перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Контракт заключили почти 440 тысяч человек»: Медведев показал, чем занимался в Уфе и за что поблагодарил Хабирова

25 декабря 2024, 10:50
Посетил "Центр защитник", госпиталь, возложил цветочки памятнику Шаймуратову. Еще кладбище надо было посетить
Гость
21 час
РемСтирМаш, больше 3к, их забыли давно, отработанный ресурс.
Гость
19 часов
Гость
21 час
РемСтирМаш, больше 3к, их забыли давно, отработанный ресурс.
Гость, 👍
Гость
17 часов
Гость
21 час
РемСтирМаш, больше 3к, их забыли давно, отработанный ресурс.
Выходит, там воевали только наши парни. Куда делись остальные освободители?
21 час
Что-то в голове не бьётся, не сходится, в этом году приняли 440 000, в прошлом 430 000, Мобилизовали 300 000, вначале приняли участие в Сво 600 000 На фронте – 700 – 800 000 человек, потерь практически нет , люди куда делись то ?? Все цифры из заявлений официальных лиц государства и министерства обороны
Гость
20 часов
Дедуль,хорошо считаешь)На зоне бухгалтером будешь)
Гость
19 часов
Гость
20 часов
Дедуль,хорошо считаешь)На зоне бухгалтером будешь)
Гость, бесисьвата.🤣🤣🤣
Гость
19 часов
Гость
19 часов
Гость, бесисьвата.🤣🤣🤣
Гость, клювай,синтепон!)))))))))))
Гость
21 час
Так зачем приезжал? Сказать, вы там держитесь башкиры, всего вам хорошего? 😂.
Гость
20 часов
Гость,приезжал с первым местом поздравить(((
Гость
17 часов
наверное приехал узнать как можно еще такой фокус провернуть, что бы муниципальные электрические сети г.Салавата, Сибая и т.д, попали в руки одного из депутатов единоросов))))), который не коррупционер и не сидит в правлений у единоросов, и не кореш хабирова
22 часа
Приём как И.О. Президента или как вице-президента .... С АП Путина , думаю , всё согласовано ...
Гость
20 часов
бегун про ротацию не слыхал🤷‍♂️
16 часов
рафисыч, ротация )), ах да , вот Азата Шамильевича Вернули на родину. Остальные что-то там остались..
Гость
21 час
В записной книжке 24 декабря 1-уволить подчинённого за взятки 2-встреча с замом по безопасности
Гость
14 часов
благодарность не в адрес хабарова вообще-то, а всех. 440 т. это в общем
Гость
21 час
Единственная светлая полоса его будущего, это отдельная камера с трёхразовым питанием.