перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Над Уфой кружит самолет, на котором вывозили высланных российских дипломатов

Гость
1 августа 2024, 16:06
Оплата коммунальных услуг превращается в непосильную ношу. Москвичи начали получать квитанции, разница в цифрах по сравнению с предыдущими месяцами в которых достаточно существенная: стоимость некоторых услуг выросла на 15-17%, а каких-то и вовсе на 20-22%. Эксперты уверены, что с каждым ростом цен на коммунальные услуги должников становится все больше: Мы помним, что в прошлом году мы платили за квартиру, условно говоря, 3,5 тысячи рублей, а теперь на бумажке стоит сумма в 4,5 тысячи. Люди выбирают: заплатить за квартиру или купить продуктов и лекарств на неделю?
Гость
1 августа 2024, 16:14
гость, вы думаете, это кого- то волнует ?
Гость
1 августа 2024, 16:44
Гость
1 августа 2024, 16:44
гость, вы думаете, это кого- то волнует ?
Гость, суда по коментам во всех заметках, ватымало.
Гость
1 августа 2024, 16:57
Ты чушь пишешь. Я москвич - пенс, ни всем себе не отказываю. С Украины пишешь ?
Гость
1 августа 2024, 16:22
как понять высланных российских дипломатов из России в Москву
Гость
1 августа 2024, 21:08
ну вот видите-Россия там,а Москва тут.Да и скоро все так-по частям.Казань там,а Татарстан тут.
Гость
1 августа 2024, 16:13
Как понять « этот самолет использовался для перевозки высланных дипломатов из России в Москву» ????
Гость
1 августа 2024, 16:29
Чанышева да в Европе будет рупор пропаганды и куча граждан России на ПМЖ поехали тогда. Из России готова к ПМЖ 9 миллион граждан с детьми покинуть и от нищеты и безденежья голода спасая себя и детей своих-то.
Гость
1 августа 2024, 16:31
Баймакского то оппозиции тоже шанс на выдачу Европейских стран и им там ПМЖ.
Гость
1 августа 2024, 16:57
Система О400 есть в районе Татарстана и поэтому и безопасно для птички сего. Три дивизиона Татарстан прикрыть от НАТО. А в Трёхгорный прикроет Салаватский район и Межгорье и ряд объект. Башкортостана нет ЗРК и видеть нет целью НАТО
Гость
1 августа 2024, 17:09
Холопы купились на нашу утку)
Гость
1 августа 2024, 19:44
Обязательно надо менять. И Навального тоже
Гость
1 августа 2024, 20:06
Давайте с Африкой погодой поменяемся на время, а то скоро у нас уплывёт всё.