Откедова по клаве настукиваешь!?Из Вильнюса, или из Львова?
Если против нынешней власти, то обязательно из-за границы. Всё как заведено. В голове же не укладывается, что люди могут быть просто недовольны творящимся беспределом в стране.
Гость
19 января, 20:47
ЧЕРНОРАБОЧИЙ
Прилагательное
Выполняющий работу, не требующую какой-либо квалификации (обычно тяжёлую или грязную); связанный с такой работой
Тот, кто выполняет работу, не требующую какой-либо квалификации (обычно тяжёлую или грязную) синоним РАЗНОРАБОЧИЙ
Гость
19 января, 16:36
Сейчас,как никогда,надо иметь трезвый взгляд на сложившуюся обстановку в мире.!Юлиус ФУЧЕК,уходя на смерть ПРЕДУПРЕДИЛ НАС всех :**люди,будьте БДИТЕЛЬНЫ!** В истории всё повторяется :никогда,наверное,не исчезнут людишки,желающие поработить Россию и её народ!
Гость
19 января, 16:44
30 лет эти людишки зверствуют, грабят Россию
Гость
19 января, 17:08
Гость! Ротенберги, Ковальчуки и т.д.
Гость
19 января, 17:22
Гость
19 января, 16:44
30 лет эти людишки зверствуют, грабят Россию
кто?
Гость
19 января, 17:23
Хоспади, на улице зима. Полейте их из брандспоинта и ждите в больницах))) там глядишь и помрут)
Гость
19 января, 17:29
советник-Если Вы Урыс-то идите вон с купайтесь на реки Белая.Сегодня Ваш праздник в Башкортостане-но временно. Шулай мы-Башкорттар?.
Гость
19 января, 18:14
Гость
19 января, 17:29
советник-Если Вы Урыс-то идите вон с купайтесь на реки Белая.Сегодня Ваш праздник в Башкортостане-но временно. Шулай мы-Башкорттар?.
А вот и националист. Иди к преподавателю русского языка лучше.
Вы бы вначале узнали, что означает слово геноцид, прежде, чем писать о нём. Потрудитесь прочесть что-нибудь помимо википедии.
Гость
19 января, 23:03
Митинг не митинг, надо разобраться что за золотодобыча ... все ли законно, что с экологией.... Почему в стране все по вахтам. Пока конфликт из-за денег... Скорее всего, активист не прав в том, что золотодобычу не остановить это факт. . но прав, что все деньги уйдут мимо Республики, в т.ч даже местные жители не будут привлечены как рабочие.. А этим должны заниматься власти Республики.. Ну и думать надо, что и как говоришь..
Ты, в самом деле не вкуриваешь, или прикидываешься!? Дело не в эко, а в национализме и экстремизме! А вся эта "экология" для прикрытия опы, по методичкам госдепа!
Гость
19 января, 22:49
С начала 90 х в Башкирии это началось. То СБМ, то Кукбуре, то Башкорт, то штаб Навального. Сколько из них уже сидит. Че хотят то? Власти что-ли. Ну занялись бы бизнесом, раз такие организаторские способности и жили бы в достатке. Че качать лодку. Чем будет лучше и кому. Народ только баламутят, ну щас штрафы люди заплатят по 30 тыщ, сразу в чувства придут, больно ведь по карману то.
вы правы : надо всем стать на колены и рты закрыть - так и лодку не раскачаем и власти спокойнее и нам на коленях жить привычнее.
Гость
19 января, 17:20
Власти РФ и РБ сильно боятся,если ОНИ -Власть не выбранные Жителями Башкортостана уступят Им ""место""-то Им вообще будет хана.А так пока МВД РБ и РФ пляшет под ихнему музыку.
Кого бояться то? Мы то дома, а вот вы тут смуту сеете в Башкортостане, устроили шабаш в Баймаке в Раджаб месяц. «Кто внесет в это наше дело (религию) то, что
не имеет к нему отношения, то оно будет отвергнуто!» В другой версии этого
хадиса сказано: «Кто совершит деяние, на которое не было нашего указания,
то оно будет отвергнуто!» аль-Бухари 2697, Муслим 1718.
Имам Ибн Дакыкъ аль-‘Ид сказал: “Языковеды говорили, что слово
«отвергнуто», означает: недействительно!” См. “Шарх аль-арба’ун” 24.
Имам Абу-ль-‘Аббас аль-Къуртуби сказал: “Тот, кто внес что-либо в шариат, на
что не указывает его основа, то эта вещь отвергается, ее не совершают и к
ней не склоняются!” См. “аль-Муфхим” 5/171.
ней не склоняются!” См. “аль-Муфхим” 5/171.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
6 м/c,
южн.
762мм 80%Хороводы и стычки с полицией: видео с уфимского митинга в поддержку Фаиля Алсынова