, тыловые части. Некоторым чиновникам, служащим в регулярных военных частях, тоже удается оставаться в тылу.
Гость
10 ноября 2025, 16:48
Настоящий Патриот страны!Браво👏
Гость
10 ноября 2025, 16:39
Без торгов?
Гость
10 ноября 2025, 16:39
А кто ещё возле будет?
Гость
10 ноября 2025, 16:38
Правильный выбор! Весь в значках от самого назначенца!
Гость
10 ноября 2025, 16:36
а где же боевые награды?
Гость
10 ноября 2025, 16:23
еще.один.в.стрелочники
Гость
10 ноября 2025, 16:25
У нас с сво троих депутата села выбор. Они пить и кураж. Но депутат и гордо когда трезвый.
Гость
10 ноября 2025, 16:20
лицо в шрамах от боёв☝️
Гость
10 ноября 2025, 19:35
От пирожков
Гость
10 ноября 2025, 16:18
замечательный.пациент
Гость
10 ноября 2025, 19:22
Из палаты в Базилевке пишешь?
Гость
10 ноября 2025, 15:59
снаряды.разгружал
Гость
10 ноября 2025, 15:57
Правильно, участникам сво везде у нас дорога☝️👍
Гость
10 ноября 2025, 15:52
рискует, команда сейчас на карандаше в органах
Гость
10 ноября 2025, 15:41
участник СПО - специальной пирожковой операции
Гость
10 ноября 2025, 15:31
Тыловик?
Гость
10 ноября 2025, 15:42
в нефтянке тырил.
Гость
10 ноября 2025, 16:12
Гость, однозначно, на кухне просидел
Гость