перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Прошло 5 лет с протестов на Куштау — архивные фото того времени

3 августа 2025, 06:00
Гость
Гость
3 августа 2025, 12:21
все эти горы сравнять и пустить на соду☝️
Гость
3 августа 2025, 13:10
Гость, а всех понаехов на мыло))
Гость
3 августа 2025, 11:30
"следили со всей страны"
222688511

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 августа 2025, 11:29
Я бы сказал -с куштау История не закрыта . По итогу – местных олигархов сменили Ротенберги, деньги в развитие как не шли так и не идут, а выводятся через гигантские дивиденды. Без развития нет смены технологии и через несколько лет снова встанет вопрос о Сырьевой базе. Я думаю не случайно прошла массовая зачистка зачинщиков протеста, кроме того – очень активно проводятся в последнее время мероприятия на Торатау – замечательный способ отвлечения внимания от нужной горы
Гость
3 августа 2025, 13:13
Маратик ты сказал-никто не услышал
222688511

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 августа 2025, 13:16
Гость
3 августа 2025, 13:13
Маратик ты сказал-никто не услышал
Гость, кроме одного деревенского урачка 😂 который постоянно пишет , я даже стал побаиваться .., как там у тебя с ориентацией )?
Гость
3 августа 2025, 13:46
3 августа 2025, 13:16
Гость, кроме одного деревенского урачка 😂 который постоянно пишет , я даже стал побаиваться .., как там у тебя с ориентацией )?
Маратик при любой ориентации ты по возрасту не подходишь.Да и страшненький ты с детства Аюпов,все помнят.
Гость
3 августа 2025, 11:18
Были времена когда люди могли выражать свое мнение и даже иногда отстоять их
Гость
3 августа 2025, 12:20
Гость, бесись ельцинский либерал☝️
Гость
3 августа 2025, 09:22
По моему мнению, события на Куштау необходимо преподавать в ВУЗах!!! Радий Фаритович один вышел против Толпы вооруженной палками и грамотно растолковал конфликтную ситуацию, готовую перерасти в Бунт или Массовые беспорядки!!! Соратники Радия Фаритовича в это время храбро бились с палатками и кострами, о чем впоследствии много освещали в СМИ и по Телевидению, за что и были удостоены Орденов и Медалей!!! В Республике Башкортостан к большому сожалению больше никто из Руководителей не умеет выстраивать конструктивный диалог с населением, что приводит к возникновению конфликтных ситуаций на ровном месте!!! Ратмиру Мавлиеву к примеру, просто погрозили кулаком из машины, так об этой истории теперь Кремль знает!!! Есть над чем еще работать в Республике Башкортостан!!!
Гость
3 августа 2025, 12:12
Ну вы рассмешили!Хабиров,и грамотно(!)растолковал?Ну,это вообще не про него!🤣🤣🤣
Гость
3 августа 2025, 22:26
порчаковская залогинтесь
Гость
4 августа 2025, 06:19
Вы лжец, лицемер.
Гость
3 августа 2025, 08:11
Власть всегда права, а холопы нет☝️
Гость
3 августа 2025, 08:11
Бездельники☝️
Гость
3 августа 2025, 07:07
Я вот был бы не против разработки Куштау, если БСК, как ММК в Магнитогорске, вкладывались в Стерлитамак.ММК. закупил для города новые трамвай, построил огромный парк развлечений "Притяжение", аналогично Краснодарскому "Парк Галицкого".
Гость
3 августа 2025, 08:19
о информации за 2022 год, Магнитогорск занимал седьмое место в рейтинге самых грязных городов России по объёму выбросов, опубликованном Росприроднадзором
Гость
3 августа 2025, 08:24
Гость
3 августа 2025, 08:19
о информации за 2022 год, Магнитогорск занимал седьмое место в рейтинге самых грязных городов России по объёму выбросов, опубликованном Росприроднадзором
То же самое и про Уфу пишут, а по факту жить можно, не верьте рейтингам.
Гость
3 августа 2025, 06:43
На куртку было очень много хороших фото с хабировым, абдрахманов ым, яруллиным и прочей далее по списку, почему их не публикуют?
Гость
3 августа 2025, 06:24
А где теперь сырье комбинат будет брать для переработки ???
Гость
4 августа 2025, 06:19
в Караганде
Гость
3 августа 2025, 06:23
абсолютно зря все эти митинги были, по прошествии 5 лет это все осознали, скоро все будете лечиться в психушке. там заодно заведете знакомства с дементозными работницами Башгипронефтехима. А то в туалетах стоят долбятся в унитаз попасть не могут, все должны пролечиться в Базилеевке, в том числе жена племянника Коллера и ее мамаша.
Гость