перейти к публикации
112 комментариев к публикации

Последний день выборов глав в Башкирии: что происходит на избирательных участках

Гость
6 сентября, 10:09
А смысл?Багажнику 70-80% все равно нарисуют(((
Гость
6 сентября, 11:00
Гость, свой чердак с опилками просуши.
Гость
6 сентября, 11:11
Гость
6 сентября, 11:00
Гость, свой чердак с опилками просуши.
Гость, бесишьсяватник? ненавидит вас народ то.
Гость
6 сентября, 11:14
Гость
6 сентября, 11:00
Гость, свой чердак с опилками просуши.
Гость, бесишьсяватный🤣
Гость
6 сентября, 14:37
Кандидатам с русскими фамилиями уж точно не светит стать главой Башкирии.
Гость
6 сентября, 15:21
Гость, Не кто и не сомневается в этом!
Гость
6 сентября, 15:57
Гость
6 сентября, 15:21
Гость, Не кто и не сомневается в этом!
Хе,ну тэк изучаете Язык Башкор и Татар-хотя и Сам Хабиров стесняется выразится на Башкорт-Татар языках.А это очень плохо-Он не подходит даже и командиром отделения.Хотя и тоже служил в СА-сержантом конечно вернулся.
Гость
6 сентября, 18:54
Гость
6 сентября, 15:57
Хе,ну тэк изучаете Язык Башкор и Татар-хотя и Сам Хабиров стесняется выразится на Башкорт-Татар языках.А это очень плохо-Он не подходит даже и командиром отделения.Хотя и тоже служил в СА-сержантом конечно вернулся.
А где прописано, что глава должен знать региональный язык?
Гость
6 сентября, 15:10
Придут бюджетники, чиновники, студенты, гос. и муниц. служащие и тп. и проголосуют сами знаете за кого. А остальной народ просто не ходит на выборы. А за них выбирают. Не пришел - значит проголосовал за знаете кого.
Гость
6 сентября, 15:22
Гость, остальной "народ", свои грязные сартиры и кастрюли очистить не могут, не то что голосовать, только ныть.
Гость
6 сентября, 16:26
Раз армяне не уезжают,значит багажник уверен,что его оставит путин....
Гость
7 сентября, 02:53
Они просто стараются больше забрать. Всех не посадишь
Гость
6 сентября, 11:32
хабиров не тянет как руководитель но он протеже Путина поэтому проценты по всякому е нарисуют печально смотреть на эту комедию
Гость
6 сентября, 12:42
Если так хочет остаться, то пусть мэром идёт, все функции выполняет, только мэром Ишимбая.
Гость
6 сентября, 15:20
Раз театр без зрителей,значит напишут,что 80% голосовали онлайн!
Гость
6 сентября, 17:30
Все всё понимают. Кто в реале назначает и убирает.
Гость
6 сентября, 21:31
почему РБ управляют те, кто должен сидеть?
Гость
7 сентября, 18:00
Наивные добрые люди! Всё ещё верят в справедливость. Хоть 100% проголосуют против Хабирова, по результатам будет 78-80% за него. У бюджетников требуют подтверждение, что проголосовали, фотографиями с избирательного участка
Гость
6 сентября, 11:21
Думаю , что глава пролетит , как "фанера над Парижем" на этих выборах. Уж очень не справляется . Бардак в РБ
Гость
6 сентября, 15:17
Гость, Бардак не показатель сейчас!
Гость
6 сентября, 15:54
Гость
6 сентября, 15:17
Гость, Бардак не показатель сейчас!
Ну а как сам то Батрак-друг и знакомый Нам?.
Гость
6 сентября, 11:13
Показуха ,а не выборы.
Гость
7 сентября, 12:56
Гость, а ты ходила?
Гость
6 сентября, 12:24
Без нас всё давно выбрано
Гость
6 сентября, 18:53
Кто, кто....?!!!?! К.... В пальто!!!! Ходи ,не ходи....,все решено ...., А тому кто пишет "чердак просуши", ты сам его проветри!!!!!!
Гость
7 сентября, 12:58
А ты проверила, помогло??
Гость
6 сентября, 11:12
Весь народ за Хабирова☝️ Читайте коментарии👍
Гость
6 сентября, 12:19
Гость,ты и остальные лизуны,это еще далеко не народ.
Гость
6 сентября, 12:38
Гость
6 сентября, 12:19
Гость,ты и остальные лизуны,это еще далеко не народ.
ты и остальные нытики это ещё далеко не народ.
Гость
6 сентября, 13:22
Гость
6 сентября, 12:38
ты и остальные нытики это ещё далеко не народ.
Гость,плыви мимо лизун
Гость
6 сентября, 15:13
А пишут цирк уехал!
Гость
6 сентября, 15:26
Уехал отдыхать,голосуй,не голосуй все равно получишь Хабирова.
Гость
6 сентября, 21:32
Дорогая редакция! Зачем этот репортаж? Пусть корреспондент не напрягается. 75-78%!
Гость
8 сентября, 08:16
есть подозрение что мы напрасно голосуем видимо глава будет установлен из Кремля. этим можно объяснить спокойствие Хабарова, назначенного Путиным. вот вам и прозрачность
Гость
8 сентября, 10:24
В городе мало людей проголосуют за Хабирова ,он голоса наберёт за счёт колхозников .
Гость
6 сентября, 14:19
зашел голосовать, вообще ни одного человека, люди ау????
Гость
6 сентября, 19:42
Гость, поддержка - 💯
Гость
7 сентября, 12:58
Мои кто всегда ходили, не пошли, сказали зачем время тратить и делать явку.
Гость
7 сентября, 15:13
Гость
7 сентября, 12:58
Мои кто всегда ходили, не пошли, сказали зачем время тратить и делать явку.
Гость, каждый раз одно и то же не пиши.
Гость
6 сентября, 19:49
Жаль Монсона не было в кандидатах. Я бы за него проголосовал. Он бы чиновникам подзатыльники раздавал. И все они бы выучили английский. А учили бы по учебникам на русском и пользуясь русско-английскими словарями,глядишь и русский бы подтянули .От этого бы вырос интеллект. Компромиссная кандидатура. Не башкир, не татарин, не русский, не еврей, не украинец.
Гость
6 сентября, 20:54
Гость, а скалолаз в курултай не выдвигается есчо?
Гость
7 сентября, 02:56
Если бы он раздавал, то они бы азбуку начали изучать
Гость
7 сентября, 22:41
Гость
7 сентября, 02:56
Если бы он раздавал, то они бы азбуку начали изучать
для начала букварь для глухонемых
Гость
7 сентября, 12:31
У нас лавка с машины ведут торговли. Мясо конина и баранины и масло сливочное и овощи морковь свёкла лук огурцов и томатов. В самом участка выпечка и пирожки разных и конфеты и сахар по 47 рублей за кг. Хлеб три сорта от 17 и до 28 рублей за шт и вес от 600 и до 400 грамм хлеб. Ферма одна завтра мясо кур и уток будет торговли по низкой цене. Яйца сегодня по 85 рублей всё сорта одна цена. Узбекистан торговли фруктов около участков. Народ идёт.
Гость
8 сентября, 16:24
Гость, а почему такие низкие цены на продукты только в день голосования. Завтра опять все подорожает. Выборы кончились.
Гость
8 сентября, 18:00
Гость
8 сентября, 16:24
Гость, а почему такие низкие цены на продукты только в день голосования. Завтра опять все подорожает. Выборы кончились.
Гость, ещё и надбавят,чтобы сегодняшнее компенсировать
Гость
6 сентября, 11:14
Путин поднял Россию, Хабиров поднял Башкортостан, Мавлиев поднял Уфу 👍
6 сентября, 12:14
Фархад 3 коттеджа, Верно. - Подняли над банановыми республиками, над Калмыкией и над Чишмами
Гость
6 сентября, 12:20
6 сентября, 12:14
Фархад 3 коттеджа, Верно. - Подняли над банановыми республиками, над Калмыкией и над Чишмами
Не отвечай ему,это бот лизун))
6 сентября, 14:49
Гость
6 сентября, 12:20
Не отвечай ему,это бот лизун))
Гость, как его сюда пропустили 😇
Гость
6 сентября, 12:57
Голосуем за Хабарова.
Гость
6 сентября, 14:21
а есть такой кандидат??? хабаров???
Гость
6 сентября, 17:12
Гость
6 сентября, 14:21
а есть такой кандидат??? хабаров???
Гость, Есть из позопрошлого века!Купец и меценат,памятник ему стоит в Великом Устюге.
Гость
6 сентября, 23:11
За Барыберова!
Гость
6 сентября, 12:18
Башкирская государственная филармония заключила шесть договоров на проведение форума молодых дипломатов стран БРИКС, проходившего в Уфе с 27 по 31 августа. Общая сумма закупок составила 2,6 млн руб., договоры заключались с единственными поставщиками. Источники финансирования и подрядчики на сайте госзакупок не указываются. Ждем когда присядет миниср культуры!!!!
Гость
6 сентября, 16:00
Опять Радий Х. сильно стесняется при Народе в колхозе-где сгнила урожай на полях РБ.
Гость
6 сентября, 16:59
Ну а где и куда исчезла Его подруга- из-под Москвы то,а?.Он же Сам летал туда-Её защищать от воров в законе,ну насчет денег то у одной её подругу-которая не получала не копейки,а получала Она Сама ,а?.
Гость
6 сентября, 17:29
Кто???? Ха-ха-ха.. результат известен заранее :который был, тот и останется....
Гость
6 сентября, 21:14
Молодцы башкирские власти! Даже буфеты организовали, как при Советской власти! Я сегодня был на двух избирательных участках в Волгограде - ничего подобного не видел, зато досматривают при входе - хотя шёл в джинсах и футболке - как на ЖД вокзале!
Гость
7 сентября, 10:54
Ну, кто выиграет выборы всем понятно☝️
Гость
7 сентября, 14:34
Ходите и не ходите-Его уже и по новой назначил Глава РФ.Так что все это для вида-как будто жители Башкортостана выбрали по новой - Его.А вот сколько бюджетный фонд РБ туда и этим остальным-за три к/г печени.Ну и тратит время золотую-точно также как во времена КПСС.Теперь же не по очереди как во времена СССР-в Кремле-Москве,быть Генеральным секретарем ЦК КПСС и не зависимо о возрасти.
Гость
7 сентября, 17:16
Да не все написали
Гость
7 сентября, 19:46
Народу нет совсем, журнал пустой. Случайно галочку за другого кандидата, заменили, дали новый лист, а тот сказали по акту спишут. Ага.
Гость
7 сентября, 21:49
Семья Банановых выбирает главу семейства.
Гость
7 сентября, 21:50
Убираю на даче урожай,да и дел много.Один день целый год кормит.Не до выборов.Мой выбор работа и отдых на даче.
Гость
7 сентября, 21:51
Семья Барановых,выбирает главу семейства.
Гость
7 сентября, 22:36
вчера проголосовало 15% избирателей по данным коммерсанта,интересно сколько сегодня???
Гость
8 сентября, 00:10
за Сухарева весь народ✊🤗🔥
Гость
8 сентября, 06:26
заметим,при входе обыскивают,а мне это нада ?
Гость
8 сентября, 08:37
Конечно однозначно хабиров.
Гость
8 сентября, 10:38
Салаватский район почти скоро конец выборов и инвалидов и домой к больным осталось ещё раз выезда. По опроса за забирает всё голос Хабиров и башкиры именно так решили.
Гость
8 сентября, 14:47
Почему меня сегодня обыскали на избирательном участке, а Хабирова и его супругу нет? Участок ГКЗ Башкортостан. Обидно до слез!
Гость
8 сентября, 14:49
В чем пришла на выборы первая леди? За кого голосовала? Нас всех волнует!
Гость
8 сентября, 18:28
ГлаВВ)) ну хоть школу вы закончили из ufa1?
Гость
9 сентября, 00:56
Нарисовали.... не сотрешь
Гость
6 сентября, 11:53
Василич уже давно одобрил, а остальные пляшите от степени умственной отсталости.
Гость
6 сентября, 14:19
Василич это кто???
Гость
6 сентября, 18:07
Гость
6 сентября, 14:19
Василич это кто???
Главврач психбольницы видимо
Гость
8 сентября, 16:26
Гость
6 сентября, 18:07
Главврач психбольницы видимо
Гость, не-е-т, это завхоз психбольницы.
Гость
6 сентября, 12:25
Что же не месяц выборы устроило это недоразумение старое. 3 дня маловато будет🤣😆
Гость
6 сентября, 14:07
Гость, от зеркала отойди.
Гость
6 сентября, 14:22
Гость
6 сентября, 14:07
Гость, от зеркала отойди.
желудь будешь????
Гость
6 сентября, 14:20
У нас сходить и народ за Хабиров отдать голос. Иные даже и в авторитет среди башкорт и татар
Гость
8 сентября, 15:17
Сходите в вечернюю школу.
Гость
6 сентября, 10:34
Народ верит и верен Хабирову,это самое главное☝️
Гость
6 сентября, 11:59
Поседеет похоже Хабиров .