Хорошо научился разговаривать на Русском и "мигом" позабыл Башкорча да и Татарча-но зато научился где живет Его первая Жена и дети с нею.Это конечно -его дела,семейная.Подружился с Армянинкой-.
Гость
22 января, 16:57
Гость
22 января, 15:54
Хорошо научился разговаривать на Русском и "мигом" позабыл Башкорча да и Татарча-но зато научился где живет Его первая Жена и дети с нею.Это конечно -его дела,семейная.Подружился с Армянинкой-.
Он вроде в Турции учился?
Гость
22 января, 17:08
Гость
22 января, 16:57
Он вроде в Турции учился?
открываете Биографию Его. Лишнего о Нем Там в Москве не написали.Да и по ул. Цюрупа Уфа,да и как сбежал из Башкирии вооон туда.
Неужели ничего святого кроме денег и власти для него нету ? Это каким лицемером нужно быть чтобы заявлять такое . Никогда не голосовал за него и не буду . Пусть уходит , надоел
Гость
23 января, 19:01
Я вот лично вижу его работу. И обязательно пойду и проголосую за него
Гость
24 января, 09:20
Для него важны не деньги и власть, а уважение и любовь к своей земле. Он очень много делает для своего народа. Будем за него голосовать
Гость
22 января, 14:32
Нужно с ними как недавно в Дагестане при погромах в аэропорту🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
22 января, 15:03
Гость, 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
22 января, 14:23
Ох, как много "глупышей" и "экстремистов" в России?!..
Гость
22 января, 15:22
вот за эти Ваше мнения Вы уже и экстремист""",те по Нашему предатель Башкирию??--название такого слова у Нас в школах и не было-в 1962 годах.
Гость
22 января, 17:40
Хабиров проспал вспышку с митингом и не только с ним
Гость
23 января, 19:03
По этому и признал, что не заметил. И сейчас он бросил все силы на отработку упущенного
Гость
22 января, 14:09
Лучший руководитель региона совершил большую ошибку.Павлик Морозов сдулся.Теперь ему хана.А как старался.Сколько отрядов башкирских на фронт отправил,не жалел никого.Теперь и его не пожалеют
Гость
22 января, 17:13
Стоит-сделали памятники напротив жд. Вокзала-на Горе.Только не кому не видно и одни кажется Башкиры-в тюбетейках.Да и нет рядом вагоны двух колесные во главе паровоза.ТУ-ТУ-ТУ---
Гость
22 января, 17:36
Ответят за все страдания 100% . Погодим маленько .
Гость
22 января, 17:37
В интересном времени живем, власть в Башкирий сама себе приговор подписала
Гость
22 января, 14:41
Короче, штурмовать толпой аэропорт для расправы над евреями в Дагестане – это местный ненаказуемый колорит, а защищать природу родного края и говорить на родном языке в Башкирии – это рознь.
Гость
22 января, 15:04
Гость, дааааа!!!!!!!!
Гость
24 января, 00:58
И так говорят, наоборот башкорт приоритет во всём.
Гость
23 января, 09:14
Глупо как раз поступил он, когда накатал донос и не за что загребли парня. Потому то и поднялся народ, не конкретно против приезжих, а против него самого. А он так этого и не понял или сделал вид , что не понял. Вообщем эта история образовалась на пустом месте, из-за не дальновидных и не справедливых решений руководства .
Гость
23 января, 16:00
Разграбление и беззаконие, судебный произвол, оскорбление и запугивание вешание ярлыков- это не пустое место. Про свои аферы бы лучше рассказал он.
Гость
22 января, 16:46
Перевернул всё с ног на голову!!! Естественно в свою пользу ...спасибо ,,бог,, хабиров...
Гость
22 января, 13:59
"Отдельные товарищи полагают, что при капитализме будет процветание. Будет, но лишь для кучки буржуев и их лакеев..."
И.В. Сталин
Гость
22 января, 14:27
"НЭП - это всерьез и надолго". В.И. Ленин.
Гость
23 января, 11:34
"Отдельные трамваищи полагают, что при социализме будет процветание. Будет, но лишь для кучки номенклатуры и их лакеев..."
И.Б. Стулин
Гость
22 января, 14:38
Почитайте историю, в 1905 году революция сдулась, а в 1917 году началась. И к чему всё это привело буржуев?
Гость
22 января, 14:59
Буржуям денег девать некуда, а делиться с народом не хотят!
Верхи не хотят жить по новому, а низы не хотят жить по старому.
Гость
22 января, 15:26
Гость
22 января, 14:59
Буржуям денег девать некуда, а делиться с народом не хотят!
Верхи не хотят жить по новому, а низы не хотят жить по старому.
Скажите Им,что каждому двоим-троим пенсионерам рабочим в месяц должно хватит не менее 75000 рублей.Ну а разнорабочему и 120000 тысяч и Ему самому и замам хватит 25000 и не более в месяц.Вот тогда и проживем!!!.❤️❤️❤️
Гость
22 января, 15:39
Гость
22 января, 15:26
Скажите Им,что каждому двоим-троим пенсионерам рабочим в месяц должно хватит не менее 75000 рублей.Ну а разнорабочему и 120000 тысяч и Ему самому и замам хватит 25000 и не более в месяц.Вот тогда и проживем!!!.❤️❤️❤️
Товарищ нам прямая дорога в СССР!
И комментарий ваш правильный!
Гость
22 января, 17:28
Ржу!Вот же умник нашелся!Если "глупыши" вдруг поумнеют,тебе опять бежать придется.😁😁😁
Гость
22 января, 17:34
Гость,👍👍👍😂
Гость
22 января, 21:51
Но уже в чемодане.
Гость
23 января, 04:45
Он вообще понимает , что несёт! Глупышестово он творит с18 -го года
Гость
22 января, 14:09
свой рейтинг бы пожалел, "народный избранник"
Гость
22 января, 14:27
этот Фархад уже всех достал.надо в первую очередь им заняться.Беги Фара
Гость
22 января, 14:30
Гость, не забудьте что он живет в нагаево , пенсионер с огромной пенсией бывшего начальничка из нефтянки. Детей тоже пристроил начальничками туда же.
Гость
22 января, 16:52
Правильно радик, всех смутьянов в зону😁👍
Гость
22 января, 17:36
Гость,💩💩
Гость
22 января, 17:08
Кто как обзывается, тот так и называется.
Гость
22 января, 17:19
Добрый самаритянин, 👍
Гость
22 января, 17:16
А Сам Радий Фаритович теперь и корреспондент и секретарь и передает Нам САМ свои мнения и что он думает за три дня впереди.Он,чуть-чуть только не говорит НАМ::Так что=Я ВАС Предупредил.
Гость
23 января, 19:07
Он глава. Он обязан всех предупреждать, ограждать и любить. Так что он на правильном пути
Гость
23 января, 01:57
Да, г-н Хабиров, Башкортостан и его жители достойно прошли проверку в эти дни – несмотря на угрозы со стороны властей и учетом того что, во дворе суровая зима и не менее суровые зимние дороги люди пришли, приехали на протестные митинги в поддержку осужденного по какой-то никому не понятной судебной экспертизе слов «кара халык». Может этот «эксперт» покажется и расскажет народу о чем он там написал и приведет свои аргументы? А то интересно получается. Подавляющее большинство людей, владеющих башкирским и татарскими языками, в том числе языковеды, понимают и представляют одно, а этот «эксперт» толкует другое.
В интернете, сейчас мелькают видеоряды с выступлениями этого пацана перед народом, и, ничего, все слушают, никто не возбуждается, никто не призывает к насилию. Ведут вполне пристойный разговор о начале беспардонной и хищнической разработки богом дарованной природы вокруг их населенных пунктов. Но там я почему-то не видел людей из администрации, депутатов различного уровня, кроме одного клоуна, кажись, Абдрахманов его фамилия. А где остальные, а где были Вы, г-н Хабиров? Почему все допустили до скандала мирового масштаба?
Гость
22 января, 17:33
Болгары восхитились?
Генконсульство России, покидая Болгарию, ограбило здание, которое арендовали ещё со времён СССР. — "вырывали двери комнат с коробками, краны с раковин, кровати, мебель, кухонное оборудование и т.д."
Это всё, что нужно знать о российской дипломатии.
Гость
22 января, 17:41
Значит Наше Туда привезли все с собой-ведь по пути не на Землю же-а в свою унитаз.
Гость
22 января, 18:54
Гость, унитазы забрали?
Гость
23 января, 04:24
Гость
22 января, 18:54
Гость, унитазы забрали?
Всё правильно ни капли врагу не оставлять! Почему главный румын Киркоров с папашей не приехал на защиту памятника Алёши???
Гость
22 января, 14:04
хабиров не бойся сядь за стол с оппозицией поговори может и не все плохо пойди на диалог
Гость
23 января, 19:08
В скором времени, я думаю, он это сделает. Дайте сначало с экстремистами разобраться
Гость
22 января, 14:28
С националистами разговаривать не о чем, трата времени, сажать лет на 25, может там нормальные умные книжки почитают, поймут что большие деньги которые им заплатили им уже не понадобятся там.
Гость
22 января, 14:31
Гость, как было в Дагестане недавно, когда они громили аэропорт?🤣🤣🤣🤣
Гость
22 января, 14:35
"Необходимо отличать национализм нации угнетающей и национализм нации угнетённой, национализм большой нации и национализм нации маленькой". В.И. Ленин.
Гость
22 января, 19:22
а где ваши доказательства?
Гость
22 января, 16:04
Хабиров за сильную мирную и объединенную республику в этом я его поддерживаю. Да возможно не все получается, но я верю что он старается.
Гость
22 января, 16:11
Он как хозяйственник, вероятно, не плохой. И похож на местного. Но технократ и под"каблучник"? Есть ли у него политическая воля и своя команда, на которую он может опереться в интересах местного башкиро-татарского населения?
Гость
22 января, 17:18
Гость
22 января, 16:11
Он как хозяйственник, вероятно, не плохой. И похож на местного. Но технократ и под"каблучник"? Есть ли у него политическая воля и своя команда, на которую он может опереться в интересах местного башкиро-татарского населения?
Есть-но ОНИ все привезенные оттудова. Одна уже под следствием.
Гость
22 января, 17:23
Гость
22 января, 16:11
Он как хозяйственник, вероятно, не плохой. И похож на местного. Но технократ и под"каблучник"? Есть ли у него политическая воля и своя команда, на которую он может опереться в интересах местного башкиро-татарского населения?
Развалил общественный транспорт и т. д. Какой же он хозяйственник....??? Главное отчёты перед Путиным!!!! У нас всё хорошо.....
Гость
22 января, 16:44
гражданин хабиров, ну если обещал раскрыть всю правду, говори уж всё! Кто из руководства стоял в начале этих организации, спонсировал их, прикрывал, как они себя прекрасно себя чувствовали, небедно жили не работая ни где, это ведь началось в девяностых, а не вчера. Кто этому типа природному активисту заложил в голову это всё, он просто пешка. Или опять будете скрывать, а потом сожалеть и сокрушаться
Гость
22 января, 17:28
Да ладно уж,о чем и о НЕМ.И всегда после своего "драки" Он признает о Том,что Я во всем виноват.Дела еще о Горах не закрыто и вряд ли и некогда и не закроется.Да и те ребята все еще и находятся ТАМ- говорять на улицах бабушки-при продаже вечером "семечки" где Он Сам живет.
Гость
23 января, 04:26
Всё знают что Рахимов посеял эти всходы национализма, илишев их взращивал, сейчас памятник ему ставят
Гость
23 января, 15:51
Он же сам с ними сотрудничал и было все нормально, а теперь их же и использовал устроил шум, чтобы перед москвой показать как он борется мужестаенно и беззаветно борется с " экстремизмом" , сотряпал дешевый фильм о связях с бегунками. Бегункам тоже перед западом себя показать , а те и рады потакать ему.Слили Алсянова и те и др. ради своих интересов. Алсянов пешка в большой игре. Его просто использовали, подставив. Отвлечь людей от истинных проблем.
Гость
22 января, 21:43
Кому-то жаль "глупышей", а мне жаль Прочаковскую... вот не за что, взяли и замели. А если она расколется? Она всяко много лишнего знает. Нехорошо это...
Гость
22 января, 22:12
Если ФСБ сделает ей предложение от которого ей будет сложно отказаться, то расскажет всё.
Гость
23 января, 15:54
Это звонок хабирову.Наверное не трогали пока до поры до времени., ждали. Дождались
Гость
22 января, 14:30
Всех кто за деньги выходил, конфискация!!!!!! Взрослые люди, зрелые и пожилые женщины вообще из ума выжили, даже за деньги на такие митинги ходить
Гость
22 января, 16:51
Что у них конфисковать? Как говорится, пролетарию нечего терять кроме своих цепей.
Гость
22 января, 19:17
Гость
22 января, 16:51
Что у них конфисковать? Как говорится, пролетарию нечего терять кроме своих цепей.
Молодец Хабиров! Все сделал правильно. Всегда был против Хабирова, не нравился он мне... Но после того как пресек раскачивание лодки, поднялся в моих глазах. Буду голосовать за него.
Гость
22 января, 14:30
Из ЦУРа пишите. Вашего шефа арестовали, потом и до шефа шефа доберутся..
Гость
22 января, 14:43
Гость
22 января, 14:30
Из ЦУРа пишите. Вашего шефа арестовали, потом и до шефа шефа доберутся..
Гость, вашего главного из ""Фабрика троллей", работавшая в Ольгино, а затем на улице Савушкина"
ваще подбили в самолете🤣🤣🤣
Гость
22 января, 14:48
Гость
22 января, 14:43
Гость, вашего главного из ""Фабрика троллей", работавшая в Ольгино, а затем на улице Савушкина"
ваще подбили в самолете🤣🤣🤣
Что еще за ольгино, не знаю. А вот то что ты хабировский бот это знаю. ) Сейчас его карьера на волоске, и боты будут строчить комменты в его поддержку.
Гость
22 января, 16:17
Хабиров ! Скажите , а приватизация Содовой компании честная , справедливая была !? Ты комсомольским активистом был , а в сторону буржуев переметнулся .
Гость
23 января, 19:16
Ага, он тебе ЗДЕСЬ ответит🤣
Расмешнил🤣 Странные вы🤣
Гость
22 января, 17:33
В Ленинградской области и Санкт-Петербурге вводится режим повышенной готовности на всех объектах «критической» инфраструктуры.
Причина очевидна - после того, как ПВО сегодня фактически пропустила беспилотники к стратегическому объекту и позволила им нанести удар (официально это названо «сбили», но сбитые беспилотники подозрительно точно попали туда, куда и шли), в общем, собьют беспилотники или нет - тут как повезет, а последствия ликвидировать надо.
Поэтому и режим повышенной готовности - когда попадут, нужно будет срочно тушить и ремонтировать.
Вообще, как оказалось, вся программа перевооружения армии, на которую потратили без малого триллион долларов, куда-то практически вся делась. В основном на аналогов не имеющие мультфильмы 2018 года и на озвучку американских роликов с ЮТуба на русский язык. А вот с малоразмерными воздушными целями воевать вдруг особо-то и нечем. Поэтому беспилотники как-то без проблем проходят уже тысячу с лишним километров над сакральной территорией и мало того - попадают точно по целям.
Гость
22 января, 17:37
Ну а Там в Ленинграде """ПОГОДА"" почти плюсовая.А вот в Москве-Минус-15". Хотя и В.Путин и Медведь выходом из Ленинграда.
Гость
22 января, 17:32
Япония еще на саммите в ЛИТВЕ активно поддержала Киев +
закрыла ввоз в России линейку товаров по 300 наименованиям, включая асфальт,битум,керамику,медоборудование,лекарства и ТВ-коммуникации и прочее..
Гость
22 января, 17:35
Гость,чего то я в Уфе японского асфальта не видел)))))))))))))))))
Гость
22 января, 17:36
Путин- Башкирия моя....Хабиров- так точно всё будет сделано.....
Гость
22 января, 17:43
Нет,Башкирия далековато,а вот в Куйбышеве-Самара теперь-Сталинские подземелье и все НОВЫМИ приборами свежими Хлебами..
Гость
22 января, 18:04
Жаль глупыша, который после радика возьмется восстанавливать социально-экономические руины региона. это да.
Гость
23 января, 19:18
Что за Радик? Родственник ваш?
Глупыш, тот кто имена и фамилии не может конкретно написать
Гость
22 января, 21:28
Весь "мусор" и "шлак" в Баймаке выполз, кто за деньги, кто по глупости, бабушкам стыдно должно быть даже за деньги на такое ходить
Гость
23 января, 15:44
Хочешь сказать , что все жители мусор и шлак, а ты элита шлака и мусора?
Гость
22 января, 14:00
Хабиров лучший руководитель региона, а всем несогласным оппозиционерам и провокаторам надо завернуть ласты и отправить к берлинскому пациенту!
Гость
22 января, 15:41
,,ну а если Те начнут быстрее Его-что будет тогда да и у них наверное и есть много много свои "милиционеры".
Гость
22 января, 17:33
Гость (фархадиуда 3 котте вы оба💩
Гость
22 января, 17:33
сразу понято,а не видно,что Вы сами и провокаторы,против своим же жителям РБ.
Гость
22 января, 15:18
Дюртюлинском районе работники фирма коров Его поддерживают и если что,приедут мигом.А ведь до этого ОН и дорогу не знал в Чишму-Кушнаренкова-Дюртюли и еще думает,и "как узнать" дорогу в Илеш+В.Яркеева.Да и разочаровался ОН к тем района,где живут в основном Башкиры в БАЙМАК и другие и Своего Родной деревне.
Гость
22 января, 15:31
Глупыш - это тонкий намек на Гарипова и Глупак? Учалы.
Гость
22 января, 16:53
Это существо уверенно в своей безнаказанности?
Гость
22 января, 16:57
До главы ОПГ не доходит, что пора к своему другу Мурзагулову ехать и просить убежище?
Гость
22 января, 16:58
агент 03 посмотрел в инете видосик(возможно пранк,хайп),побежал писать донос - стравил всех вокруг, кричит что победил зло и призывает голосовать за него.......нашашлычил всех
Гость
22 января, 17:34
На Камчатке 11 военных получили сроки за отказ воевать в Украине и самоволку
Семеро будут отбывать наказание в колонии-поселении, пишет ... Их признали виновными в неисполнении приказа в период военного конфликта (часть 2.1 статьи 332 УК) .
Из них самый большой срок — 2,5 года — получил Александр Максимов. Летом 2023 года он, находясь в военчасти Петропавловск-Камчатского городского округа, «отказался от участия в боевых действиях» на территории Украины.
Гость
22 января, 17:53
Почему то взрослые и пенсионеры о Нем ничего не говорять в автобусах и на Местах-.А молодежь примерно в 35 лет и более на компе обо всем и пишут.Теперь ведь из-за Языка по просьбе Его не менее на 4 года в "убирать лук с Его полей.
Гость
22 января, 19:07
— Я могу уверенно сказать, что Башкортостан и жители прошли проверку на зрелость. Многолетние эти шантажи, нарушение закона и выстраивание радикального национального экстремизма у нас не прошло.А ПОЧЕМУ ПРО РАХИМОВА С ИЛИШЕВЫМ НИ СЛОВА?????
Гость
22 января, 19:07
ИЛИШЕВ ДАЛЕКО НЕ ГЛУПЫШ!!!!
Гость
22 января, 20:27
Себя пусть пожалеет, лицемер
Гость
22 января, 23:01
Хозяин мало натрепал хабирьяна раз начал глупости пороть ну он явно не тянет башлыга
Гость
23 января, 07:57
По радию тюрьма плачет, основная цель митинга снять его защита горы это десятое, его к власти протолкнули и купили ему место чтобы убрать конкурентов. Он чужой и скрытый враг своего народа.
Гость
23 января, 13:33
Жаль Хабирова и его команду, которая придумывала столь "высокоинтеллектуальный" ответ целую неделю. Называть всех неугодных экстремистами, иноагентами и пр., это все что остается у власти, не надо забывать о своем недавнем помощнике Ростиславе, о мошеннице(пока под следствием) Прочаковской, Кучербаеве и т.д. из его команды. Очень жаль, представителя бренда Лоро Пиано в РБ, господина Хабирова, за столь низкое поведение и равнодушие к проблемам жителей республики.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
6 м/c,
южн.
762мм 80%«Жаль глупышей»: Хабиров рассказал, что ждет участников протестов в Баймаке и Уфе