Директор ГТРК «Башкортостан» призвал контролировать весь интернет
17 декабря 2024, 17:10
Гость
18 декабря 2024, 21:14
Не смотрел и не смотрю и не буду смотреть эту бредятину на ВГТРК РБ!
Гость
18 декабря 2024, 19:26
Он точно медкомиссию не проходил, раз такую пургу несёт
Гость
18 декабря 2024, 19:24
По фото видно, что кукуха съехала
Гость
18 декабря 2024, 15:08
Маразм крепчает
Гость
18 декабря 2024, 15:04
Обидно наверно что этот канал никто не смотрит. Странный какой то гражданин.... Дома пусть контролирует.... Чем только не занимаются в курултае..... Дела надо заниматься, а не ересь нести.....
Гость
18 декабря 2024, 14:36
Владимир Путин в свое время воообще запретил работать"" с долларами США,а тут не каких запретов нет.И почему ОН не контролирует свою УКАЗ-вопрос Его замам.
Гость
18 декабря 2024, 13:55
Во всех городах РБ- и особенно в УФЕ вести разговоры-базары только на ТАТАР- ча+Башкортча языках!!!.Вон ИВАН-друг отлично знает все Четыре-ПЯТЬ Языков!!.И все это надо начинать от САМОГО Радий Фаритовича.
Гость
18 декабря 2024, 14:02
в смысле хорошо ли он знает армянский????
Гость
18 декабря 2024, 13:53
интересно когда их в Курультай или бст назначают их психиатры проверяют??? например монсона или бузыкаева,диагноз ведь на лице написан!!!
Гость
18 декабря 2024, 13:48
Опаньке-перегруз-почему молчать от УФАНЕТ-каждая минутка и по всему и начиная Яндекса-Атом итд,,.Ну и одни рекламы да рекламы-полуголых баб.
2 канал использует эфирное время передач для рекламы то есть в передачу вставляют рекламу рыбы,шубы, преподносят как одна из тем передачи ,наглость уже несколько лет видимо кто-то у них лично проталкивает, очень много навязчивой бесконтрольной рекламы
Гость
17 декабря 2024, 23:10
Офигел что ли? Очередная бредятина от псевдо урапатриота.
Гость
17 декабря 2024, 23:41
Он кто такой вообще,чтобы что то проталкивать предлагать,какое он общество представляет,кто его уполномочивал.
Гость
17 декабря 2024, 22:42
Свобода слова это не свобода вранья и манипуляций, так что контроль для всяких балаболов из "независимых СМИ" и из интернета, не привыкших отвечать за свои слова, конечно нужен. Но что-то тем, кто контролирует административные функции тоже не особо верится...
Гость
17 декабря 2024, 22:52
Гость, небесисьвата
Гость
18 декабря 2024, 13:39
А кто сказал, что ты прав? Воровская шайка владеющая всеми тв каналами и лоббирующая свои личные интересы в ущерб конституционным правам граждан?
Гость
17 декабря 2024, 22:12
Депутат которого никто не выбирал, обращается к другим таким же которых тоже никто не выбирал, почитал по бумажке новости пару лет и директором госпредприятия затолкали, как ему правду не нравится, мне кажется нужно вводить в закон о возможности гражданами отзыве, лишений статуса депутата определенных лиц, к примеру вот такого или типа сидякина
Гость
17 декабря 2024, 22:03
Какой он ...., единорос одним словом, правду не любит, как он попал во власть, болтал новости по тв, и вдруг протолкнули его, и такие как он единоросы, предлагаю проводить тотальную общественную проверку благосостояния родственников единоросов, откуда и за что получают средства, недвижимость, земли. Как получают многомиллиардные контракты конторки оформленные на родственников, сожительниц и т.д. Как единоросы получили в собственность бывшие госпредприятия. Также предлагаю в ускоренном порядке общественным организациям, гражданам лишать статуса депутата!
Гость
20 декабря 2024, 05:47
Из-за таких потом все млн единороссов считают дураками.Уберите его,не дискридетируйтр партию
Гость
17 декабря 2024, 21:56
С себя начни, Петя.
Гость
17 декабря 2024, 20:09
Ему обидно наверное за то что его канал никто не смотрит. Нет чтоб хороший контент создать, чтобы люди смотрели. Ну нет надо других - успешных задушить, чтобы из-за отсутствия альтернативы народ вспомнил о существовании телевидения.
Гость
17 декабря 2024, 22:37
"Хороший контент" это когда всякие продажные отбросы, ограбившие людей в 90е, пятнают наших дедушек и бабушек, хотя сами почти ничего не создали?
Гость
17 декабря 2024, 22:52
Гость
17 декабря 2024, 22:37
"Хороший контент" это когда всякие продажные отбросы, ограбившие людей в 90е, пятнают наших дедушек и бабушек, хотя сами почти ничего не создали?
Гость, Путин тоже из 90х
Гость
17 декабря 2024, 23:19
Да что там смотреть
Гость
17 декабря 2024, 19:29
Тогда некому будет контролировать Шарафутдинова и всю ихний шайку преступников
Гость
17 декабря 2024, 22:33
Все законопослушные живут в Нью-Йорке? С какого фига агенты американского капитала должны контролировать Башкирию?
Гость
18 декабря 2024, 00:42
Гость
17 декабря 2024, 22:33
Все законопослушные живут в Нью-Йорке? С какого фига агенты американского капитала должны контролировать Башкирию?
Гость, как дочери Хабирова на Западе🤷♂️
Гость
17 декабря 2024, 18:43
Встречное предложение - предлагаю перестать содержать БСТ на наши налоги. Пусть это будет телеканал по " подписке" . Сколько подписчиков набрали - такой и бюджет. Это справедливо мне кажется.
Гость
17 декабря 2024, 19:10
Гость, 👍
Гость
17 декабря 2024, 19:15
Гость, 👍
Гость
17 декабря 2024, 19:17
Гость, но опять припишут столько,что пол России окажется подписчиками!
Гость
17 декабря 2024, 18:39
Ну вот это издание, например, контролирует американский капитал... Тут регулярно в комментариях появляются оскорбления в адрес местных народов... И ничего! Пусть либо сами цензурируют подобное, либо тогда ими должны заняться правоохранительные органы!
Гость
17 декабря 2024, 19:12
Гость, а почему местные народы 99 процентов у власти?
Гость
17 декабря 2024, 22:39
Гость
17 декабря 2024, 19:12
Гость, а почему местные народы 99 процентов у власти?
Вопрос сформулируй нормально, грамотно... Не понял, что ты хотел спросить...
Гость
17 декабря 2024, 22:54
Гость
17 декабря 2024, 22:39
Вопрос сформулируй нормально, грамотно... Не понял, что ты хотел спросить...
Гость, при ссср в правительстве соблюдали пропорции. А сейчас ваших коренных 99процентов там
Гость
17 декабря 2024, 18:32
Почему во многих уфимских пабликах открыто занимаются пропагандой ультраправых идей, разжигают рознь к татарам, башкирам и шире к тюркам? Это делается по заказу из Москвы или это местная "пятая колонна"?
Гость
17 декабря 2024, 19:12
Председатель Следственного комитета (СК) России Александр Бастрыкин поручил башкирскому следственному управлению возбудить уголовное дело после появившегося видео с извинениями за российский имперский флаг. Об этом сообщается в СК РФ.
В ведомстве уточнили, что уголовное дело было возбуждено после того, как сторонники местной экстремистской организации заставили двух молодых людей публично извиниться за размещенное в соцсетях фото с флагом Российской империи.
Гость
17 декабря 2024, 19:40
Гость
17 декабря 2024, 19:12
Председатель Следственного комитета (СК) России Александр Бастрыкин поручил башкирскому следственному управлению возбудить уголовное дело после появившегося видео с извинениями за российский имперский флаг. Об этом сообщается в СК РФ.
В ведомстве уточнили, что уголовное дело было возбуждено после того, как сторонники местной экстремистской организации заставили двух молодых людей публично извиниться за размещенное в соцсетях фото с флагом Российской империи.
Гость, 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
17 декабря 2024, 20:10
Гость
17 декабря 2024, 19:12
Председатель Следственного комитета (СК) России Александр Бастрыкин поручил башкирскому следственному управлению возбудить уголовное дело после появившегося видео с извинениями за российский имперский флаг. Об этом сообщается в СК РФ.
В ведомстве уточнили, что уголовное дело было возбуждено после того, как сторонники местной экстремистской организации заставили двух молодых людей публично извиниться за размещенное в соцсетях фото с флагом Российской империи.
Гость, ужас.
Гость
17 декабря 2024, 18:32
Да, запретить интернет и слушать сказки, которые по бст рассказывают
Гость
17 декабря 2024, 22:13
В Интернете меньше сказочников? Даже один современный олигарх может создать кучу официозных и "альтернативных" СМИ...
Гость
18 декабря 2024, 10:58
Гость
17 декабря 2024, 22:13
В Интернете меньше сказочников? Даже один современный олигарх может создать кучу официозных и "альтернативных" СМИ...
Гость, путин главный сказочник
Гость
17 декабря 2024, 18:30
Большинство групп "Подслушано" это редкие помойки... У них огромное количество подписчиков. Админы скрывают свои личности... Кто их контролирует?
Гость
17 декабря 2024, 21:58
Башинформ.
Гость
17 декабря 2024, 22:11
Гость
17 декабря 2024, 21:58
Башинформ.
Эти группы в большинстве городов России существуют... Так что ты врешь. Это же целая сеть по промывке мозгов! А кому принадлежит не известно...
Гость
18 декабря 2024, 09:42
Гость
17 декабря 2024, 22:11
Эти группы в большинстве городов России существуют... Так что ты врешь. Это же целая сеть по промывке мозгов! А кому принадлежит не известно...
Ну и да, Башинформ это та ещё сеть по промывке мозгов.
Гость
17 декабря 2024, 18:28
"ВКонтакте" уже под контролем члена ЕР, но при этом там открыто существуют ультраправые группы, пропагандирующие нацизм, ксенофобию... Кто будет контролировать контролирующих?
Гость
17 декабря 2024, 18:21
А этот канал кроме новостей что нибудь показывает
Гость
17 декабря 2024, 18:44
Смешно. Ваши статьи читают максимум пару тысяч человек...
Гость
17 декабря 2024, 19:41
Гость
17 декабря 2024, 18:44
Смешно. Ваши статьи читают максимум пару тысяч человек...
Гость, а ваши только бишбармак и учпочмак
Гость
17 декабря 2024, 22:00
Гость
17 декабря 2024, 18:44
Смешно. Ваши статьи читают максимум пару тысяч человек...
Тебя директор БСТ попросил сюда написать?)) передавай приветик от соседа Фархада три коттеджа!
Гость
17 декабря 2024, 18:16
Пора перестать тратить огромные деньги на паразитные СМИ, которые никто не смотрит. Лучше детские сады бы строили, чем таких идиотов кормить за счёт налогов!
Гость
17 декабря 2024, 18:42
У вас аудитория тоже не особо большая... Чем олигархические СМИ (типа вашего) лучше бюрократических?
Гость
17 декабря 2024, 19:13
Гость
17 декабря 2024, 18:42
У вас аудитория тоже не особо большая... Чем олигархические СМИ (типа вашего) лучше бюрократических?
тем что вы ненужные и тупые
Гость
17 декабря 2024, 20:54
Гость
17 декабря 2024, 18:42
У вас аудитория тоже не особо большая... Чем олигархические СМИ (типа вашего) лучше бюрократических?
Здесь не тв, все внимание какое есть заслуженное и освещаются животрепещущие темы, которые по ящику умалчиваются
Гость
17 декабря 2024, 18:11
Таких инициаторов нужно изолировать от общества пожизненно
Гость
17 декабря 2024, 18:41
Буржуи и их журналисты считают "обществом" лишь себя... Вас изолировать не нужно от большинства?
Гость
17 декабря 2024, 17:41
Кто будет смотреть и слушать официальный бред и пропаганду? За лохов держат.
Гость
17 декабря 2024, 18:33
Неофициальный бред бывает?
Гость
17 декабря 2024, 18:34
А альтернативные источники прям сплошь правду вещают, верно?
Гость
17 декабря 2024, 19:13
Гость
17 декабря 2024, 18:34
А альтернативные источники прям сплошь правду вещают, верно?
Гость, даватный.
Гость
17 декабря 2024, 17:27
Он думает,что надо смотреть теперь ВГТРК РБ где они себя нахваливают и где багажник лучший за всю историю цивилизации? Только ещё себя мёдом не мажут в прямом эфире!
Гость
17 декабря 2024, 17:23
Он,что думает,что мне интересно слушать бредятину которую ему вручили медиа багажника! Как мы красиво и успешно живём и всё у нас есть!
Гость
17 декабря 2024, 22:15
Давно пора ВСЕ СМИ маркировать на чьи деньги они существуют... Чтобы люди понимали кто формирует новостную, информационную повестку... Хоть государственные, хоть частные...
Достижения
Свой среди своих