перейти к публикации
47 комментариев к публикации

В Уфе арестовали пятого фигуранта дела о массовых беспорядках на протестах в Баймаке

23 января 2024, 19:41
Гость
23 января, 20:44
И.В. Сталин: «Отдельные товарищи полагают, что при капитализме будет процветание. Будет, но лишь для кучки буржуев и их лакеев...»
Гость
23 января, 20:46
А при Сталине кто процветал ? - он да кучка его лакеев.
Гость
23 января, 20:46
В.И. Ленин: "НЭП - это всерьез и надолго".
Гость
23 января, 21:04
Гость
23 января, 20:46
В.И. Ленин: "НЭП - это всерьез и надолго".
но потом пришёл Сталин, и вскоре НЭП кончился.
Гость
23 января, 20:47
"Хабиров лучший руководитель региона, а всем несогласным оппозиционерам и провокаторам надо завернуть ласты и отправить к берлинскому пациенту!"
Гость
23 января, 21:56
Гость(который фархад 3 коттеджа), +15₽
Гость
23 января, 22:13
Смени пластинку. Эту песню слышали много раз.
Гость
23 января, 21:00
Биш
Гость
23 января, 21:41
В каких войсках ВС СА служил путин?
Гость
23 января, 21:41
Главнокомандующий Путин не служил в армии. И прятался от военкома под лестницей в парадном. А когда вырос, продолжил прятаться в бункере сидя на спецчемоданах.
Гость
23 января, 21:43
Денацификация Украины привела к дефекации России.
Гость
23 января, 19:43
а остальные фигуранты (коих тысячи) - безнаказанными останутся ?
Гость
23 января, 19:46
по мне так - весь баймак этот надо обнести забором - и установить лагерный режим, лет на 10.
Гость
23 января, 20:55
ГКак безнаказанными? Подорожают продукты, поднимутся цены за ЖКХ, проезд на транспорте и еще придумают.так что наказаны будем все!
Гость
23 января, 21:24
Гость
23 января, 20:55
ГКак безнаказанными? Подорожают продукты, поднимутся цены за ЖКХ, проезд на транспорте и еще придумают.так что наказаны будем все!
это Хорошо ! - я в Теме ! - я Таксист ! :) и бывший Коммунальщик. :)
Гость
23 января, 21:51
Мы, люди посвятившие себя «службе» народу, носящие и носившие погоны (МО, мвд, ɸсб, ɸсо, ск, ɸсин, нацгвардия, прокуратура, фссп) , выходившие на пенсию в 45, ездившие на юг с семьёй раз в год за ваш счёт, жравшие ваши налоги, готовы все как один, без возрастных ограничений, отправиться в зону СВО.
Гость
23 января, 23:20
Гость, а что же ты еще здесь сидишь??? Вперед и с песнями!!!
Гость
23 января, 21:57
Хабиров может уже хватит издеваться,тебя надо сажать а не детей
Гость
24 января, 14:13
Так детей не сажают, взрослые осознанные люди это. А так как они взрослые то должны понимать ответвенность, что сказали и что сделали.
Гость
23 января, 23:59
Хабирьян, тебе уже готовят фонарь повыше
Гость
24 января, 14:13
Ему не готовят, тебе вот да.
Гость
23 января, 20:00
Все алаяры будут сидеть😁
Гость
23 января, 21:39
А что вы радуетесь! Из-за РФ миллионы поломанных судеб.
Гость
24 января, 14:14
Гость
23 января, 21:39
А что вы радуетесь! Из-за РФ миллионы поломанных судеб.
Люди Сами себе жизнь ломают, жили бы спокойно не было бы такого
Гость
23 января, 20:43
Омоновец знал пароль разблокировки телефона..
Гость
23 января, 21:29
всех на нары.
Гость
23 января, 21:38
Как никогда я уверена в завтрашнем дне. Раз за разом пробиваем очередное дно
Гость
23 января, 21:50
"Писатель Акунин — иноагент, блогер Шпак — в розыске" - какие ещё глубины сюрреализма нас макнут....
Гость
24 января, 00:47
Кому плохо в России-тогда к Байдену или Макрону. Там попробуйте повторить подобные митинги.И не четыре года будет светить.
Гость
24 января, 09:55
Советую посмотреть советскую сказку "Королевство кривых зеркал". Скорее бы кривело окривело!
Гость
23 января, 20:46
Еще никогда светская жизнь Уфы не была такой прекрасной! Каждый день - новая радость, новая туса. Какой то шквал из приемов, открытия бутиков, автопати, вернисажей, кекс-вечеринок, всюду бриллианты, бренды и радостный смех. Как это замечательно!  Путин стал кумиром творческой интеллигенции и всего бомонда. Нет проблем с брендовыми шмотками - магазины ломятся. Икра, сигары, радости всех типов. 2023 год стал годом настоящего возрождения гламура!
Гость
23 января, 21:30
Облегчился? А теперь давай в палату..Сейчас обход будет!
Гость
24 января, 14:08
Ну вот видешь как хорошо живеь Россия, раньше даже не мечтали о таком.
27 января, 11:10
Кучно пошли недоимки в СИЗО...
Гость
24 января, 14:16
Страный народ, за языком не следят, своим действия отчеты не дают а потом жалуются.