перейти к публикации
259 комментариев к публикации

Концерт окончен: после митинга за Хабирова на площади в центре Уфы почти никого не осталось

26 января 2024, 13:52
Ради чего создали транспортный коллапс в рабочий день?
Гость
26 января 2024, 14:34
И почему отсутствуют учителя в школах в рабочее время? И с кем это согласовано, с Путиным или Бастрыкиным?
Гость
26 января 2024, 15:14
Гость
26 января 2024, 15:14
И почему отсутствуют учителя в школах в рабочее время? И с кем это согласовано, с Путиным или Бастрыкиным?
А ОНИ всегда согласны-если не против для НИХ.
Гость
26 января 2024, 17:20
Гость
26 января 2024, 17:20
И почему отсутствуют учителя в школах в рабочее время? И с кем это согласовано, с Путиным или Бастрыкиным?
Гость, а ты что двойку исправить хотела?
Гость
26 января 2024, 14:13
Если бы был разрешен митинг против поддержки хабирова то уверен собралось бы в 10 раз боольшеи не по принуждению.
Гость
26 января 2024, 15:45
все автобусы из деревень и от деревни Русская Юрмаш да и от Татарская ЮРМАШ- холодные.Хотя водителю,как ОН с утра сказал-в багажнике рядом водителя - два ящика водка.
Гость
26 января 2024, 16:08
Гость,😁👍
Гость
26 января 2024, 13:15
Забавно то, что даже индексация зарплат бюджетникам в 15% от Хабирова, перед реальными цифрами инфляции, выглядит как жалкая подачка, за которую, их как безвольных отправили поддерживать своего "царя". Толпа без собственного мнения и какого либо уважения к себе.
Гость
26 января 2024, 13:20
Гость, вас жалкие 1%, вечно не довольных всем нытиков, а это не толпа, а люди живущие здесь и желающие порядка.
Гость
26 января 2024, 13:34
Гость
26 января 2024, 13:34
Гость, вас жалкие 1%, вечно не довольных всем нытиков, а это не толпа, а люди живущие здесь и желающие порядка.
Гость,ты💩 99%,а это люди,которых заставили прийти.
26 января 2024, 14:11
Гость
26 января 2024, 14:11
Гость, вас жалкие 1%, вечно не довольных всем нытиков, а это не толпа, а люди живущие здесь и желающие порядка.
Ноющие?!!! Да хоть сюжет НТВ посмотри по золотобытчикам в Баймаке - есть в инете!! Ничего себе ноющие!!! Землю изуродовали и не рекультивировали! Будут в печь людей связанными вести а такие как ты будут вслед кричать - ноете бездельники, вечно всем недовольны!!!
Гость
26 января 2024, 13:07
Разнорядка пришла бюджетником. Всех в обязательном порядке сгоняют на площадь
Гость
26 января 2024, 13:30
Со трясущимся от страха стадом только так
Гость
26 января 2024, 14:02
Гость
26 января 2024, 14:02
Со трясущимся от страха стадом только так
Гость, это ты про себя с баймакскими скакунами, как на майдане пытались.
26 января 2024, 14:06
Гость
26 января 2024, 14:06
Со трясущимся от страха стадом только так
был бы ты в глубинке, где кроме бюжетной работы за мизерную зарплату больше работать негде и на твое место еще десятки глодных ртов, ты бы поехал как миленький.
Гость
26 января 2024, 16:15
Позор Хабирову
Гость
26 января 2024, 16:31
Хабиров пошел в первый класс в свои деревне-а там и в БАССР преподавателей в те годы обязывали разговаривать только на русском языке-вот Ему-маленькому Радию задают вопрос-Ты откуда то Сам-а Он улыбается и стоит-молчит.Одели Ему новую форму школьника,тогда цена было 15 рублей и 55 копеек. Да- были и такие годы в деревнях Башкирском+Татарском смешанными языках.
Гость
26 января 2024, 15:56
Постанова голимая
Гость
26 января 2024, 16:19
Концерт окончен,цирк уехал,клоуны по прежнему в курултае😁
Гость
26 января 2024, 13:03
И после этого будут голосовать за путина?
Гость
26 января 2024, 13:14
Уже проголосовали
Гость
26 января 2024, 15:16
Обязательно!!!
Гость
26 января 2024, 15:26
Дали ТРИ дня в марте месяце подумать-кто и в какой стороне Вы будете.
Гость
26 января 2024, 15:39
Я не понял, его что свергать собираются что-ли?... Хотя если честно, давно пора... Транжирит бюджетные деньги направо - налево... Жене пальто за 800 000 рублей покупает, банкеты за 2 - 3 миллиона устраивает и т. д. Да никто его без указания Путина не снимет, так как он сам ставленник Путина... Устроили очередной балаган в рабочий день, согнав студентов и пенсионеров на площадь, в так называемую "поддержку" действующей власти... Да ещё вдобавок движение в нужных направлениях перекрыли. В очередной раз растраты бюджетных средств...
Гость
26 января 2024, 14:25
Вот бы эту молодую массу людей перебросить на расчистку от снега города. Этим бы они больше подддержали авторитет и уважение к Хабирову.
Гость
26 января 2024, 15:16
Лучше этих, воинственные провокаторов из БОО Башкорт)
Гость
26 января 2024, 14:42
После этого митинга я ещё больше стал любить Хабирова, как и тысячи сограждан, согнанных добровольно на митинг, и стоящих в транспортных коллапсах и на остановках.
Гость
26 января 2024, 16:10
Гость,любить?))Ты из лгбт?))
Гость
26 января 2024, 16:24
!!!!!!!!!!!
Гость
26 января 2024, 17:38
Гость
26 января 2024, 17:38
Гость,любить?))Ты из лгбт?))
Гость, 😂😂😂😂👍
Гость
26 января 2024, 13:37
как же всё это мерзко .....
Гость
26 января 2024, 14:07
Кто полюбит его больше всех тот получит сладкую конфету
Гость
26 января 2024, 14:29
Бесись дальше☝️
Гость
26 января 2024, 18:17
Гость
26 января 2024, 18:17
Кто полюбит его больше всех тот получит сладкую конфету
Не слиплось бы. 😂😂😂😂😂
Гость
26 января 2024, 13:09
учащихся понагнали и с аулов
Гость
26 января 2024, 13:12
Так им самое то! Когда ещё из кишлака вырвутся на халяву.
Гость
26 января 2024, 13:48
Опяьь бюджетников и студентов согнали. Но идиотизм руководства не спрятать. "Догадались" перекрыть подьём с Салаватки на Валиди и на Тукаева. Там скопилась пробка. Вот там про Хабирова правду говорят, желают ему столько, что не увезёт.
Гость
26 января 2024, 18:16
👍👍👍😏😏😏
Гость
26 января 2024, 16:38
26 января 14:24 Андрей Бирюков А вот отрывок из выступления Хабирова: "— Я должен защищать не только тех, кто согласен со мной и поддерживает мои решения, но и тех, кто не согласен. С этой трибуны я протягиваю руку дружбы тем, кто не согласен с моей политикой и решениями, но искренне любит Башкортостан и готов к диалогу, как настоящие мужики", — сказал глава республики. Ч Т О _ Э Т О _? ? ? Чёрный юмор?
Гость
26 января 2024, 17:42
Конечно, чернее не бывает. Лжец
Гость
26 января 2024, 18:01
Я ему руки не подам. У него они грязные по локоть.Новый тевкелев
Гость
26 января 2024, 17:20
Одни бюджетники и студенты, чисто для толпы набрали людей ! Показуха! Где реальные дела? Соберите народ и покажите реальные дела , а не песни пляски !
Гость
26 января 2024, 17:44
А у нас все чудесно, все довольны, бастующих сразу в каталашку...
Гость
26 января 2024, 18:55
Да!!!! Вот это поддержка!!! Смешно!!
Гость
26 января 2024, 13:49
пригнали большинство с районов т.к. они не смогут сразу уйти - сфоткавшись для отчета, как городские.
Гость
26 января 2024, 13:23
Согнали скот на показ, ещё и с малых городов привезли. Жалкое зрелище. Что-то лица совсем не веселые на фотографиях.
Гость
26 января 2024, 17:39
Гость, собачка тявкает, караван идёт.
Гость
26 января 2024, 18:19
👍👍👍👍👍
Гость
26 января 2024, 21:39
Гость
26 января 2024, 21:39
Гость, собачка тявкает, караван идёт.
Гость, ты про себя?Опять без намордника выпустили?😁
Гость
26 января 2024, 14:21
Никто не работает ,странно все это ,плясать и петь мы умеем
Гость
26 января 2024, 15:17
А Алчинов где работал?
Гость
26 января 2024, 15:16
Бюджетники все разошлись, на время как смотрел камеру время 14 50 никого не было уже возле сцены
Гость
26 января 2024, 15:28
Концерт закончился!
Гость
26 января 2024, 14:01
А мне жаль этих людей. Как они теперь в глаза будут смотреть людям, когда Хабирова посадят за коррупцию и другие его преступления
Гость
26 января 2024, 14:33
Гость, каким людям?, экотераристам?
Гость
26 января 2024, 14:35
Гость, каким людям, которых посадили за нацизм?
Гость
26 января 2024, 14:43
Гость
26 января 2024, 14:43
Гость, каким людям, которых посадили за нацизм?
Гость, в Дагестане, когда громили аэропорт?🤣🤣🤣🤣
26 января 2024, 14:35
Холодно, зима однако. Мы Хабирова пришли послушать, а не концерт).
Гость
26 января 2024, 14:40
И что он хорошего сказал ?Он тоже был на улице,смотрел как народ,,поддерживает,,?:))
Гость
26 января 2024, 14:46
235751651, ну, послушал Хабирова, воодушевился. Счастья полные штаны, как говорится в таких случаях.
Гость
26 января 2024, 21:20
Вот интересно, за экоактивистов вышли люди без всяких "ворот и детекторов" и не не боялись что их кто-то взорвет или застрелит, а за Хабирова пришли и везде проверяют. Что Хабирова так сильно любят, а он боится простых людей?
Гость
27 января 2024, 13:15
Да конечно)) на Куштау за деньги бузили, и немало
Гость
26 января 2024, 12:58
сколько заплятят
Гость
26 января 2024, 13:16
Гость, вы пасынки навального привыкли всё за 500р. исполнять.
Гость
26 января 2024, 14:09
Гость
26 января 2024, 14:09
Гость, вы пасынки навального привыкли всё за 500р. исполнять.
а вы пасынки путина привыкли за мильоны руб?
Гость
26 января 2024, 14:27
Гость
26 января 2024, 14:27
Гость, вы пасынки навального привыкли всё за 500р. исполнять.
👍👍👍👍🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
26 января 2024, 15:01
Как говорит фархад, этот народец болен🤷‍♂️
Гость
26 января 2024, 16:56
А за чей счёт эти гуляния?
Гость
26 января 2024, 17:12
А правда, что его снимали уже с должности за воровство в 2008 году? Что-то связано с бюджетными деньгами?
Гость
26 января 2024, 17:18
Через рамку пускают зрителей кого он так боится? Каждую неделю устраивают праздники, а пацаны за что гибнут?
Гость
26 января 2024, 18:20
Уфимцы и гости , которые там оказались , мне ВАС жалко ...
Гость
26 января 2024, 21:28
Лицемер
Гость
26 января 2024, 22:10
Те кто пришел, не значит что за Хабирова или против. Руководство заставило прийти, пофоткаться, отчитались и ушли. Студентам выходной. Вот и вся правда на сегодня.
Гость
26 января 2024, 14:21
Вот если его выпнут из Р.Б.вот это будет праздник!Уфа неделю гулять будет.Три баяна порвем,пять кураев сломаем!😁
Гость
26 января 2024, 14:23
Гость, 😂👍👍👍
Гость
26 января 2024, 14:53
Дожить бы
Гость
26 января 2024, 16:08
Гость😁👍👍👍👍👍😁
Гость
26 января 2024, 12:56
🤮🤮🤮🤮🤮
Гость
26 января 2024, 14:29
🐽🐷🐖гошинская сдулся🤣🤣🤣🤣
Гость
26 января 2024, 13:39
очередной ДУРДОМ
Гость
26 января 2024, 13:28
Грязные улицы с серым снегом. Грязные машины. Плохоодетые люди с будто извиняющимися лицами. Наши люди!
Гость
26 января 2024, 14:07
Холоп, отойди от зеркала...
Гость
26 января 2024, 14:45
Гость
26 января 2024, 14:45
Холоп, отойди от зеркала...
вор отойди от кормушки...
Гость
27 января 2024, 13:16
Гость
27 января 2024, 13:16
вор отойди от кормушки...
Вот о чем ты мечтаешь. Быть вором у кормушки. Ясно- понятно
Гость
26 января 2024, 15:16
толкач смешной такой на видео, без шапки пыжится стоит, последние назло людям отморозит себе.
Гость
26 января 2024, 15:18
Пряник медовый дали и пошли бюджетники
Гость
26 января 2024, 15:39
Более 102 года Башкиры живут "самостоятельно"-спрашивая Разрешение где на улицах Уфы построит Туалет-из Москвы,а все еще и спрашивают и о Остановках и б/у от них Автобусы-трамвае и троллейбусы, которые катались в Москве более 25 лет.Моль,Башкирам все пойдет от НАС.
Гость
26 января 2024, 16:19
Теперь у нас всегда будет военная повестка? Во что превратились люди? Дети должны расти в благости, в полной, счастливой, здоровой семье. Нас заставляют ненавидеть друг друга, стучать, и всё это делает наше правительство, нашими же руками, потому что нет критического мышления, умения анализировать, страшно открыть глаза на правду, страшно жить свободно, потому что свободными людьми невозможно манипулировать
Гость
26 января 2024, 16:27
Сами разбежались
Гость
26 января 2024, 17:14
В Туймазах отменили некоторые рейсы автобусов, сказали в Уфу забрали , возить людей в поддержку Хабирова. И автобусы ездили через рейс, люди стояли мерзли! Хорошо он придумал ! Как всегда пофиг на обычных людей. Не чего не поменялось , ьак что за него не буду голосовать ! По крайней мере в Туймазинского районе ни чего не изменилось
Гость
26 января 2024, 19:38
Радий Хабиров,раз уж Вы везде суете свои нос ,то почему не заглядываете в Дёму в Башэнерго-уже лет так 23. Вот в это время дня лампочки в квартирах светят так, как в сараях в фирмах с Коровами в деревнях.И проверяли уже сотый раз о напряжение в квартирах-показание 180 вольт и менее по адресу Левитана-20,22 и в других домах квартирах,Левитана - 17,17,1. итд. Или и там тоже Башэнерго наплевали на ВАС?.А за один к/вольт почти 9 рублей.А во времена БАССР было 0,1 копейка.Хотя теперь Вам на Все наплевать-лишь бы Кресло было бы на Вашем😐😐🔥🔥🔥👍👍👍 месте.
Гость
26 января 2024, 21:01
Когда он протянет ноги ...???
Гость
26 января 2024, 22:23
Забери всех армян с гражданством и без и езжай защищать сво
Гость
26 января 2024, 13:00
эх, жаль на улице не -25. А туалеты завезли, засссут ведь площадь всю?
Гость
26 января 2024, 15:23
Ты че не местный, провокатор? У нас там тепла туалеты с раковина ми и светом))
Гость
26 января 2024, 13:32
почуял.что ВВП за него возьмётся
Гость
26 января 2024, 14:39
Уже взялся, выборы буквально "завтра"
Гость
26 января 2024, 17:14
Гость
26 января 2024, 17:14
Уже взялся, выборы буквально "завтра"
Гость, это точно.
Гость
26 января 2024, 18:49
Гость
26 января 2024, 18:49
Уже взялся, выборы буквально "завтра"
Выборы кого?,Хабмрова назначили,и дальше переназначат.
Гость
26 января 2024, 14:19
Тутошний "гоша" и ему подобные утритесь! Большинство людей за Хабирова!👍👍👍
Гость
26 января 2024, 14:22
Гость,ты💩 где опрос проводил?😁
Гость
26 января 2024, 14:30
Гость
26 января 2024, 14:30
Гость,ты💩 где опрос проводил?😁
Гость,ты🐖💩🐷🦧читай репортаж
Гость
26 января 2024, 14:42
Гость
26 января 2024, 14:42
Гость,ты🐖💩🐷🦧читай репортаж
🐖фархадская можно еще почитать репортажи из истории фашистской Германии🤣🤣🤣
Гость
26 января 2024, 14:04
А чё Ватсапп и Телеграмм работают? Много народу уже в автозаки затолкали?
Гость
26 января 2024, 14:36
Гость, а ты ещё ходишь?
Гость
26 января 2024, 14:43
Гость
26 января 2024, 14:43
Гость, а ты ещё ходишь?
Гость, а ты все воруешь?
Гость
26 января 2024, 17:37
Гость
26 января 2024, 17:37
Гость, а ты все воруешь?
Гость, что, твой проперданый диван?
Гость
26 января 2024, 13:26
ну устроили деревнским оплачиваемый выходной, норм же, пусть попляшут 😂