Гость,а какое нам дело до Палестины?))Ну кирдык и кирдык((
Гость
7 часов
Гость
7 часов
Гость,а какое нам дело до Палестины?))Ну кирдык и кирдык((
Гость, а до Сирии тоже?
Гость
7 часов
Капут сальникам пришёл😁✌️
Гость
7 часов
Гость, и арабесампалестинским🤣
Гость
7 часов
"В ряде стран Европы цены на электричество упали ниже нуля: потребители ликуют, энергетики хватаются за голову"\\\\А кричали,Европа замёрзнет))))
Гость
7 часов
Гость, 😱😱😱😱😱😱
Гость
7 часов
Гость, Энергетик объяснил минусовые цены на электроэнергию в Европе.
Ничего хорошего в минусовых ценах на электроэнергию в европейских странах нет, считает ведущий аналитик Фонда национальной энергетической безопасности (ФНЭБ), эксперт Финансового университета при правительстве РФ Игорь Юшков.
«Это не что-то типичное, но такое бывало. Это не впервые в истории. Периодически цены уходят в минус. Но никто никому бесплатно электроэнергию там не раздается. Все как платили, так и платят. Это скорее биржевая история. С одной стороны, вроде как хорошо — дешевая или вообще минусовая электроэнергия. А с другой стороны, это еще раз показывает на минусы энергетики», — заявил Юшков.
Сейчас-7°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -13
6 м/c,
южн.
751мм 73%США остановили всю военную помощь Украине