перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В Telegram прокомментировали проблемы в работе мессенджера в Башкирии

19 января 2024, 14:59
С самого начала была понятна природа этого "сбоя".
Гость
19 января 2024, 23:31
Этими блокировками они ещё больше вызывают ненависть и презрение..
Гость
19 января 2024, 17:20
До сих пор не работает ни Ватсапп,ни телеграмм
Гость
19 января 2024, 20:34
Гость, Через VPN норм работает👍
Гость
19 января 2024, 21:45
Гость
19 января 2024, 21:45
Гость, Через VPN норм работает👍
vpn опасная вещь, во первых скорость значительно падает и безопасность при введении паролей и прочего, я бы не заходил в банк и т.д.
Гость
20 января 2024, 15:49
Гость
20 января 2024, 15:49
vpn опасная вещь, во первых скорость значительно падает и безопасность при введении паролей и прочего, я бы не заходил в банк и т.д.
Гость, не смотри телевизор
Гость
21 января 2024, 14:40
Зачем отключать,те кто хочет тот и без телеграмма и ватцапа пойдет,те кто не хочет идти тот и с работающими сетями не пойдет,а отключение ещё больше мутит воду,
Гость
20 января 2024, 13:35
Когда всё это кончится? Не работает ни Вацап ни Телеграм
Гость
20 января 2024, 14:22
Гость, когда страх уйдёт...
Гость
20 января 2024, 10:47
У меня сегодня 20 января в Уфе не работают Вацап и Телеграм. Если эти мессенджеры работают в соседних регионах или через VPN, то вывод однозначный - отключили в отдельно взятом регионе. Какие они все-таки трусливые и убогие.
Гость
20 января 2024, 00:23
через VPN работает
Гость
20 января 2024, 00:26
у меня всё работает,игрушки норма,каму политика нужна там скорость не важна VPN норма
Гость
20 января 2024, 00:32
Ни ватсап, ни телеграм, ни viber не работают. Игра или д....
Гость
20 января 2024, 01:28
Если через впн всё работает, так это проблема не в ватсапе и телеграм, а проблема именно региона
Гость
20 января 2024, 11:45
Вацап,по прежнему,не работает. Даже такой маленький правитель на час как Хабиров,может делать что хочет.
Гость
20 января 2024, 20:51
кому не нравится сегодняшние руководители Башкирий пишите своий претензии жалобы курултай зачем бегайте по улицам как дикари
20 января 2024, 10:34
Самарская область 20 января 2024 года. Уже неделя как упала скорость интернета невозможно зайти на сайты. ТВ молчит. Операторы так же молчат. Тогда верните деньги за январь. Я плачу 660 ₽ за Мегафон интернет которого нет. Или убавьте тогда оплату следующего месяца на половину.
Гость
21 января 2024, 04:06
Я плачу 790
Гость
21 января 2024, 23:29
С 19 января не могу войти в личный кабинет Мегафона!!! Сколько звонил в поддержку с оператором нет соединения, отвечает робот и якобы шлёт смс с инструкцией как устранить неполадки, а смс не доходят, ссылки тоже не доходят. Проблему Мегафон решать не хочет! Завтра иду с претензией в салон связи!
Гость
21 января 2024, 23:52
И хочу добавить к комментарию, что смс с телефона на телефон работает нормально. Почему смс от Мегафона не доходят непонятно.
Гость
20 января 2024, 00:42
Наша организация переходит на природный мессенджер - отправку голубей
Гость
20 января 2024, 05:28
Надо заблокировать все каналы на тв, кроме 1го,и жизнь наладится.
Гость
20 января 2024, 10:38
В 1917-м пролетариат сначала захватил почту и телеграф а потом революцию начал.
Гость
20 января 2024, 11:59
Холопы должны смотреть только путинтв!
Гость
20 января 2024, 13:51
Вэлком совок и железный занавес и ходить будете строем!
Гость
20 января 2024, 23:49
есть способ пользоваться тг без впн? мб есть какой нибудь dns? заранее спасибо
Гость
21 января 2024, 09:52
Будем писать смс
Гость
21 января 2024, 16:08
Позор!!!!
Гость
21 января 2024, 16:08
Когда-нибудь это закончится. Я вне политики и хочу от общаться с друзьями и родными
Гость
21 января 2024, 17:34
можно Вибер работает
Гость
20 января 2024, 21:19
у нас Башкирий не довольные ластью можете обратится курултай депутатам если им не доверяете можете их отозвать и лишит полномочия и не ходите по Уфе не боломутите народ Как дикари
Гость
20 января 2024, 22:44
При чём тут операторы связи, если Телеграм не работает и на ПК?
Гость
20 января 2024, 23:18
А что на пк телеграмм без оператора связи работает? 😂
Гость
19 января 2024, 16:53
Дуров дурит