перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Бабай на покое: как выглядит могила первого президента Башкирии Муртазы Рахимова

12 июня 2024, 21:18
Не только страшное, но и тяжелое... давит на него. Тот кто решил установить Муртазе такое надгробие хотел его раздавить, при жизни не смог...
Гость
13 июня 2024, 16:37
279933533, чтобы не встал!
Гость
12 июня 2024, 08:53
💩💩💩💩
Гость
12 июня 2024, 19:48
Страшное надгробие, как плитой придавили. Да и не хотел он в Уфе вроде, а на родине. Крадик отомстил в общем.
Гость
12 июня 2024, 08:48
Да если бы денег именно тратить то можно было жить ещё. Бай в Японии лечение заболеваний органов прошёл и ему 93 года и бегать и диета для молодого человека. Отдать 95 млн рублей и ему японские медицины месяц лечение и уже 7 лет живёт без проблем.
Гость
12 июня 2024, 10:27
М.Рахимов был трудоспособным советским управленцем,но в рыночной капиталистической системе не был способен и его команда была из таких же посредственных капиталистических акул.С тех пор в регионе руководят только зависимые от федеральных денег,не способные создавать чисто местную богатую экономику.М.Рахимов до конца жизни не собирался бороться с сыном за деньги,полученные от продажи "Башнефти" олигарху Веремеенко,преспокойно доживал со своей командой в комфортном посёлке Газовиков в прекрасном,богатом доме.
Гость
12 июня 2024, 10:59
При бабае порядка было больше
Гость
12 июня 2024, 11:20
Дороги при бабае зимой чистили, дворы чистили, коммуналка была копеечная, бензин дешёвый, ярмарки где торговали фермеры по низким ценам И новостройки не тыкали на каждый угол
Гость
12 июня 2024, 12:40
Ничего особенного не делал . Приспосабливался к капитализму . Был бы честный за сыном следил бы , чтобы махинаций не было с миллиардами рублей . А сколько заводов при нем уничтожено .
Гость
12 июня 2024, 13:20
😀😀😀
Гость