перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Глава Октябрьского района Уфы Сергей Плотников ушел в отставку

31 декабря 2024, 11:35
Гость
Гость
3 января 2025, 20:49
Какой, толк, меняй, неменяй !
Гость
1 января 2025, 20:36
Кто то тут про космос писал. Зато у вас самое большое количество маньяков... Тут вам равных нет
Гость
1 января 2025, 20:00
Фома! Однозначно! С Невского.
Гость
1 января 2025, 09:06
Менять начинать нано с Москвы ....
Гость
1 января 2025, 01:22
Сергей Плотников-Глава Демского района-да когда Его сунули-во времена Качкая-да и тут в Д-ничего и не смог делать-поработать, да и этот -Тарасов-ничего-не смог САМИ-ведь в Администации Демского района,и кроме Ихней машин-больше и нечего НЕТ. Выпрашивать от Организации--вот такое безобразия и наверное во всех районах Уфы.
Гость
6 июня 2025, 23:30
Наверно трудно жить, когда полный рассинхрон мыслей и слов?
Гость
31 декабря 2024, 19:50
Тарасов произвел положительное впечатление, человек явно воспитанный, собранный , ответственный.
Гость
1 января 2025, 01:29
Но ОН Тарас немного хоть и учился в школе МВД РБ-но-но сбежал от работы-видать сильно Его напугали-ну--ЭТИ.Ведь сколько знаем о таких ребят -мужиков-остаются ТАМ после отработки-по пальцем несколько ребят и ВСЕ уходять-работат надо честно- по Закону МВД РФ,,а не получается.
Гость
6 июня 2025, 23:29
Гость
1 января 2025, 01:29
Но ОН Тарас немного хоть и учился в школе МВД РБ-но-но сбежал от работы-видать сильно Его напугали-ну--ЭТИ.Ведь сколько знаем о таких ребят -мужиков-остаются ТАМ после отработки-по пальцем несколько ребят и ВСЕ уходять-работат надо честно- по Закону МВД РФ,,а не получается.
Сам то понял, что написал?
Гость
31 декабря 2024, 18:15
Видимо плохо багажника "поздравили"))))
Гость
31 декабря 2024, 15:37
Я знаю, город будет!!! Я знаю, саду цвесть!!!
Гость
31 декабря 2024, 14:30
Если масульман больше в руководстве - значит опять начнется отток жителей села на теплые места и некомпетентные решения в управлении городской структуры....
Гость
31 декабря 2024, 14:52
Компетентность связана с местом рождения? С головой проблемы?
Гость
31 декабря 2024, 14:52
Городской сноб?
Гость
31 декабря 2024, 16:37
Гость
31 декабря 2024, 14:52
Компетентность связана с местом рождения? С головой проблемы?
Гость, например мусулманские страны летают в космос а христианские нет🤣🤣🤣
Гость
31 декабря 2024, 12:22
Наших мусульман всё больше в руководстве👍
Гость
31 декабря 2024, 14:27
Если бы они еще что то решали… Исполнители чужой воли
Гость
31 декабря 2024, 14:50
Если бы это было так, то большинство чиновников бездельничали бы по пять раз в день, ударяясь головой о пол...
Гость
31 декабря 2024, 14:50
Свали, провокатор.
Гость
31 декабря 2024, 11:43
Пока, Плотников.
Гость
2 января 2025, 22:37
Ладно Качкай пенсионер из Дума от РБ-может и что поможет-а Отец Его так-ничего и не делал в КПСС.Я предлагаю младшему Плотнику вначале проработать сантехником- -,ну а потом уж если захочет научится работать- день и ночь вон на горке Четного ст.Дема. А может и научится по работать башмашником-а составителем-ДСП ОН уже не соображает-
Гость