Внутреннее болезненное состояние у меня от бессилия и невозможности предотвратить, изменить, остановить, повлиять, выразить, докричаться. И чувство беспомощности перед торжеством зла и ощущение полной безысходности.
Единственное чего мы хотим. Чтоб нашу землю не копали, воду не травили, горы не трогали. Не запрещали наш язык. Большего нам не нужно. Он просто сказал " Кара Халык" значится как простолюдины.
Гость
19 января, 13:15
А кто запрещает баш.язык?!Наоборот его принудительно во всех школах изучать заставляют!!!
Гость
19 января, 16:10
281690798, никто ваш башкирский язык и не запрещает. Я знаю башкир, которые против того, чтобы их дети учили родной язык. Сами в своих семьях поддерживайте свои традиции.
Гость
19 января, 16:47
Гость
19 января, 16:10
281690798, никто ваш башкирский язык и не запрещает. Я знаю башкир, которые против того, чтобы их дети учили родной язык. Сами в своих семьях поддерживайте свои традиции.
,,и нанимаете учители хорошо знающие Башкорт Языка.А то уже становится так у Башкор-одно слова На Башкортча-а остальные с смесью на Русском.Это с большими ошибками на Башкорт языке.И теряют свои Родные Слова.
Гость
19 января, 14:09
Власти не понимают, что злить русских, которые разобщены , это одно. А малые народы-другое
Гость
19 января, 16:09
Гость, 👍
Гость
19 января, 17:46
Гость,ты новый 💩юлаев?😂
Гость
19 января, 17:47
Гость, малые народы в теплушки хорошо грузятся и в степь!
Гость
19 января, 20:21
Почему так мало.
Гость
20 января, 10:39
НАС ХОТЯТ ПРОСТО УНИЧТОЖИТЬ. СКОРО ВЫБОРЫ И ДОЛЖЕН ПРИЙТИ К ВЛАСТИ ВРОДЕ АНДРОПОВА ! А НЕ ЭТО ЖУЛЬЁ И ВОРЬЁ !
Гость
20 января, 16:22
Только в дружбе всех наций Россия может противостоять Западу, который стремится их специально разобщить. Этого не понимает невежественная кучка экстремистов то ли из за своей темноты то ли их просто подкупили. Кому не нравится жить в России никто их не держит скатертью дорога. Башкир в России никто и никогда не угнетал, наоборот было время когда коррумпированные чиновники башкиры собирали вокруг себя всю родню и разворовывали государство. Конечно и сейчас не всё гладко, но раньше было значительно хуже.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
6 м/c,
южн.
762мм 80%В Башкирии арестовали еще девятерых участников митингов в Баймаке