перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Сторонницу Навального из Уфы Лилию Чанышеву* этапировали в неизвестную колонию

29 июля 2024, 18:24
Как можно лодку стабильности шатать??! В такое время?? Кольцо врагов вокруг !! Одна надежда на Кима да и на бородатых парней с Афганистан а. Они не подведут
Гость
29 июля 2024, 20:27
Прям с языка сняли!
Гость
29 июля 2024, 19:39
Скоро отправится к своему шефу😀
Гость
29 июля 2024, 20:29
а путин к кадаффи🤣
Гость
29 июля 2024, 20:50
Гость
29 июля 2024, 20:50
а путин к кадаффи🤣
Твои первые улетят к королеве🤣🤣🤣🤣
Гость
29 июля 2024, 19:38
Хорошо, бунтовщик будет сидеть👍☝️
Гость
29 июля 2024, 14:23
Северная часть должна быть и работать с свиней и слово удо нет.
Гость
29 июля 2024, 14:51
сам ворюга и любишь своих ворюг.
Гость
29 июля 2024, 14:55
Может сквозанула на олимпиаду в Париж
Гость
29 июля 2024, 20:28
🙀Кот, не завидуй🐷
Гость
29 июля 2024, 14:52
А что она сделала? кого убила или сколько мильонов украла?
Гость
29 июля 2024, 16:31
. Страна у нас такая! Грабить и воровать можно ( не всем), а высказывать свою точку зрения- « низзя». Хотя свобода слова гарантирована главным законом страны- Конституцией.
Гость
29 июля 2024, 20:14
Гость
29 июля 2024, 20:14
. Страна у нас такая! Грабить и воровать можно ( не всем), а высказывать свою точку зрения- « низзя». Хотя свобода слова гарантирована главным законом страны- Конституцией.
Она не свою точку зрения высказывала, а американскую. Отрабатывала западные деньги. Пора уже понять, что такое с Россией не пройдет. И не надо раскачивать лодку. Пусть посидит, подумает.
Гость
29 июля 2024, 20:28
Гость
29 июля 2024, 20:28
Она не свою точку зрения высказывала, а американскую. Отрабатывала западные деньги. Пора уже понять, что такое с Россией не пройдет. И не надо раскачивать лодку. Пусть посидит, подумает.
а ты🐖 высказываешь точку зрения Ротенбергов, Ковальчуков, Фридман, Усманов, Тимченко,Мордашов, Михельсон
Гость
29 июля 2024, 14:45
пусть забеременеет в лагере то длительные свидания муж справиться
Гость
29 июля 2024, 14:52
у нас законы имеют обратную сторону если я голосовал за партию а завтра ее обявили экстрим получается никому не верь никого не бойся страна разлагается думайте сами решайте сами
Гость
29 июля 2024, 15:02
а мы все равно будем держать зеркало напротив чиновников-ворюг и показывать их сущность в десять раз больше
Гость
29 июля 2024, 15:18
узники совести ну вот такие сильные личности
Гость
29 июля 2024, 15:31
Чтобы в Якутске ИК её и оппозицию с Баймакского района должны быть.
Гость
29 июля 2024, 16:26
Дело Салавата Юлаева живёт.
Гость
29 июля 2024, 16:43
Вид её опасности для человека несёт. Власти им хочется и пусть в Америке и возьмите.
Гость
29 июля 2024, 18:07
Всех этих единомышленников отправить туда же!✌️
Гость
1 августа 2024, 21:08
Хорошо что она на свободе
Гость
29 июля 2024, 14:39
она станет мученицей за жизнь достойнуюсвободную если шо случиться это будет еще один неисправимый косяк длящейся поколениями
Гость
29 июля 2024, 20:29
За какую достойную?! С бомжами и наркоманами как в америках и гейропах? Спасибо, нам такой свободы не надо.
Гость
29 июля 2024, 20:48
Разве, что за свою достойную жизнь, за достойную жизнь в своём понимании. Сытую жизнь на западной зарплате и за счёт нищеты народа России. Ну, что же, как говорил один поляк с азиатской рожей : "каждый кавалер собственного креста. "
Гость
29 июля 2024, 14:48
никаво никчему не призывала святая ...когда они состояли в какихто движениях все было по закону
Гость
29 июля 2024, 20:30
Святая????? Ну насмешили)))))