перейти к публикации
38 комментариев к публикации

В Уфе арестовали бывшего замначальника Ространснадзора по ПФО Тимура Мухаметьянова

17 июня 2025, 19:52
Гость
17 июня, 19:59
Так очередная показуха,сейчас на домашний режим переведут,затем окажется,что он кристальный! Уже и не верится в правосудие под руководством багажника!
Гость
17 июня, 20:09
Стесняюсь спросить ! Вы случайно не знаете где гражданин Галямов Ф.( роскомснаббанк с депутатом) ? С деньгами республики Башкортостан ? Здание и земли вроде не убежали ? А самого то нет ? Может видели где-то ?
Гость
17 июня, 21:40
Гость
17 июня, 20:09
Стесняюсь спросить ! Вы случайно не знаете где гражданин Галямов Ф.( роскомснаббанк с депутатом) ? С деньгами республики Башкортостан ? Здание и земли вроде не убежали ? А самого то нет ? Может видели где-то ?
В Дубае...
Гость
17 июня, 23:34
Гость
17 июня, 21:40
В Дубае...
С кем ? Не с арбитражным другом ?
Гость
17 июня, 21:30
Взятка смешная, а шуму то. В россии верхушка миллиардами ворует и получают 3- 5 лет ,а то и просто испугом отделываются.
Гость
17 июня, 21:03
Стальное кольцо правосудия неумолимо сжимается вокруг главного взяточника.
Гость
17 июня, 21:48
Гость, в Кремле???
Гость
17 июня, 21:06
Продажные чинуши Башкортостана (с)
Гость
17 июня, 21:48
Гость, а россии?
Гость
17 июня, 20:54
Правильно, с коррупционерами надо жёстко☝️😁
Гость
18 июня, 20:51
и с ворюгами фархадами.
Гость
17 июня, 21:56
Уже привычным стало,что взятка двигатель бизнеса.Причем чиновники те же бизнесмены,туда попадают самые вертлявые и удачливые бывшие бизнесмены,научившиеся до совершенства делать на-на-на-всем нужным технологию.Нет никакого общения с народом,всё между собой,поэтому нет никакого профессионального контроля,даже общественного.Опять вяло-текущее движение в очередное будущее тупиковое состояние,ни на своих,ни на чужих ошибках учиться не можем.А это приводит к большим потерям.
Гость
18 июня, 09:04
А разве народ в России есть ? Это не народ, а подданые ..задавленное население.Ведь народ что меняет ,а здесь..
Гость
17 июня, 20:42
уже до того привыкли к арестам,задержаниям,и не впечатляет. вот хабиряна посадили бы,тогда вся республика ликовало бы
Гость
18 июня, 06:03
Не просто ликовала, а плясала и пела!!! "
Гость
18 июня, 19:26
Гость
18 июня, 06:03
Не просто ликовала, а плясала и пела!!! "
Гость, 👍
Гость
17 июня, 20:58
Не поделился с начальством...
Гость
17 июня, 20:31
Погашение судимости через 3.2.1...
Гость
18 июня, 06:04
Прочаковский??!!
Гость
17 июня, 22:00
С кем же будет работать наш губер? Всех позакрывали... -)
Гость
17 июня, 20:05
Откупится.
Гость
17 июня, 22:38
Браво!
Гость
18 июня, 08:31
Самый порядочный Бадранов!
Гость
18 июня, 09:13
А я тырю прилично и живу отлично! Работягам всем респект, пополняют мой бюджет ☝️😎
Гость
24 июня, 22:15
Могли бы придумать сумму побольше, зачем хорошего человека так обижать. Выдумали статью а ещё и взятка мизерная. Всех честных пересажают, думают все им достанется...
Гость
17 июня, 20:15
Копейки для нас успешных ворио как Я☝️
Гость
17 июня, 21:43
И Белый лебедь.
Гость
18 июня, 00:09
Гость
17 июня, 21:43
И Белый лебедь.
Нет большой клизма и санитар с большой грушей!
Гость
18 июня, 00:31
Вот сейчас вот такие ценности у молодых чинуш!!!Вор на воре! Взяточник на взяточнике! Как у нас в Башкирии развита коррупция!!! Да и кумовство! Лозунг"Своих не бросаем""
Гость
18 июня, 01:17
Гость, причем тут Путин?
Гость
18 июня, 19:24
Гость, Есть с кого пример брать.
Гость
17 июня, 19:58
При Хабирове не забалуешь☝️
Гость
17 июня, 22:42
Сам понял, что написал...?
Гость
18 июня, 00:06
Гость
17 июня, 22:42
Сам понял, что написал...?
Откуда понятие его от контейнеров в больничку определили а санитары вкатили ему большую клизму и понятия пропали!
Гость
17 июня, 20:26
Фуу…хотел лёгких денег