перейти к публикации
134 комментария к публикации

«Жаль глупышей»: Хабиров рассказал, что ждет участников протестов в Баймаке и Уфе

22 января 2024, 13:50
22 января, 14:39
По лекалам раскромсают и сошьют. Вот что будет.
Гость
22 января, 14:26
Надо было на карте показать откуда с четырёх сторон готовилось нападение.
Гость
23 января, 04:46
Карты у Картофельного Спаса, он не успел прилететь😁😂
22 января, 15:44
С первой женой он был умнее ...
Гость
22 января, 15:54
Хорошо научился разговаривать на Русском и "мигом" позабыл Башкорча да и Татарча-но зато научился где живет Его первая Жена и дети с нею.Это конечно -его дела,семейная.Подружился с Армянинкой-.
Гость
22 января, 16:57
Гость
22 января, 15:54
Хорошо научился разговаривать на Русском и "мигом" позабыл Башкорча да и Татарча-но зато научился где живет Его первая Жена и дети с нею.Это конечно -его дела,семейная.Подружился с Армянинкой-.
Он вроде в Турции учился?
Гость
22 января, 17:08
Гость
22 января, 16:57
Он вроде в Турции учился?
открываете Биографию Его. Лишнего о Нем Там в Москве не написали.Да и по ул. Цюрупа Уфа,да и как сбежал из Башкирии вооон туда.
22 января, 20:22
Неужели ничего святого кроме денег и власти для него нету ? Это каким лицемером нужно быть чтобы заявлять такое . Никогда не голосовал за него и не буду . Пусть уходит , надоел
Гость
23 января, 19:01
Я вот лично вижу его работу. И обязательно пойду и проголосую за него
Гость
24 января, 09:20
Для него важны не деньги и власть, а уважение и любовь к своей земле. Он очень много делает для своего народа. Будем за него голосовать
Гость
22 января, 14:32
Нужно с ними как недавно в Дагестане при погромах в аэропорту🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
22 января, 15:03
Гость, 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
22 января, 14:23
Ох, как много "глупышей" и "экстремистов" в России?!..
Гость
22 января, 15:22
вот за эти Ваше мнения Вы уже и экстремист""",те по Нашему предатель Башкирию??--название такого слова у Нас в школах и не было-в 1962 годах.
Гость
22 января, 17:40
Хабиров проспал вспышку с митингом и не только с ним
Гость
23 января, 19:03
По этому и признал, что не заметил. И сейчас он бросил все силы на отработку упущенного
Гость
22 января, 14:09
Лучший руководитель региона совершил большую ошибку.Павлик Морозов сдулся.Теперь ему хана.А как старался.Сколько отрядов башкирских на фронт отправил,не жалел никого.Теперь и его не пожалеют
Гость
22 января, 17:13
Стоит-сделали памятники напротив жд. Вокзала-на Горе.Только не кому не видно и одни кажется Башкиры-в тюбетейках.Да и нет рядом вагоны двух колесные во главе паровоза.ТУ-ТУ-ТУ---
Гость
22 января, 17:36
Ответят за все страдания 100% . Погодим маленько .
Гость
22 января, 17:37
В интересном времени живем, власть в Башкирий сама себе приговор подписала
Гость
22 января, 14:41
Короче, штурмовать толпой аэропорт для расправы над евреями в Дагестане – это местный ненаказуемый колорит, а защищать природу родного края и говорить на родном языке в Башкирии – это рознь.
Гость
22 января, 15:04
Гость, дааааа!!!!!!!!
Гость
24 января, 00:58
И так говорят, наоборот башкорт приоритет во всём.
Гость
23 января, 09:14
Глупо как раз поступил он, когда накатал донос и не за что загребли парня. Потому то и поднялся народ, не конкретно против приезжих, а против него самого. А он так этого и не понял или сделал вид , что не понял. Вообщем эта история образовалась на пустом месте, из-за не дальновидных и не справедливых решений руководства .
Гость
23 января, 16:00
Разграбление и беззаконие, судебный произвол, оскорбление и запугивание вешание ярлыков- это не пустое место. Про свои аферы бы лучше рассказал он.
Гость
22 января, 16:46
Перевернул всё с ног на голову!!! Естественно в свою пользу ...спасибо ,,бог,, хабиров...
Гость
22 января, 13:59
"Отдельные товарищи полагают, что при капитализме будет процветание. Будет, но лишь для кучки буржуев и их лакеев..." И.В. Сталин
Гость
22 января, 14:27
"НЭП - это всерьез и надолго". В.И. Ленин.
Гость
23 января, 11:34
"Отдельные трамваищи полагают, что при социализме будет процветание. Будет, но лишь для кучки номенклатуры и их лакеев..." И.Б. Стулин
Гость
22 января, 14:38
Почитайте историю, в 1905 году революция сдулась, а в 1917 году началась. И к чему всё это привело буржуев?
Гость
22 января, 14:59
Буржуям денег девать некуда, а делиться с народом не хотят! Верхи не хотят жить по новому, а низы не хотят жить по старому.
Гость
22 января, 15:26
Гость
22 января, 14:59
Буржуям денег девать некуда, а делиться с народом не хотят! Верхи не хотят жить по новому, а низы не хотят жить по старому.
Скажите Им,что каждому двоим-троим пенсионерам рабочим в месяц должно хватит не менее 75000 рублей.Ну а разнорабочему и 120000 тысяч и Ему самому и замам хватит 25000 и не более в месяц.Вот тогда и проживем!!!.❤️❤️❤️
Гость
22 января, 15:39
Гость
22 января, 15:26
Скажите Им,что каждому двоим-троим пенсионерам рабочим в месяц должно хватит не менее 75000 рублей.Ну а разнорабочему и 120000 тысяч и Ему самому и замам хватит 25000 и не более в месяц.Вот тогда и проживем!!!.❤️❤️❤️
Товарищ нам прямая дорога в СССР! И комментарий ваш правильный!
Гость
22 января, 17:28
Ржу!Вот же умник нашелся!Если "глупыши" вдруг поумнеют,тебе опять бежать придется.😁😁😁
Гость
22 января, 17:34
Гость,👍👍👍😂
Гость
22 января, 21:51
Но уже в чемодане.
Гость
23 января, 04:45
Он вообще понимает , что несёт! Глупышестово он творит с18 -го года
Гость
22 января, 14:09
свой рейтинг бы пожалел, "народный избранник"
Гость
22 января, 14:27
этот Фархад уже всех достал.надо в первую очередь им заняться.Беги Фара
Гость
22 января, 14:30
Гость, не забудьте что он живет в нагаево , пенсионер с огромной пенсией бывшего начальничка из нефтянки. Детей тоже пристроил начальничками туда же.
Гость
22 января, 16:52
Правильно радик, всех смутьянов в зону😁👍
Гость
22 января, 17:36
Гость,💩💩
Гость
22 января, 17:08
Кто как обзывается, тот так и называется.
Гость
22 января, 17:19
Добрый самаритянин, 👍
Гость
22 января, 17:16
А Сам Радий Фаритович теперь и корреспондент и секретарь и передает Нам САМ свои мнения и что он думает за три дня впереди.Он,чуть-чуть только не говорит НАМ::Так что=Я ВАС Предупредил.
Гость
23 января, 19:07
Он глава. Он обязан всех предупреждать, ограждать и любить. Так что он на правильном пути
Гость
23 января, 01:57
Да, г-н Хабиров, Башкортостан и его жители достойно прошли проверку в эти дни – несмотря на угрозы со стороны властей и учетом того что, во дворе суровая зима и не менее суровые зимние дороги люди пришли, приехали на протестные митинги в поддержку осужденного по какой-то никому не понятной судебной экспертизе слов «кара халык». Может этот «эксперт» покажется и расскажет народу о чем он там написал и приведет свои аргументы? А то интересно получается. Подавляющее большинство людей, владеющих башкирским и татарскими языками, в том числе языковеды, понимают и представляют одно, а этот «эксперт» толкует другое. В интернете, сейчас мелькают видеоряды с выступлениями этого пацана перед народом, и, ничего, все слушают, никто не возбуждается, никто не призывает к насилию. Ведут вполне пристойный разговор о начале беспардонной и хищнической разработки богом дарованной природы вокруг их населенных пунктов. Но там я почему-то не видел людей из администрации, депутатов различного уровня, кроме одного клоуна, кажись, Абдрахманов его фамилия. А где остальные, а где были Вы, г-н Хабиров? Почему все допустили до скандала мирового масштаба?
Гость
22 января, 17:33
Болгары восхитились? Генконсульство России, покидая Болгарию, ограбило здание, которое арендовали ещё со времён СССР. — "вырывали двери комнат с коробками, краны с раковин, кровати, мебель, кухонное оборудование и т.д." Это всё, что нужно знать о российской дипломатии.
Гость
22 января, 17:41
Значит Наше Туда привезли все с собой-ведь по пути не на Землю же-а в свою унитаз.
Гость
22 января, 18:54
Гость, унитазы забрали?
Гость
23 января, 04:24
Гость
22 января, 18:54
Гость, унитазы забрали?
Всё правильно ни капли врагу не оставлять! Почему главный румын Киркоров с папашей не приехал на защиту памятника Алёши???
Гость
22 января, 14:04
хабиров не бойся сядь за стол с оппозицией поговори может и не все плохо пойди на диалог
Гость
23 января, 19:08
В скором времени, я думаю, он это сделает. Дайте сначало с экстремистами разобраться
Гость
22 января, 14:28
С националистами разговаривать не о чем, трата времени, сажать лет на 25, может там нормальные умные книжки почитают, поймут что большие деньги которые им заплатили им уже не понадобятся там.
Гость
22 января, 14:31
Гость, как было в Дагестане недавно, когда они громили аэропорт?🤣🤣🤣🤣
Гость
22 января, 14:35
"Необходимо отличать национализм нации угнетающей и национализм нации угнетённой, национализм большой нации и национализм нации маленькой". В.И. Ленин.
Гость
22 января, 19:22
а где ваши доказательства?
Гость
22 января, 16:04
Хабиров за сильную мирную и объединенную республику в этом я его поддерживаю. Да возможно не все получается, но я верю что он старается.
Гость
22 января, 16:11
Он как хозяйственник, вероятно, не плохой. И похож на местного. Но технократ и под"каблучник"? Есть ли у него политическая воля и своя команда, на которую он может опереться в интересах местного башкиро-татарского населения?
Гость
22 января, 17:18
Гость
22 января, 16:11
Он как хозяйственник, вероятно, не плохой. И похож на местного. Но технократ и под"каблучник"? Есть ли у него политическая воля и своя команда, на которую он может опереться в интересах местного башкиро-татарского населения?
Есть-но ОНИ все привезенные оттудова. Одна уже под следствием.
Гость
22 января, 17:23
Гость
22 января, 16:11
Он как хозяйственник, вероятно, не плохой. И похож на местного. Но технократ и под"каблучник"? Есть ли у него политическая воля и своя команда, на которую он может опереться в интересах местного башкиро-татарского населения?
Развалил общественный транспорт и т. д. Какой же он хозяйственник....??? Главное отчёты перед Путиным!!!! У нас всё хорошо.....
Гость
22 января, 16:44
гражданин хабиров, ну если обещал раскрыть всю правду, говори уж всё! Кто из руководства стоял в начале этих организации, спонсировал их, прикрывал, как они себя прекрасно себя чувствовали, небедно жили не работая ни где, это ведь началось в девяностых, а не вчера. Кто этому типа природному активисту заложил в голову это всё, он просто пешка. Или опять будете скрывать, а потом сожалеть и сокрушаться
Гость
22 января, 17:28
Да ладно уж,о чем и о НЕМ.И всегда после своего "драки" Он признает о Том,что Я во всем виноват.Дела еще о Горах не закрыто и вряд ли и некогда и не закроется.Да и те ребята все еще и находятся ТАМ- говорять на улицах бабушки-при продаже вечером "семечки" где Он Сам живет.
Гость
23 января, 04:26
Всё знают что Рахимов посеял эти всходы национализма, илишев их взращивал, сейчас памятник ему ставят
Гость
23 января, 15:51
Он же сам с ними сотрудничал и было все нормально, а теперь их же и использовал устроил шум, чтобы перед москвой показать как он борется мужестаенно и беззаветно борется с " экстремизмом" , сотряпал дешевый фильм о связях с бегунками. Бегункам тоже перед западом себя показать , а те и рады потакать ему.Слили Алсянова и те и др. ради своих интересов. Алсянов пешка в большой игре. Его просто использовали, подставив. Отвлечь людей от истинных проблем.
Гость
22 января, 21:43
Кому-то жаль "глупышей", а мне жаль Прочаковскую... вот не за что, взяли и замели. А если она расколется? Она всяко много лишнего знает. Нехорошо это...
Гость
22 января, 22:12
Если ФСБ сделает ей предложение от которого ей будет сложно отказаться, то расскажет всё.
Гость
23 января, 15:54
Это звонок хабирову.Наверное не трогали пока до поры до времени., ждали. Дождались
Гость
22 января, 14:30
Всех кто за деньги выходил, конфискация!!!!!! Взрослые люди, зрелые и пожилые женщины вообще из ума выжили, даже за деньги на такие митинги ходить
Гость
22 января, 16:51
Что у них конфисковать? Как говорится, пролетарию нечего терять кроме своих цепей.
Гость
22 января, 19:17
Гость
22 января, 16:51
Что у них конфисковать? Как говорится, пролетарию нечего терять кроме своих цепей.
У ИЛИШЕВА есть что отобрать
22 января, 22:40
Это точно бестолковые потому что...
Гость
22 января, 14:16
Молодец Хабиров! Все сделал правильно. Всегда был против Хабирова, не нравился он мне... Но после того как пресек раскачивание лодки, поднялся в моих глазах. Буду голосовать за него.
Гость
22 января, 14:30
Из ЦУРа пишите. Вашего шефа арестовали, потом и до шефа шефа доберутся..
Гость
22 января, 14:43
Гость
22 января, 14:30
Из ЦУРа пишите. Вашего шефа арестовали, потом и до шефа шефа доберутся..
Гость, вашего главного из ""Фабрика троллей", работавшая в Ольгино, а затем на улице Савушкина" ваще подбили в самолете🤣🤣🤣
Гость
22 января, 14:48
Гость
22 января, 14:43
Гость, вашего главного из ""Фабрика троллей", работавшая в Ольгино, а затем на улице Савушкина" ваще подбили в самолете🤣🤣🤣
Что еще за ольгино, не знаю. А вот то что ты хабировский бот это знаю. ) Сейчас его карьера на волоске, и боты будут строчить комменты в его поддержку.
Гость
22 января, 16:17
Хабиров ! Скажите , а приватизация Содовой компании честная , справедливая была !? Ты комсомольским активистом был , а в сторону буржуев переметнулся .
Гость
23 января, 19:16
Ага, он тебе ЗДЕСЬ ответит🤣 Расмешнил🤣 Странные вы🤣
Гость
22 января, 17:33
В Ленинградской области и Санкт-Петербурге вводится режим повышенной готовности на всех объектах «критической» инфраструктуры. Причина очевидна - после того, как ПВО сегодня фактически пропустила беспилотники к стратегическому объекту и позволила им нанести удар (официально это названо «сбили», но сбитые беспилотники подозрительно точно попали туда, куда и шли), в общем, собьют беспилотники или нет - тут как повезет, а последствия ликвидировать надо. Поэтому и режим повышенной готовности - когда попадут, нужно будет срочно тушить и ремонтировать. Вообще, как оказалось, вся программа перевооружения армии, на которую потратили без малого триллион долларов, куда-то практически вся делась. В основном на аналогов не имеющие мультфильмы 2018 года и на озвучку американских роликов с ЮТуба на русский язык. А вот с малоразмерными воздушными целями воевать вдруг особо-то и нечем. Поэтому беспилотники как-то без проблем проходят уже тысячу с лишним километров над сакральной территорией и мало того - попадают точно по целям.
Гость
22 января, 17:37
Ну а Там в Ленинграде """ПОГОДА"" почти плюсовая.А вот в Москве-Минус-15". Хотя и В.Путин и Медведь выходом из Ленинграда.
Гость
22 января, 17:32
Япония еще на саммите в ЛИТВЕ активно поддержала Киев + закрыла ввоз в России линейку товаров по 300 наименованиям, включая асфальт,битум,керамику,медоборудование,лекарства и ТВ-коммуникации и прочее..
Гость
22 января, 17:35
Гость,чего то я в Уфе японского асфальта не видел)))))))))))))))))
Гость
22 января, 17:36
Путин- Башкирия моя....Хабиров- так точно всё будет сделано.....
Гость
22 января, 17:43
Нет,Башкирия далековато,а вот в Куйбышеве-Самара теперь-Сталинские подземелье и все НОВЫМИ приборами свежими Хлебами..
Гость
22 января, 18:04
Жаль глупыша, который после радика возьмется восстанавливать социально-экономические руины региона. это да.
Гость
23 января, 19:18
Что за Радик? Родственник ваш? Глупыш, тот кто имена и фамилии не может конкретно написать
Гость
22 января, 21:28
Весь "мусор" и "шлак" в Баймаке выполз, кто за деньги, кто по глупости, бабушкам стыдно должно быть даже за деньги на такое ходить
Гость
23 января, 15:44
Хочешь сказать , что все жители мусор и шлак, а ты элита шлака и мусора?
Гость
22 января, 14:00
Хабиров лучший руководитель региона, а всем несогласным оппозиционерам и провокаторам надо завернуть ласты и отправить к берлинскому пациенту!
Гость
22 января, 15:41
,,ну а если Те начнут быстрее Его-что будет тогда да и у них наверное и есть много много свои "милиционеры".
Гость
22 января, 17:33
Гость (фархадиуда 3 котте вы оба💩
Гость
22 января, 17:33
сразу понято,а не видно,что Вы сами и провокаторы,против своим же жителям РБ.
Гость
22 января, 15:18
Дюртюлинском районе работники фирма коров Его поддерживают и если что,приедут мигом.А ведь до этого ОН и дорогу не знал в Чишму-Кушнаренкова-Дюртюли и еще думает,и "как узнать" дорогу в Илеш+В.Яркеева.Да и разочаровался ОН к тем района,где живут в основном Башкиры в БАЙМАК и другие и Своего Родной деревне.
Гость
22 января, 15:31
Глупыш - это тонкий намек на Гарипова и Глупак? Учалы.
Гость
22 января, 16:53
Это существо уверенно в своей безнаказанности?
Гость
22 января, 16:57
До главы ОПГ не доходит, что пора к своему другу Мурзагулову ехать и просить убежище?
Гость
22 января, 16:58
агент 03 посмотрел в инете видосик(возможно пранк,хайп),побежал писать донос - стравил всех вокруг, кричит что победил зло и призывает голосовать за него.......нашашлычил всех
Гость
22 января, 17:34
На Камчатке 11 военных получили сроки за отказ воевать в Украине и самоволку Семеро будут отбывать наказание в колонии-поселении, пишет ... Их признали виновными в неисполнении приказа в период военного конфликта (часть 2.1 статьи 332 УК) . Из них самый большой срок — 2,5 года — получил Александр Максимов. Летом 2023 года он, находясь в военчасти Петропавловск-Камчатского городского округа, «отказался от участия в боевых действиях» на территории Украины.
Гость
22 января, 17:53
Почему то взрослые и пенсионеры о Нем ничего не говорять в автобусах и на Местах-.А молодежь примерно в 35 лет и более на компе обо всем и пишут.Теперь ведь из-за Языка по просьбе Его не менее на 4 года в "убирать лук с Его полей.
Гость
22 января, 19:07
— Я могу уверенно сказать, что Башкортостан и жители прошли проверку на зрелость. Многолетние эти шантажи, нарушение закона и выстраивание радикального национального экстремизма у нас не прошло.А ПОЧЕМУ ПРО РАХИМОВА С ИЛИШЕВЫМ НИ СЛОВА?????
Гость
22 января, 19:07
ИЛИШЕВ ДАЛЕКО НЕ ГЛУПЫШ!!!!
Гость
22 января, 20:27
Себя пусть пожалеет, лицемер
Гость
22 января, 23:01
Хозяин мало натрепал хабирьяна раз начал глупости пороть ну он явно не тянет башлыга
Гость
23 января, 07:57
По радию тюрьма плачет, основная цель митинга снять его защита горы это десятое, его к власти протолкнули и купили ему место чтобы убрать конкурентов. Он чужой и скрытый враг своего народа.
Гость
23 января, 13:33
Жаль Хабирова и его команду, которая придумывала столь "высокоинтеллектуальный" ответ целую неделю. Называть всех неугодных экстремистами, иноагентами и пр., это все что остается у власти, не надо забывать о своем недавнем помощнике Ростиславе, о мошеннице(пока под следствием) Прочаковской, Кучербаеве и т.д. из его команды. Очень жаль, представителя бренда Лоро Пиано в РБ, господина Хабирова, за столь низкое поведение и равнодушие к проблемам жителей республики.
Гость
23 января, 15:25
Радик молодец, всё разрулил😀
Гость
23 января, 15:41
Недолго осталось пиариться, летом дернет