«Не всё удалось реализовать» Наверное, это про участки под застройку, типа не все участки удалось продать, еще остались неликвиды
Гость
27 марта, 13:55
На таких должностях нельзя быть честным, правильным. Нужно делать как тебе велят сверху. Сделать то, подписать это..Один уже наподписывал, теперь под следствием. Предшественник и этот видимо вовремя чухнули что могут подставиться серьезно. Лучше без денег на свободе, чем с деньгами за решеткой
Гость
27 марта, 13:14
Один крадет,другой бежит по дальше от Хабирова.
Гость
27 марта, 13:24
Даёшь Фархада в мэры!!! Будет как в Эмиратах!!! Он будет лучшем за все существование города Салавата!!!
Гость
27 марта, 14:16
Гость, да🤝
Гость
27 марта, 13:11
Черт знает сколько этих мэров было в Салавате,никому верить нельзя.
Гость
28 марта, 20:27
Да , Азамату Хасанову придется тащить бремя ответственности за судьбу города . Большому кораблю - большое плавание !
Гость
29 марта, 15:49
Что это за темная лошадка?
Гость
29 марта, 15:49
Большому кораблю - большую торпеду!
Гость
29 марта, 15:50
Типа тупой, но свой?
Гость
27 марта, 13:22
Не все удалось реализовать или разворовать?
Гость
27 марта, 13:24
Не разворовать, а освоить ☝️ Сейчас это так называется.
Гость
27 марта, 13:09
На повышение в команду Х?Проявил,что ли уже себя?
Гость
27 марта, 13:41
Иван Юта, этот Мерин и другие побежали с тонущего корабля, давно пора
Гость
27 марта, 14:22
Пока китайцы не приедут порядка не будет ,хоть ты тресни.
Гость
27 марта, 22:11
Глава РБ сегодня в Салавате. Глава Салавата сегодня подал в отставку. Совпадение?
Гость
28 марта, 13:46
Что он за 4 месяца успел сделать? Чтобы вникнуть во многие вопросы города нужно много месяцев. Ошибочное решение было о назначении его,‘я Не его это. Вон Рундау и то лучше владеет обстановкой, врио уже сколько лет был… Не тупой, но не свой…
Гость
27 марта, 13:07
Жаль. Из наших. Лучший за 3 месяца👍
Гость
27 марта, 13:53
Ты не наш. Пшел вон ☝️
Гость
27 марта, 14:16
Гость
27 марта, 13:53
Ты не наш. Пшел вон ☝️
Гость, бесись либерал.
Гость
27 марта, 13:27
Как блоха скакал с должности на должность
Гость
27 марта, 13:52
Четыре мяэесяца безделья 🤧
Гость
27 марта, 16:48
Вовремя уходит))) что-то не подписал
Гость
27 марта, 20:59
Буду краток. Москвичам и Хабирову не продался!
Гость
27 марта, 13:05
Катись
Гость
27 марта, 13:08
Грозит от 3 до 10,ключевое слово только грозит! Как детям погрозят пальчиком и всё!Все у одного корыта!
Гость
27 марта, 13:11
За такое время наверно уже столько насоздавал,что салаватцы в трауре печалятся!
Гость
27 марта, 13:52
Четыре месяца безделья 🤧
Гость
27 марта, 15:36
В Башкортостане взятка это круговая порука
Гость
27 марта, 15:37
Наверное мэров и глав должен избирать народ, чтобы не появлялись непонятные молодые мэры, нежелающие работать и пропадающие через несколько месяцев
Гость
27 марта, 15:54
Главная дело не будет и сам ушел. Иначе братья рылись и сорм отличный материал.
Гость
27 марта, 16:37
На столько Лукавое выражение лица, что даже для фото он уже не в состоянии его изменить!!!!
О, как!!!
Это реально - "Профессиональная деформация"!!!
Сейчас+7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +5
2 м/c,
ю-з.
758мм 66%Мэр Салавата ушел со своего поста после четырех месяцев работы