перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Школьница из Башкирии встретилась с президентом Путиным

28 мая 2025, 16:00
Гость
Гость
29 мая 2025, 09:00
а надо было сказать - как вам не стыдно так долго узурпировать власть и реставрировать совок
Гость
29 мая 2025, 09:37
Гость, и про воблу?
Гость
29 мая 2025, 11:51
Человек, который не способен самую большую по площади страну с далеко не самым многочисленным населением обеспечить отечественной картошкой в 21 веке, вызывает очень большие сомнения в своих компетенциях. Но вот чего не отнять, говорить и обещать он умеет.
Гость
28 мая 2025, 21:33
Напоминает сюжет фильма «человек с ружьем». Я видел Ленина! Жизнь удалась….
Гость
28 мая 2025, 19:21
Так не о чём статейка,а какого-то действительно вундеркинда сдвинули в сторону не свой! Но потом напишут,бывший житель РБ.
Гость
28 мая 2025, 16:51
Надо было рассказать каким образом во главе МОН РБ оказались Мавлетбирдин, Яримов, Антипина, Галиева(Бикбулатова) без педагогического образования.У Галиевой родной брат тоже заместитель министра торговли (клановость). Кильсенбаев Урал слегка нахмурив брови пытается вникнуть в проблемы, но из-за отсутствия навыков и компетенций ничего не получается, так как ни один урок не провёл.
Гость
28 мая 2025, 19:17
Гость, зато вид какой создают!
Гость
28 мая 2025, 16:28
девочка.молодец..а.вот.ее.собеседник..чем.то.напуган.посмотрите.на.него.внимательно
Гость
28 мая 2025, 18:37
так это ж наверное не сам государь-самодержец,а его двойник или тройник..
Гость
28 мая 2025, 23:36
Гость
28 мая 2025, 18:37
так это ж наверное не сам государь-самодержец,а его двойник или тройник..
Гость, 🤣
Гость
28 мая 2025, 16:10
Откройте для себя мир, где биотехнологии, медицина и искусственный интеллект объединяются ради здоровья человека и развития науки! В геномном центре, открытом в рамках второй очереди межвузовского кампуса, будущие генетики, IT-специалисты и учёные смогут работать на переднем крае науки
Гость
28 мая 2025, 17:22
Гость, 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤡🤡🤡🤡🤡
Гость
28 мая 2025, 19:01
Исчезни лишинец
Гость
28 мая 2025, 16:09
У нас есть современный геномный центр межвузовского кампуса, благодаря этому такие проблемы постепенно уходят в прошлое. Сотни молодых ученых ежедневно трудятся там на благо страны!
Гость
28 мая 2025, 23:35
Гость, 🐖🐷🐽🤣🤣🤣🤣
Гость
28 мая 2025, 16:09
Открытие геномного центра — уверенный шаг в будущее, где многие проекты будут вестись с иностранными партнёрами.
Гость
28 мая 2025, 17:23
Гость, с Северной Кореей🤣🤣🤣🤣
Гость
28 мая 2025, 16:08
Геномный центр в составе межвузовского кампуса в Уфе — площадка для обработки данных, разработки новых подходов и подготовки высококвалифицированных специалистов, шаг к персонализированной медицине и прорывным технологиям в сельском хозяйстве.
Гость
28 мая 2025, 16:27
Заклинило?
Гость