перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Число арестованных участников митинга перед судом в Баймаке выросло до 8 человек

18 января 2024, 19:28
Гость
19 января, 09:40
Хабиров чабанами обозвал активистов- представителей простого люда . Так нельзя делать
Гость
18 января, 20:20
Мы требуем наказать омерзительную восьмёрку!☝️☝️☝️
Гость
18 января, 20:25
Требуй у своей жены.
Гость
18 января, 20:29
Гость
18 января, 20:25
Требуй у своей жены.
Дочищай туалет и ложись спать.
Гость
18 января, 22:52
Не тебе решать! Как нибудь без нас разберутся
Гость
19 января, 09:08
ВСЮ ДЕЙСТВУЮЩИЮ ВЛАСТЬ В МЕСТЕ СЕМЬЯМИ НУЖНО ПОСАДИТЬ В ТЮРЬМУ ! КАК В КИТАЕ
Гость
18 января, 21:42
ни моё это дело ! и я осуждаю подобные мероприятия ! но давайте разберём эту ситуацию с точки зрения закона : 1) кто организатор этого массового мероприятия ? 2) какое наказание понесут все участник данного мероприятия ? "Что попадает под статью хулиганство? оскорбительное приставание к гражданам, представляющее собой дерзкие, навязчивые действия, унижающие честь и достоинство других граждан, в том числе: назойливое приставание к гражданам с циничными предложениями; хватание за руки, за одежду; бросание в людей пачкающимися и другими предметами (например, снежками);" "Сколько дают за хулиганку? наказывается штрафом в размере от пятисот тысяч до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от трех до четырех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на срок до семи лет." Думайте.
Гость
18 января, 21:45
Идейный организатор тот, кого уже нет с нами?
Гость
18 января, 21:47
Гость
18 января, 21:45
Идейный организатор тот, кого уже нет с нами?
это уж следствие должно работать. и с каждого брать заявление (донос) на своего соседа.
Гость
18 января, 19:45
Хабирьян, уходи!
Гость
18 января, 20:16
Аэропорт "Уфа"-аэропорт "Звартноц", фюить...
Гость
18 января, 22:37
Хабиров не уйдет! Народ его любит
Гость
18 января, 22:54
А он зачем должен уходить? Не нужно радикальные решения принимать или требовать принять Живите спокойно и не нарушайте закон и будет вам счастье
Гость
18 января, 20:15
А ну а почему судебный Дела не у Себя-а в Уфе?.Или что бы жители Баймака не успели приехать в Уфу?.Да и вряд ли и Судья о чем то и знает-о Делах,если что то написано на Башкорт Языке или на Русском языке.Это же не соломы грузит с вилками на тракторном прицепе на полях "колхозов" Баймака. 😎😎😎👍👍🔥🔥🔥
Гость
18 января, 22:56
Может Фаиль сам оттуда? Может поэтому По месту жительства подсудимого Ну ладно…не наше это дело
Гость
18 января, 23:09
Назло американцам голосуйте в марте за действующую власть 👍🔥
19 января, 18:35
это скорее на зло себе .
Гость
18 января, 21:02
То, что Вы жили и проживаете в Армении, Узбекистане, Германии, России, не означает, что Вы авторитетны среди народов. А за убийство (покушение) на пророка Михаила и его племен ответ придется держать перед всем миром.
Гость
18 января, 21:00
Бунтари должны сидеть и будут сидеть, особенно бунтари-абрикосы😁
Гость
18 января, 21:08
Он не абрикос, но дерево еловой породы.
Гость
18 января, 21:24
Это как бы старомодно уже . В 91 году так развалили ссср . Ельцин сепаратизмом занимался и на этом пришел к власти нагло и вероломно . Этих парней закрутят как гаек , хоть против них я ничего не имею . Ельцин раздавал суверенитет , независимость, материл союзную власть . Нынешнее руководство тогда молодые были и помнят хорошо к чему это приводит . Из комсомольцев превратились в людей капиталистических идей , защитников олигархов .
Гость
18 января, 21:31
ну так олигархи выросли из ушлых комсомольцев. вполне возможен национально ориентированный капитализм, но постсовки начали строить капитализм по советским агиткам.
Гость
19 января, 11:08
Коммунисты вообще пришли ко власти методами террора
Гость
18 января, 22:40
Сторонников Алсынова наказать со всей строгостью. Нам вражда не нужна
Гость
18 января, 21:04
В МИД РФ заявили об ужасающем числе россиян, содержащихся «в застенках киевского режима»🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️ Число граждан России, находящихся "в застенках киевского режима", ужасающее. Об этом заявила официальный представитель министерства иностранных дел РФ Мария Захарова в ходе брифинга. Об этом сообщает "Рамблер". 
19 января, 18:40
зачем это украинцам ? ни к чему . эту ложь распостраняют специально , чтобы оправдать сво. Украина - мирная страна , спокойные люди , но кое-кого это не устраивало.
Гость
18 января, 22:00
Пусть ответят по закону!
Гость
19 января, 00:20
Процесс пошел.Думали сойдет с рук.Заигрались.Все у вас будет как положено спецприемники,камеры,зоны крайнего севера вас ждут с нетерпением.Приятной отсидки.
Гость
19 января, 00:41
одного я не понял ! а почему в будней день, так много там молодёжи ? почему не на работе/учёбе или не на СВО ? чем и на что живут ? и почему такие агрессивные ?
Гость
22 января, 07:37
Отправить их штрафную роту...на борьбу с пархаты