перейти к публикации
44 комментария к публикации

Почти 200 дел возбудили на участников митингов в Баймаке и Уфе

Гость
7 февраля 2024, 18:19
За темные дела отвечать надо
Гость
7 февраля 2024, 21:23
У России сегодня две беды: воры и те,кто их поддерживает. Ты первая или вторая беда?
Гость
7 февраля 2024, 21:28
Сомневаюсь, что после приёма слезоточивого газа, Башкиры будут голосовать за Путина.
7 февраля 2024, 16:56
Свобода закончилась, начались репрессии
Гость
7 февраля 2024, 17:17
Власть с бунтарями должна расправляться жёстко и бескомпромисно😊👍
Гость
7 февраля 2024, 18:04
Гость, сколько же вас...
Гость
7 февраля 2024, 21:09
Башкиры молодцы! Прямо Люди с большой буквы, вызывающие уважение. А те, кто за щитами на Людей нападает - ну пусть живут со своей совестью, если она у на их есть, конечно...
Гость
8 февраля 2024, 06:21
Мальчик уже сидит, скоро и ты за ней последуешь
Гость
7 февраля 2024, 17:16
Правильно, все бунтари должны сидеть😊👍
Гость
7 февраля 2024, 21:19
Хотели по-тихому убрать неудобного экоактивиста по надуманной статье, но тихо не получилось.
Гость
8 февраля 2024, 00:18
Гость
8 февраля 2024, 00:18
Хотели по-тихому убрать неудобного экоактивиста по надуманной статье, но тихо не получилось.
он,пользуясь экологической темой,продвигает свои националистические идеи.для таких недалеких,типа тебя
Гость
8 февраля 2024, 06:20
Выйди в окно
Гость
7 февраля 2024, 17:10
Весь Баймакский район отгородить колючей проволокой и объявить зоной
Гость
7 февраля 2024, 20:14
может еще гетто создать???? ты илишев или идельбаев????
Гость
8 февраля 2024, 00:19
и пусть там лес валят
Гость
7 февраля 2024, 18:45
бай мак , переводится : богатый мак - наркотик .
Гость
7 февраля 2024, 19:34
алкоголик ., не, это "by Mac" - типа "от Мака" (Макдональдса)
Гость
7 февраля 2024, 20:15
Гость
7 февраля 2024, 20:15
алкоголик ., не, это "by Mac" - типа "от Мака" (Макдональдса)
нет это у них у каждого Мак Бук!
Гость
7 февраля 2024, 17:17
Скоро весна и оттатит вес снег.Ну и вся гряз на реку Белая.Э,да а что натворили то эти более 200 жители Башкортостана-или высказались о своих мнениях к Главу РБ и МВД РБ-а этим не понравился что ли?.Ну тэк у Нас тоже даже и на ,,у двери подъезда одна жительница плеется на дверь=а в саду приехавшие вон из Средней Азии-хотят показать себя-кто они.Следователи в Дёме-это ваша работа-.
Гость
7 февраля 2024, 18:42
Гость, пьюется , но не вытерет и не вымоет . вот и вся правда . это же ваши дети или внуки написали . не я же , и не инопланетяне . и не Наш глава . а вы и написали . "на воде шапка горит ".
Гость
7 февраля 2024, 20:03
Доколе?
Гость
7 февраля 2024, 22:23
Башкиры упертые. Упертее башкир разве что татары.
Гость
7 февраля 2024, 22:22
вставай страна народная ,вставай долбить ОМОН
Гость
7 февраля 2024, 22:21
Не удивительно, что народ собрался такой огромной толпой. Башкиры по природе своей националисты: дружный народ, любит свою землю, чтит традиции. Это сейчас башкирско-смешанными браками никого не удивишь, но еще во второй половине прошлого века подобное было редкостью. Знаю. Вырос в башкирском районе в русской семье. Мой отец всю жизнь работал и дружил с башкирами. Хорошо отзывался о них, но говорил: с ними нельзя заедаться, они друг за друга горой. Отца давно уже нет в живых, но самые лучшие соседи у нашей семьи - по-прежнему башкиры.
Гость
7 февраля 2024, 22:26
История развивается по спирали. В царское время Салавата Юлаева клеймили как "тягчайшено государственного преступника", отправили на каторгу, где он и сгинул. Но пришло время, когда именем Салавата Юлаева стали называть улицы, и памятник ему стоит в Уфе. Нам не дано сейчас понять случившееся. Время рассудит.
Гость
7 февраля 2024, 23:26
Башкирцы уважают русских, а себя нет
Гость
8 февраля 2024, 00:08
Если снег чистить не будут в Уфе, выйдем все на митинг!!! Вот пусть попробует нас обвинить в чем то? Ходить невозможно по городу! Уфа завалена!
Гость
8 февраля 2024, 12:06
"Люди холопского звания - сущие псы иногда". Некрасов.
Гость
7 февраля 2024, 17:08
Это будут материалы для уголовного дела в отношении одного человека. Если он снова не сбежит в багажнике.
Гость
7 февраля 2024, 18:29
Гость, тебя в багажник не простят даже, только в обезьян ник.
Гость
7 февраля 2024, 19:53
Гость
7 февраля 2024, 19:53
Гость, тебя в багажник не простят даже, только в обезьян ник.
Гость, тебя туда же
Гость
7 февраля 2024, 17:07
а сколько дел возбудили после погромов в дагестанском аэропорту?
Гость
7 февраля 2024, 21:13
Вы не понимаете. Это другое!
Гость
7 февраля 2024, 21:35
Гость
7 февраля 2024, 21:35
Вы не понимаете. Это другое!
Гость, 🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
7 февраля 2024, 17:25
Придется разбудит Салавата-Он пока не Коне.Хотя кто Их посадил в СИЗО-за Правды слова-выступил освобождения против Сам Глава РБ-Р.Хабиров. Иначе ему самому в отставкую.Как вон в Стране Бельгия и в других Стран Мира жители на улицах-в Отставку Главу.Нет не какого ареста и тюрьма.
Гость
7 февраля 2024, 21:17
Алсынов говорил о том, что работодатели привозят мигрантов вахтовым методом в Башкирию, так как дешёвая рабочая сила, а коренные жители должны уезжать на заработки, также он говорил о сохранении родного языка и культуры, не надо примешивать экстремизм.
Гость
7 февраля 2024, 22:09
Гость
7 февраля 2024, 22:09
Алсынов говорил о том, что работодатели привозят мигрантов вахтовым методом в Башкирию, так как дешёвая рабочая сила, а коренные жители должны уезжать на заработки, также он говорил о сохранении родного языка и культуры, не надо примешивать экстремизм.
ты гражданин башкирии????вкладыш в паспорте покажи
Гость
7 февраля 2024, 18:35
О, вот это цирк! ворье охотится за буйными🤣🤣🤣
Гость
7 февраля 2024, 21:30
Уже и голосование не имеет никакого значения. За компьютером в Кремле сидит нужный человек.
Гость
7 февраля 2024, 21:30
Очень некрасиво получается
Гость
7 февраля 2024, 21:31
Народ обязан и имеет право на восстание против угнетателей и тирании (Всеобщая декларация прав человека, принята резолюцией Генеральной Асамблеи ООН 10.12.1948г)
Гость
7 февраля 2024, 21:34
Власть ходит по офигенному тонкому льду. Одна ошибка и майору не поможет батискаф
Гость
7 февраля 2024, 22:00
Спасибо УФА!ру за освещение этой новости! Большинство СМИ струсили
Гость
7 февраля 2024, 22:04
Башкиры - Челябинск с Вами!