перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Верховный суд Башкирии рассмотрел жалобу на приговор активисту Фаилю Алсынову

18 апреля, 18:08
Стал слишком популярным . Так нельзя . История с Фургалом в Хабаровске это показала . У нас один лидер в мск и один в Уфе Рядом стоять нельзя

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 апреля, 18:56
История с Навальным показала,такая популярность смертельно опасна))
Гость
18 апреля, 19:00
222688511,Навальный тоже популярным был...))
Гость
18 апреля, 15:32
Сначала извратили перевод по указке сверху, а потом ни за что 4 года дали. Карманный суд
Гость
18 апреля, 17:32
Хабирян наверное очень доволен приговором! Ни за что в тюрьму, а ворье вокруг хабиряна или домашний арест или условно, за многомиллионые хищения!
Гость
18 апреля, 17:45
А почему выражение "Кара Халык" перевели именно как "черный народ " ?! Это же выражение можно перевести и как "Смотри народ". Слово "Кара" имеет двойной перевод. Возможно велико было желание посадить человека...
Гость
18 апреля, 15:09
Ангажированный суд. По указке все делает, никакой независимости.
Гость
18 апреля, 15:27
Осенью на выборах не выбирайте нынешнего.
Гость
18 апреля, 15:33
Гость, не смеши,какие выборы?Его назначать на 2й срок и всё((((
Гость
18 апреля, 15:35
Гость,выборы?😂😂😂Ты наверное и в деда Мороза до сих пор веришь?😂😂😂
Гость
18 апреля, 16:09
Гость
18 апреля, 15:35
Гость,выборы?😂😂😂Ты наверное и в деда Мороза до сих пор веришь?😂😂😂
Не правда. Москва все видит. Давайте покажим нашу позицию по главе. На выборы идти надо.
Гость
18 апреля, 17:27
Остановите Землю! Я сойду..
Гость
18 апреля, 21:41
В маскве один обещалькин, в уфе еще адин появился, обещает обещать!!! Так что все мы сыты будем, обещалками ... .
Гость
18 апреля, 23:27
А почему хабиряна не сажают. Он тоже угнетает истребляет народ и наших детей
Гость
18 апреля, 15:25
В Москве , во дворе церкви ставили памятник 15 казачьему корпусу сс, имена командиров, группенфюреров сс написали, включая немца, фон Панвица. . Когда их осудят как пособников фашизма?
Гость
18 апреля, 15:55
Получается так,что Русских-Башкир и других нации называете-обзываете как хотите-только не называете воров в РФ.Да и особенно тех лиц,которые день и ночь обманывают жители Башкортостана. Да и нашли самого-самого молодого парня-что бы другим было-показ.Вон,сидит Салават Юлаев на коне-и ждет и ждет.
Гость
18 апреля, 14:50
А когда Рогозин оскорблял целые народы, зиговал на митингах, это был не нацизм? Повышение и награды получал...И жириновский тоже оскорблял народы, а ему ордена и почет..
Гость
18 апреля, 15:30
Да, вел он себя как черносотинец -шовинст
Гость
18 апреля, 15:34
Гость
18 апреля, 15:30
Да, вел он себя как черносотинец -шовинст
Зато теперь сенатор.
Гость
18 апреля, 17:06
Гость, Жириновский-глыба💪
Гость
18 апреля, 15:19
Он не националист,а настоящий патриот. Национальную организацию Башкорт давно не существует, пора об этой организации забыт. К сожалению наша власть не любит честных,порядочных и умных людей,которые борются за экологию и за будущее поколение.
Гость
18 апреля, 15:21
Любого могут записать в экстремисты и националисты. Надо осенью прокатить на выборах башлыка
Гость
18 апреля, 15:31
Гость
18 апреля, 15:21
Любого могут записать в экстремисты и националисты. Надо осенью прокатить на выборах башлыка
Гость,не получится((Его Путин уже переназначил.Он будет смотрящим!😂😜😁
Гость
18 апреля, 16:01
Гость
18 апреля, 15:31
Гость,не получится((Его Путин уже переназначил.Он будет смотрящим!😂😜😁
ну,тогда под дудку,вначале Оттудова,а уж потом с низу.Хотя ОНИ обе хотят лучшего для Народа-а вот Ихнее "друзья"-одни слова Указа эти "друзья" меняют в свою сторону.Как вон об Украине--.
Гость
18 апреля, 14:41
Главная оно было оформление идеальное и нарушение закона нет. На севере страны он давно уже пора бы работать во благо России. Главная оно было честно приговор и пусть после чего как выйдет уехать из России к своим куратором проекта.
Гость
18 апреля, 14:53
Поезжай ка ты в свою Армению. Надоел. Уже россиян коренных предлагает выгнать из России. Кроме брезгливости ничего не вызываешь.
Гость
18 апреля, 15:15
Гость
18 апреля, 14:53
Поезжай ка ты в свою Армению. Надоел. Уже россиян коренных предлагает выгнать из России. Кроме брезгливости ничего не вызываешь.
Задолбали местных
Гость
18 апреля, 15:20
Гость
18 апреля, 14:53
Поезжай ка ты в свою Армению. Надоел. Уже россиян коренных предлагает выгнать из России. Кроме брезгливости ничего не вызываешь.
Именно.
Гость
18 апреля, 15:16
Судебный беспредел
Гость
18 апреля, 14:16
свободу Фаилю!!!
Гость
18 апреля, 14:18
Гость, с чего бы?
Гость
18 апреля, 15:37
А что будет с судьями из Демы которые осудили ребенка и отправили в тюрьму? Их накажут?
Гость
18 апреля, 16:18
Номер Решения суда!!.Ну и оттудова парень выйдет уже обученным-если не "сдаться" этим-и Они уже будут умными и"".
18 апреля, 16:43
по-делом, пусть сидит
Гость
22 апреля, 12:25
Кто эти "люди"
Гость
18 апреля, 15:36
Так ужесточили приговор или оставили без изменения. Эти неучи достали врать!
Гость
18 апреля, 18:20
По мнению автора , "приговор ужесточили" и "приговор оставили без изменений " - это одно и то же ?..
Гость
18 апреля, 23:24
Хабиров мигом его уберёт как навального
Гость
18 апреля, 23:09
Пусть посидит, ума наберётся, хотя в это мало верится.
Гость
19 апреля, 01:11
Тебя тоже надо посадить тогда!!! Умнее станешь, хотя наврядли
Гость
18 апреля, 16:36
Спасибо за приговор и не смягчить наказание. Север и там пусть работать и его участием надо будет свиней очистки частоты работать. Оппозиция отлично свою очередь имеют подпитки из сша от Европы. Самое интересное откуда-то он имел деньги на жизнь и жиром оброс изрядно. Спасибо за приговор и нет прощения оппозиции никогда.
Гость
19 апреля, 10:19
Маловато дали. Лет на 20 и подальше, например в Харп.
Гость
19 апреля, 11:16
хабиров его устранит перед выборами как навального устранили. Его детей также нужно посадить в тюрьму