перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Главой Демского района Уфы стал бывший полицейский

15 февраля 2025, 11:30
Гость
15 февраля, 17:58
Раз ему 44, то значит родился 1980-81 году. А работать в МВД начал в 1996. Ему было 15-16 лет?
Гость
15 февраля, 23:53
Гость, внештатным сотрудникомс
Гость
13 часов
Гость
15 февраля, 23:53
Гость, внештатным сотрудникомс
,был доносчиком-сунули учится туда-сбежал""-много доносил.Одни такие ,,бросившиеся МВД РБ-РФ-и Их суют по районам РБ.А один в Деме вообще закрыл дорогу по ул.Ухтомской к ул.Центральной-теперь пенсионер-сбежал в Уфимский район-за "Мечниковым".Вот такие ""умные" бездельники в Демском районе Уфы.Э,.подметаете с утра САМ улицу-тропинку у здание Глава Дема.
Гость
15 февраля, 13:34
Еще бы мента поваром назначили
Гость
15 февраля, 12:19
Бизнесмен и депутат гордумы Сургута Евгений Барсов, который владеет 10 спортивными самолетами и 29 квартирами, предложил пенсионерам подрабатывать на автомойке. Об этом он заявил на своем YouTube-канале. «Для тех, кто боится остаться без работы или без средств к существованию Идите на мойку. На мойках можно заработать», — сказал Барсов. Он отметил, что, когда посещал автомойки, то не видел там «ни одной бабки или дедки».
Гость
15 февраля, 13:31
По существу кстати сказал так то
Гость
15 февраля, 19:32
Потому что там работают внуки бабок и дедов.
Гость
15 февраля, 16:34
а почему ментов ставят во главу района?
Гость
15 февраля, 19:17
Гость, потому что Путин тоже☝️
Гость
15 февраля, 14:02
Наконец из местных,а не из аула
Гость
15 февраля, 15:43
Всё хорошо будет ! Дема димчанам нравится , хороший район !
Гость
15 февраля, 16:16
А чо так быстро из органов сбежал?
Гость
15 февраля, 13:21
В наше аремя, иметь фамилию Иванов, все равно, что не иметь никакой!!! Плюс репутация замарана Уфимским юридическим институтом МВД, который в принципе далек от производственно - хозяйственной деятельности. Предьявите пожалуйста зачетку на обозрение и если там все сдано на отлично, то вывод напрашивается сам - Приспособленец!!!
Гость
15 февраля, 11:50
Молодец, это будущий глава☝️😁
Гость
15 февраля, 12:09
Гость, Башкирии😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱
Гость
15 февраля, 12:40
Гость
15 февраля, 12:09
Гость, Башкирии😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱
Фархад, России☝️
Гость
15 февраля, 12:38
Нужны не менты во власти, или "родственники разных мастей" отлично налаживающие различные "схематозы", а крепкие хозяйственники, которые, всё равно воруют, но и дело делают!
Гость
15 февраля, 14:19
Вертухай не способен производить. Он может только запрещать и ограничивать.
Гость
15 февраля, 19:27
Гость
15 февраля, 14:19
Вертухай не способен производить. Он может только запрещать и ограничивать.
Такие времена пошли…
Гость
15 февраля, 11:48
самые эффективные хозяйственники
Гость
15 февраля, 11:50
И Швец и жрец и на дуде игрец - это про чиновников всей страны .
Гость
15 февраля, 13:45
забудьте.про.уборку.снега.и.льда
Гость
15 февраля, 14:14
"- А кто такие эти полицейские? - спросила Селедочка..."
Гость
15 февраля, 17:07
Акаузальное назначение как сити менеджера , так и глав районов города Уфы.
Гость
15 февраля, 19:12
Демский район кого угодно перевоспитает. Так что прошу не беспокоиться
Гость
17 февраля, 15:43
Нормальный и работящий парень, Иван. Думаю справится
Гость
13 часов
Ладно-Начальник РОВД ДЕМА Татарин из-района-а этого ОН прижмет.Только вот о жилье Иван Иванова,где работаете там и должны ЖИТЬ-те.в районе.И САМОЕ ГЛАВНОЕ-язык Башкирского-Татарского,а уж потом Русского-.Наверное научился-раз Уфимский,да?.
Гость
15 февраля, 12:08
Иван Иванов😱😱😱😱😱😱😱😱😥😥😥😥😥😥
Гость
15 февраля, 20:07
Самый народный глава
Гость
15 февраля, 16:06
Из наших! Из полицаев!
Гость
15 февраля, 12:20
Бизнесмен и депутат гордумы Сургута Евгений Барсов, который владеет 10 спортивными самолетами и 29 квартирами, предложил пенсионерам подрабатывать на автомойке. Об этом он заявил на своем -канале. «Для тех, кто боится остаться без работы или без средств к существованию Идите на мойку. На мойках можно заработать», — сказал Барсов. Он отметил, что, когда посещал автомойки, то не видел там «ни одной бабки или дедки».