перейти к публикации
41 комментарий к публикации

«Ложная пропаганда»: депутат Башкирии Джефф Монсон объяснил, зачем надел футболку со свастикой

10 июля 2024, 14:17
Он сказал, что зло это фашизм, а про нацизм он ничего не говорил.))
Гость
10 июля 2024, 15:09
Он только начал говорить.
Гость
10 июля 2024, 15:24
Палестина мы с вами
Гость
10 июля 2024, 15:35
Гость, особенно когда они первые напали и убили кучу израильтян?
Гость
10 июля 2024, 15:44
Гость
10 июля 2024, 15:44
Гость, особенно когда они первые напали и убили кучу израильтян?
Гость, ты историю начала почитай, как вообще израильтяне там оказались, и чья это земля.
Гость
10 июля 2024, 15:48
Гость
10 июля 2024, 15:48
Гость, ты историю начала почитай, как вообще израильтяне там оказались, и чья это земля.
Гость, Израиль – молодое государство, образованное по решению ООН в ноябре 1947 году. В мае 1948 года было провозглашено образование Израиля на территории Палестины
Гость
10 июля 2024, 14:23
Так давайте развесим везде флаги и расклеили листовки с фашистской символикой и будем говорить, что таким образом мы боремся с фашизмом. Ничего умнее этот, который упал с пальмы и сломал хвост, не смог сказать! Полный бред!
Гость
10 июля 2024, 14:29
На чистом русском написал? Вы слышали вообще как он по-русски разговаривает? А почерк то такой, как будто кто то из пресс службы главы писал, так же бездарно и абсурдно.
Гость
10 июля 2024, 14:37
Гость, 🤣 👍 👍 👍
Гость
10 июля 2024, 17:27
матом????
Гость
10 июля 2024, 14:59
А что делать с людьми, у которых татуировка на видном месте в виде свастики? Лично видел.
Гость
10 июля 2024, 17:29
на лупаза что ли???
Гость
10 июля 2024, 19:17
Гость
10 июля 2024, 19:17
на лупаза что ли???
что такое лупаза???
Гость
10 июля 2024, 15:56
Что он делает в курултае? Как туда попал?
Гость
10 июля 2024, 16:01
инцитат
Гость
10 июля 2024, 17:28
сидит, на языке глухонемых разговаривает!!!
Гость
10 июля 2024, 16:04
Стыдно должно быть товарищ Толкачев, за то во что превратилось ваше учереждение. Курултай это не цирк на гастролях.
Гость
10 июля 2024, 17:14
а для чего нужен корольтай и депутатики??? советского союза нет а народные депутатики есть!!!
Гость
10 июля 2024, 17:16
ой Вань умру от депутатика, смотри как вертится нахал!!!
Гость
10 июля 2024, 16:25
какие ещё паразиты присосутся к башкортстану?
Гость
10 июля 2024, 17:16
а этих мало что ли???
Гость
10 июля 2024, 18:26
со всего мира собирет паразитов
Гость
10 июля 2024, 15:31
Посадить его.
Гость
10 июля 2024, 15:33
Гость, себя посади. Ты хоть видел что на футболки написано?
Гость
10 июля 2024, 17:12
Глупее оправдания не придумаешь, но пипл всё схавает.
Гость
10 июля 2024, 19:07
Гость, вошел не в ту дверь!
Гость
10 июля 2024, 13:45
Бред какой-то кому это все нужно
Гость
10 июля 2024, 14:07
Как я понимаю тебя могу смело ходить в такой футболке а толкатель будет моим адвокатом
Гость
10 июля 2024, 14:26
Ну конечно же, им виднее. За "нет вобле" штраф, а свастику мы просто неправильно поняли? Закон един для всех, получается все могут носить футболки с подобными принтами, делать тату и тд, а в суде говорить: "это ложная пропаганда, это протест, вы не так поняли". А не это ли друзья мои расслоение?
Гость
10 июля 2024, 14:37
Объясните депутату суть статьи КоАП РФ 20.3. Пропаганда либо публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики. Звуками, игрушками - каким образом дойдет.
Гость
10 июля 2024, 14:43
У нас очень важно на ком эта футболка, на простом человеке, сразу бы впаяли штраф и посадили за пропаганду нацистской символики, а с депутатов, как с гуся вода.
Гость
10 июля 2024, 14:59
Хайп 100%, для СМИ, топовая тема
Гость
10 июля 2024, 15:20
Интересно, а почему Гумерова не написала эту статью?
Гость
10 июля 2024, 15:31
Футболку в студию, покажите надписи под символами, чтобы народ понял из-за чего такую шумиху раздули. Народ ждет футболку))))
Гость
10 июля 2024, 15:37
Холопы не имеют прав никаких! Только мы , хозяева ваши, имеем☝️
Гость
10 июля 2024, 16:15
Совсем с ума сошли. Обсуждают, публикуют беженца из другой страны. Зачем он нужен? На вид алкаш. Мозги пустые. Не понимаю. В бассейне в тапочках как хозяин ходит. Капец. Наши тренера десятилетиями поддерживали состояние бассейна. Наконец отремонтировали. И заселили пассажира. Слов нет!!!
Гость
10 июля 2024, 17:09
И его за пропаганду не посадят что ли? 😡 Должен сесть👍
Гость
10 июля 2024, 19:16
Что за свастика в итоге была??? Все думали про звезду Давида и не понимали, почему ее приравняли к свастике. Сейчас же на фото - заретуширована надпись. Но надпись - это же не свастика. Или там между букв что то было?