перейти к публикации
279 комментариев к публикации

В Уфе после акций протеста в Башкирии проведут митинг-концерт в поддержку главы республики

23 января 2024, 17:46
24 января 2024, 07:44
Без прочаковской заметно меньше позитивных комментариев
Гость
24 января 2024, 14:22
Одинаково, она никак не влияла
23 января 2024, 20:18
Предатели башкирского народа будут выступать концертом, а другие трусы и предатели придут слушать визжать от счастья!
23 января 2024, 22:05
Кто организатор митинга, как долго он оформлял разрешение на проведение такого мероприятия?
23 января 2024, 19:12
Щас нагонят несчастных бюджетников и студентов. Кто не пришёл тот без премии. Жалкое и смешное зрелище.
Гость
23 января 2024, 20:20
Пусть, потом не ноют, что у них з/п маленькие.
Гость
23 января 2024, 21:30
👍
Гость
24 января 2024, 00:13
А счастливых не приглашают что ли?!!!
24 января 2024, 00:54
бюджетники должны ходить на " правильные " митинги , хлопать ,когда скажут и голосовать за кого скажут . Они и выбрали нам наше ....
Гость
25 января 2024, 14:15
короче называемые депутаты сидящие на креслах-купленные на Наших деньгах🔥🔥🔥.
23 января 2024, 23:47
Перечисленных артистов кто-нибудь знает?
Гость
24 января 2024, 09:54
а кто-то реально не знает Салавата Фатхеддинова и Фидана Гафарова?
Гость
24 января 2024, 14:30
Гость
24 января 2024, 09:54
а кто-то реально не знает Салавата Фатхеддинова и Фидана Гафарова?
а должны знать????
Гость
24 января 2024, 20:20
Гость
24 января 2024, 09:54
а кто-то реально не знает Салавата Фатхеддинова и Фидана Гафарова?
Реально не знаем, а зачем.
Гость
23 января 2024, 18:54
А дочки из Австрии и Англии придут ?
23 января 2024, 18:03
Во сколько? Мы придём.
Гость
23 января 2024, 18:36
рахимов с илишевым придут?????
Гость
23 января 2024, 18:50
не рискуй если не бюджетник или студент с флажком - упакуют
23 января 2024, 19:47
За чей счет этот шабаш?
Гость
23 января 2024, 19:10
Поддержать в чем? В том что отомстил за Куштау многодетному парнишке, закрыв его в тюрягу за выражение "простой люд"? Людоедов добровольно не найдется.
24 января 2024, 09:26
У разных народов – свои языки, культура, религия и кухня. Коренные народы России после колонизации пытаются сохранить собственную национальную идентичность
Гость
24 января 2024, 14:31
многодетный парнишка бедненький, отлучили от рахимовской кормушки
Гость
24 января 2024, 17:02
24 января 2024, 09:26
У разных народов – свои языки, культура, религия и кухня. Коренные народы России после колонизации пытаются сохранить собственную национальную идентичность
Коммунисты постарались уничтожить идентичность. Все лапшу с дерьмом вешали на уши , что мол не будет наций и народов , а будет единый советский народ. Поэтому в школах не преподвали родные языки .Три поколения вырастили манкуртов., не знающих своих корней и языка, своих традиций.
Гость
23 января 2024, 22:50
Митинг в поддержку самого себя это как? Новый вид агитации. Идиотизм команды Хабирова пробивает дно
Гость
23 января 2024, 18:22
это плевок в лицо гражданам Башкортостана!когда люди себя и свои ценности защищают их бьют дубинками,и запрещают мирные демонстрации.тот кто пойдет на этот шабош-концерт тот себя не уважает!
Гость
23 января 2024, 18:49
Гость, сгинь под плинтусом.
Гость
23 января 2024, 19:39
Молодей
Гость
23 января 2024, 22:00
Гость
23 января 2024, 18:49
Гость, сгинь под плинтусом.
Гость, выди в окно
Гость
23 января 2024, 18:23
Алсынов никак не националист. Нормальный парень .
Гость
23 января 2024, 20:46
Ну-да, а "кукбуре", "союзбаширскоймолодёжи" это саааааавсем, ну нисколечки не башкирские националистические организации, которые с идеологией пантюркизма нуууу аааабсалютна не хотят никуды отделяться. (нет)
Гость
23 января 2024, 17:57
Если не будет газа и дубинок я не пойду
Гость
24 января 2024, 09:02
Как всегда фарс и показуха. Сначала игнорировать просьбы жителей республики, потом конфликт, при полном бездействии представителей власти и концерт в поддержку! Это все равно, если бы макгрегор после поражения хабибу устроил концерт, его поддержали и сделали чемпионом. Но увы, он проигравший!
Гость
23 января 2024, 21:58
Это хабирв в срочном порядке устраивает, спасти свое место теплое хочет. Думает, что центр поверит ему, что он борется с монстрами ,экстремистами, националистами. Такой прям герой борец аферными методами и карманными судьями
Гость
23 января 2024, 22:01
Гость, да никто его не снимет!(Для центра это мелочь,без него проблем хватает.
Гость
23 января 2024, 22:10
Гость
23 января 2024, 22:01
Гость, да никто его не снимет!(Для центра это мелочь,без него проблем хватает.
После юбилея снимут, уже кандидат есть.
Гость
23 января 2024, 23:32
Гость
23 января 2024, 22:10
После юбилея снимут, уже кандидат есть.
Гость, кто?
Гость
24 января 2024, 08:25
Почему в в Германии трактористы без последствий для себя могут митинговать, перекрывать дороги? А у нас не знающие башкирский язык, переводят неточно сказанное, приписывают иной смысл и ща 2 слова аж 4 года?
Гость
24 января 2024, 15:12
Так теперь на каждом углу об этом и на этом фоне русские начали везде хамить, даже друзья и ничего не хотят слушать.
Гость
24 января 2024, 16:53
Гость
24 января 2024, 15:12
Так теперь на каждом углу об этом и на этом фоне русские начали везде хамить, даже друзья и ничего не хотят слушать.
Они такие всегда были.
Гость
25 января 2024, 21:00
Гость
24 января 2024, 15:12
Так теперь на каждом углу об этом и на этом фоне русские начали везде хамить, даже друзья и ничего не хотят слушать.
Они всегда такие были
Гость
23 января 2024, 19:17
26янв.рабочий день.Как можно студентов с учебы снимать,бюджетников с работы?
Гость
23 января 2024, 21:20
Объявить выходной день на всей территории России
Гость
24 января 2024, 18:08
Из Белорецка в приказном порядке 400 человек на автобусах доставят. Полагаю, и из других городов тоже заставят и доставят
Гость
23 января 2024, 18:05
Все выйдем . Учителя, госслужащие идр. А кто не выйдет без премии оставим .
Гость
23 января 2024, 18:23
на демонстрацию во времена БАССР-премиальную 10 рублей.А Глава то РФ теперь сколько раздаст то НАМ,а?.Что бы ОН остался на месте-в кресле.
Гость
23 января 2024, 21:51
Ну прям как при коммунистах. Школьников еще пригоните.
Гость
24 января 2024, 00:16
Гость
23 января 2024, 18:23
на демонстрацию во времена БАССР-премиальную 10 рублей.А Глава то РФ теперь сколько раздаст то НАМ,а?.Что бы ОН остался на месте-в кресле.
Не звезди. На демонстрацию ходили по зову сердца, нам деньги не платили за такие вещи никогда.
Гость
24 января 2024, 02:03
Наломал дров своим безудержным желанием отомстить за позорное стояние под дождем у горы Куштау, а теперь прикрывается "одобрямс", собранных по разнарядке: от чиновников, от разного рода деятелей зависимых или обязанных ему! Еще "одобрямс - концерт" устраивает при таком морозе. Ну да, нужен человек двести нагнанных бюджетников и студентов на концерт, чтоб показать картинку всенародного "ОДОБРЯМС" и отчитаться о проведении мероприятий.
Гость
24 января 2024, 16:51
Это он перед центром бисер метает теперь. Раньше до революции губернаторы так и делали. Сначала чинили беспредел пользуясь отдаленности от столицы, доведя народ до восстания , а потом от испуга писали в петербург фальшивые доносы о том , что башкирцы вдруг взбунтовались беспричинно и чинят безобразия . Прикрывали свое воровство и издевательства над народом. Вот и сейчас подобное происходит.
Гость
24 января 2024, 09:13
Не ходите друзья уважайте себя
Гость
24 января 2024, 12:12
Гость, 👍👍👍
Гость
24 января 2024, 10:07
Городские власти затруднились уточнить, кто именно выступает организатором данного мероприятия. А ЧТО БОИТЕСЬ СКАЗАТЬ КТО ОРГАНИЗАТОР И ЗА ЧЕЙ СЧЁТ КОНЦЕРТ - ФЕСТИВАЛЬ ???
Гость
26 января 2024, 20:18
Купили бы лучше парням на СВО запасных батареек к дронам и запчастей разных на эти деньги, рации на передок... Ну что им реально нужно...
Гость
23 января 2024, 18:32
Шоу. Музыкантам платят , народ сго́няют. Рекламируют в соцсетях .
Гость
23 января 2024, 22:31
Как митинг для его подпорки- то разрешено, и ничего не мешает, даже рабочий день, а как против- так нельзя. Интересная логика. А работников культуры жаль , бесправные, гонят как стадо.
Гость
24 января 2024, 08:33
ХАБИРОВА В МЕСТЕ ЕГО ЧИНОВНИКАМИ ПРЕДЛОГАЮ ОТПРАВИТЬ НА СВО, А КТО ОТКАЖЕТСЯ РАССТРЕЛЯТЬ ВМЕСТЕ СЕМЬЁЙ !
Гость
23 января 2024, 18:10
Алсынов и народ отстояли Куштау , вернули Содовую компанию . Поднимали проблему варварской добычи золота и проблему сохранения языка и культуры своего языка . А из них делают экстремистов . Это не так .
Гость
23 января 2024, 18:26
У Самого Радий Фаритовича-Одно Слова на Башкортча-а остальные смесь на Русском.Во времена РСФСР-БАССР все эти разговоры были чисто и ясно- и на Башкирском+Татарском Языках.
23 января 2024, 19:44
Вернуть то вернули. А кому кому передали в управление? Братьям Ротенбергам-корешам Путина.
Гость
23 января 2024, 20:39
Башкирам никто не мешает сохранять свой язык и культуру, это исключительно ваша задача как носителей этой культуры, не перекладывайте сохранение её на другие этносы, они вам в принципе в этом помочь не могут.
Гость
23 января 2024, 18:51
Хабиров!!! Ты одурел совсем??!!! Какой концерт в поддержку тебяяяя???? Остатки мозга включи!
Гость
23 января 2024, 18:55
Гость, опилками не тряси, рассыпятся.
Гость
23 января 2024, 20:07
Точно
Гость
23 января 2024, 22:08
Гость
23 января 2024, 18:55
Гость, опилками не тряси, рассыпятся.
Ты с зеркалом разговариваешь? Тебе бы поспать((
Гость
23 января 2024, 20:50
Зачем ему поддержка? Сам уже не держится?
Гость
24 января 2024, 15:10
Его сдуло в Казахстан
Гость
25 января 2024, 09:47
Сильно видимо ШАТАЕТСЯ, опора в виде ПАЛКИ нужна!
Гость
24 января 2024, 00:00
Кто нибудь знает , кто фальшивый перевод сделал? Или пусть сам обьявится. В рожу бы посмотреть , в глаза.
Гость
24 января 2024, 00:30
Да уж все знакомые, владеющие языком, подтвердили экстремистскую направленность его высказований, не надо из него одуванчика божьего делать. Языком молоть невесть что, так он первый. А как ответственность держать - то в кусты: о детках моих подумайте!!! Мелкая душонка!
Гость
24 января 2024, 01:32
Гость
24 января 2024, 00:30
Да уж все знакомые, владеющие языком, подтвердили экстремистскую направленность его высказований, не надо из него одуванчика божьего делать. Языком молоть невесть что, так он первый. А как ответственность держать - то в кусты: о детках моих подумайте!!! Мелкая душонка!
Он молча принял, и ничего такого не было. Хорошо, что подписались в конце, это смело назвать себя
24 января 2024, 09:33
Гость
24 января 2024, 00:30
Да уж все знакомые, владеющие языком, подтвердили экстремистскую направленность его высказований, не надо из него одуванчика божьего делать. Языком молоть невесть что, так он первый. А как ответственность держать - то в кусты: о детках моих подумайте!!! Мелкая душонка!
Перевод искажен в угоду Х.
Гость
23 января 2024, 20:05
Не вздумайте взять флаг Башкортостана ,а то задержат за сепаратизм
Гость
23 января 2024, 20:46
Можно взять флаг Уфимской губернии =)
Гость
23 января 2024, 23:50
Фаиль Алсынов антирежимные вещи не высказывал . Он про экологию , про варварскую золотодобычу , про экономику , про жизнь людей , про социальные проблемы поднимал вопросы . А Хабирову не нравится все это и он зуб точил на него как отстояли Куштау и Содовую компанию . Вот эти глубинные причины понять надо
Гость
24 января 2024, 00:26
Ну-ну, агнец божий, прямо-таки!
Гость
24 января 2024, 13:22
И сколько глупышей выйдет на этот сходняк?
Гость
24 января 2024, 14:12
Гость, если не выйдут сами, то сгонят, как стадо.
Гость
23 января 2024, 17:52
Не ходите на этот концерт в поддержку предателя
Гость
23 января 2024, 18:47
Кино и немцы!!!!!! Какой концерт????!!! Это шабаш!!!! Мало того , что бюджетников под страхом увольнения !!! Принуждают!!! Выходит на митинг в поддержу....Хабарова....., Почему?! Люди не могут выразить свое мнение по поводу, творящегося в Башкортостане??!!! Немцы в хате что ли??!!!
Гость
23 января 2024, 22:05
Будем знать предателей, от некоторых было ожидаемо конечно
Гость
24 января 2024, 08:27
Лучше бы эти деньги на очистку города от снега направили!
Гость
23 января 2024, 21:37
Главное, чтоб армян не забыл в группу поддержки
Гость
23 января 2024, 22:00
Гость,вот армян там туча будет!))Его не станет-им труба!😁😁
Гость
23 января 2024, 22:19
Это тех которые строят дороги , а через пару мпсяцев вся дорога в развалинах , или того кто в стерлитамаке сотни людей оставил без денег и квартир.?
Гость
23 января 2024, 22:33
Зря старается, недолго осталось снимут скоро. Вопрос , уверен решен.
Гость
26 января 2024, 15:31
Пришлют,тогда, еще покруче.
Гость
27 января 2024, 20:52
Гость
26 января 2024, 15:31
Пришлют,тогда, еще покруче.
Сейчас не будут в торопях делать, проверят всех родственников, жён, детей. Надеюсь.
Гость
24 января 2024, 00:10
Может все дело лишь в искаженном видении этого мира господином Хабировым,а не в тысячи тысячи башкир?!Эго человека не должен взять верх над совестью
Гость
24 января 2024, 14:42
а у нас есть тысяча тысяч башкир????
Гость
25 января 2024, 22:56
Гость
24 января 2024, 14:42
а у нас есть тысяча тысяч башкир????
Есть.
23 января 2024, 19:24
Это будет так искренне и от души!!!
Гость
24 января 2024, 16:37
А если еще и нальют ,то еще душевнее , особенно мордобой какой нибудь
Гость
23 января 2024, 20:25
У нас еще команды на поход не было, но впереди еще 3 дня, 25 могут сказать что идем на концерт. Постоянно нас гоняют бюджетников против воли. Но самое интересное, всех соберут, концерт начинается, все пофоткаются для отчетности и через 10 мин. все расходятся. Понаблюдайте со стороны через камеру уфанет.
Гость
23 января 2024, 20:37
Пока команды не будет- расходиться запрещено!
Гость
23 января 2024, 20:49
Хайван глава!!!
Гость
27 января 2024, 12:26
Гость, хайван в квадрате,или даже в кубе.Я таких цифр не знаю на сколько...
Гость
23 января 2024, 21:05
Простого деревенского парня посадили, детей оставили сиротами, как вам спится?
Гость
25 января 2024, 14:55
Так он его специально посадил, чтобы отвлечь внимание от себя и своих делишек..
Гость
23 января 2024, 21:46
Проплаченые припрутся и учителей нагонят под страхом увольнения. Пиар . Как за- так митинг разрешен, а как против шиш с маслом. Е
Гость
24 января 2024, 14:53
Гость, уж учителей- то увольнять некого скоро будет! Сами почти все увольняются. Остаются только предпенсионеры да неудачники.
Гость
23 января 2024, 22:40
Для количества предлагаю и омон со спецназом переодеть в гражданское , а кого то в женщин и согнать туда же. А также работников транспортного цеха с ликероводочного
Гость
23 января 2024, 22:49
Гость, спецназ с омоном это идея. а вот с транспортного ликероводочного - это опасно . могут по пьяни и правду начать говорить.
Гость
24 января 2024, 14:40
Если г-н Хабиров лично сам пишет и подписывает бумаги с надуманным обвинением на Алсынова, значит, он, Алсынов равная ему фигура по значению и степени влияния!
Гость
24 января 2024, 19:10
Мы, вся полиция и войска национальной гвардии г. Уфы, в полном составе, готовы выдвинуться в зону CBO, и выполнить задачи верховного главнокомандующего. Мы специально саботируем расследование и пресечение тяжких и особо-тяжких преступлений, чтобы показать Уфимцам бесполезность нашего пребывания вне зоны СВО. Мы требуем нашей отправки в зону СВО!
Гость
24 января 2024, 15:24
Разогнать концерт, проводят в рабочий день. Да еще в такой холод, людей морозят, а ковид , а грипп, наплевали на людей.
Гость
24 января 2024, 19:47
Если нас за людей еще считают.
Гость
24 января 2024, 21:25
И как, интересно, нашим ребятам на сво поможет этот концерт? У дотационного региона что так много денег - плясать без повода на морозе? У бюджетников работы нет, что они могут целый день посвятить поездкам в столицу, чтобы посетить сомнительное мероприятие? Бюджетникам платят из бюджета зарплату, с наших денег. Мы им зарплату платим, чтобы они на концерты ездили в рабочее время? Хабиров там не офигел бюджетом распоряжаться, как своим личным кошельком, чтобы потушить пожар под своей пеЖО?
Гость
25 января 2024, 22:25
Ничего себе, еще из районов гонят, что масштабнее все смотрелось?)
Гость
23 января 2024, 18:23
Фу, какая мерзость!
Гость
23 января 2024, 18:26
👎👎👎
Гость
23 января 2024, 18:34
Этих менты охранять будут!