перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Башкирию прибудет 250 беженцев из Палестины

18 апреля 2024, 16:05
Гость
18 апреля 2024, 16:20
надо помогать : может кто и останется . работы и земли вокруг много . Всё будет хорошо и великолепно .
Гость
18 апреля 2024, 16:26
человейник, и ты одну из своих 5 квартир им отдашь☝️
18 апреля 2024, 16:49
Они только финики умеют выращивать, а как известно финики у нас не растут, ох и долго придется переучивать 😁
Гость
19 апреля 2024, 00:28
Гость
18 апреля 2024, 16:26
человейник, и ты одну из своих 5 квартир им отдашь☝️
Гость, он сам на улице живет😜
Гость
18 апреля 2024, 16:37
В деревнях много пустых домов.Пусть заселяются и работают
18 апреля 2024, 21:38
размечтался, ОНИ НА ПОСОБИЯ БУДУТ ЖИТЬ!!! русского языка не знают!!
Гость
22 августа 2024, 14:29
18 апреля 2024, 21:38
размечтался, ОНИ НА ПОСОБИЯ БУДУТ ЖИТЬ!!! русского языка не знают!!
Вот именно !Русского не знают ,к нам в класс детей зачислили …Как учитель должен их обучать ?как дети будут контактировать ?
Гость
18 апреля 2024, 16:52
Резиденций у главы много, пусть заселяет их и готовит им плов с шашлыками, раз Мушустин указал…
Гость
18 апреля 2024, 17:45
да, ещё и болезни привезут, все приехавшие наглые только и ждут что бы им платили, кормили, а работать они не будут, ну сколько ещё мы будем такое терпеть, своим нету таких услов й как им предоставляют. думаю ветер они согласятся жить в заброшенных домах и будут землю копать, да нет все им только хорошее, а потом же будут обсуждать и говорить что у нас плохо.
Гость
18 апреля 2024, 18:15
Гость, не ной.
Гость
18 апреля 2024, 19:36
Гость
18 апреля 2024, 18:15
Гость, не ной.
Гость, не бесисьвата☝️
Гость
18 апреля 2024, 21:10
Гость
18 апреля 2024, 18:15
Гость, не ной.
У себя и селите, добренький вы наш.
Гость
18 апреля 2024, 16:43
да хоть 6 квартир и 2 коттеджа , жалко штоль ? Я ведь очень богат , как всегда . а на том свете карманов нету . а так хоть спасибо скажут + Аллах !
Гость
18 апреля 2024, 16:45
В Кремле их сразу селить. В Московский. Царь приглашал, пускай потеснится немного. Места хватит.
Гость
18 апреля 2024, 17:08
Как вон в свое время звали ВСЕХ со Средней Азии и с Кавказа-а теперь простой народ жители РФ-за них расхлебываются. И не те же,которые сидят в Москве-Кремле.И в таком же виде и теперь-Они же понятие не имеют о Русских-как ОНИ жили и живут и о работе.Да и приехавшие жить в свое время,время развала СССР-получили жилье со всеми удобствами-а своим-потом.Ну и работа для них-Они были торгашами и обманщиками-так и остались.А эти будут еще хлеще.Да и от Хабирова Самого-ничего и ОНИ не смогут отказаться-как вон Алтайский край сказал в одно время::Все-НАМ ОНИ хватит-больше не одного лишнего.(года два три назад с поездами со стороны Украины).
Гость
18 апреля 2024, 17:16
Хе,а у Нас у своих Русских один ну или два с половиной Ребенка.Ну и у самих Башкир еще ниже.Рожать-кормит-одевать=обувать да и с нормальной жизнью жильем-да и о Здоровье Ребенка.Рожать Здорового ребенка-теперь большая проблема.Да и еще будет хуже и хуже.И начиная примерно от 1988 годах.
Гость
18 апреля 2024, 19:38
Лишь бы зимой не замерзли
Гость
18 апреля 2024, 21:10
2 коттеджа им отдам☝️ они мои единоверцы👆
Гость
18 апреля 2024, 21:14
Выборы же впереди. Вот и заживём не понятно где. Кого только уже нет в Уфе, как в Америке.
Гость
18 апреля 2024, 18:33
Вахабитов только нам не хватало. Как уехали - пусть там и остаются. Никто насильно их туда не тащил и не заставлял выходить замуж за палестинцев.
Гость
18 апреля 2024, 21:11
Точно
Гость
18 апреля 2024, 16:51
Им надо будет жильё и питание исламского потребления по-этому они могут иметь возможность жизни отлично и с охраной и оплата наличными деньгами на нужды достаточно много надо будет сделать.
Гость
18 апреля 2024, 16:53
Новые квартиры им надо будет давать и бесплатно право на продукты питания с расчёт на человека до 3000 рублей в сутки.
Гость
18 апреля 2024, 23:15
Радик готов хоть крокодилов принять, лишь бы хозяину угодить!
Гость
18 апреля 2024, 23:28
Давайте их в Чечню и Дагестан. Там они не забалуют. Палестинцев даже арабы не любят мягко говоря.
Гость
19 апреля 2024, 00:34
А почему не с Израиля,там наших больше😜
Гость