перейти к публикации
172 комментария к публикации

«Где-то есть наша вина»: Хабиров высказался о митинге в поддержку Алсынова в Баймаке

18 января 2024, 12:49
18 января, 12:53
у Хабирова у самого дочери в Англии живут. Люди, ориентированные на Запад, не должны находиться у нас во власти.
Гость
18 января, 13:07
Жаль,Москва продает кресла не глядя!😂
Гость
18 января, 13:09
Я С ВАМИ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН
18 января, 13:13
Гость
18 января, 13:07
Жаль,Москва продает кресла не глядя!😂
Москва уже сама продана
18 января, 12:57
Сам Хабиров в Турции - стране НАТО - обработку прошёл. Дочери живут в стране НАТО - в Англии , а Хабиров при этом имеет доступ к гос. тайне. В Википедии говорится, что он причастен и к ряду финансовых махинаций. Слишком много компромата - такие люди не должны занимать гос. должности
Гость
18 января, 13:01
Говорят, говорят- доказательства есть по поводу Хабирова-если нет, так и не говори, а то бла -бла-бла.
Гость
18 января, 13:06
Гость
18 января, 13:01
Говорят, говорят- доказательства есть по поводу Хабирова-если нет, так и не говори, а то бла -бла-бла.
Гость, дочки его на Западе,это факт,а не бла бла!
Гость
18 января, 13:14
Гость
18 января, 13:06
Гость, дочки его на Западе,это факт,а не бла бла!
Гость,👍👍👍👍
18 января, 13:00
сотрудница Хабирова занималась финансовыми махинациями в Москве - никогда не поверю, что шеф ничего не знал. В цивилизованных странах даже после одного скандального эпизода руководитель уходит в отставку, а здесь целый букет
Гость
18 января, 21:09
Это ведь еще доказать надо! Чтож они 7 лет делали раз кто то закон нарушил?! Что то до фига не стыковок! Думаю это ошибка какая то
Гость
18 января, 22:19
Гость
18 января, 21:09
Это ведь еще доказать надо! Чтож они 7 лет делали раз кто то закон нарушил?! Что то до фига не стыковок! Думаю это ошибка какая то
Вот вот. Не мог он так поступить, Хабиров свою Родину любит и уважает, а недруги то и дело докапываются
Гость
19 января, 08:47
А любой шеф и не может знать чем занимаются его сотрудники. Он же не их нянка
Гость
18 января, 13:34
Вице-спикер Думы Петр Толстой назвал национальные диаспоры в России легализованной мафией, которая якобы подкупает власти и «крышует» преступников.  Национальные диаспоры в России — это то же самое, что итальянская мафия, они подкупают местные власти и покрывают преступников, заявил в Telegram вице-спикер Госдумы Петр Толстой (фракция «Единая Россия»). Чем эти «землячества» лучше таких же, но корсиканских или сицилийских? Так же подкупают местную власть, «отмазывают» собственных боевиков, «крышуют» полулегальный бизнес и запугивают всех остальных», — считает Толстой.
Гость
18 января, 18:02
Толстой это у которого дочка в недружественной США учится?
Гость
18 января, 19:30
Гость
18 января, 18:02
Толстой это у которого дочка в недружественной США учится?
в совке тоже по обмену учились, причём в сша
Гость
19 января, 01:22
Разглядели
Гость
18 января, 15:14
Получается Хабиров что-то знал и скрывал? Покрывал экстремиста? А вспомнил он это почему то сегодня, а не 15, 16, 17 января. А где он вообще был? Так же было и с Куштау. Глава Баймакского района нашелся, а то эти дни его не видно не слышно было, самое время "махать кулаками". Герои нашего времени, политики с большой дороги. И самое интересное, представляете какой сейчас кропотливый труд идет кулуарах, где подчиненные главы придумывают легенду о народном разбойнике Фаиле*
Гость
18 января, 21:10
Гадать не надо! Ничего не получается! Как то мог что то знать??? Возможно и Елена ни в чем не виновата! Разберутся
Гость
18 января, 22:21
Что за бред, никто никого не покрывал. Хабиров наоборот с экстремизмом и преступностью борется. Думайте что пишете.
Гость
19 января, 06:19
Гость
18 января, 22:21
Что за бред, никто никого не покрывал. Хабиров наоборот с экстремизмом и преступностью борется. Думайте что пишете.
Гость,его "борьба" только в его карман идет!
Гость
18 января, 13:02
А свое истинное лицо Хабиров уже показал...
Гость
18 января, 13:05
Гость, и глупость свою тоже😁
Гость
18 января, 13:31
Гость
18 января, 13:05
Гость, и глупость свою тоже😁
Гость, и наше воровство☝️
Гость
18 января, 13:45
Гость
18 января, 13:05
Гость, и глупость свою тоже😁
👍🏻👍🏻👍🏻
Гость
18 января, 15:23
Человек в куртке за 500т.р., в свитере за 300, в рубашке за 50, ботинках за 150, и годовым доходом в 7-8млн.р., будет рассказывать нам о нечестных людях и учить как жить?
Гость
18 января, 20:52
а еще и хвалится о парке "Аксаковская." Все у нас хорошо и прекрасно да?.Сказал в годы затопления в Белорецком районе в руках буханка Хлеб и водка-у простого тракториста-ответ к Муртазы Бабаю.
Гость
18 января, 22:24
Вами видимо зависть управляет. Человек сам добился таких высот. И необязательно чтобы иметь безбедную жизнь начинать воровать. Он глава и должен выглядеть прилично
Гость
18 января, 23:13
Это всего лишь ложные посты с одеждой. Без бирок, эмблем как можно доказать что это дорогая и фирменная одежда? Таких вещей Китай тоннами выпускает
Гость
18 января, 12:57
Имея близких родственников за границей,никто не должен быть у власти в России. Надеюсь,что скоро Путин примет действия. Не надо 37 года,просто убрать от занимаемых должностей.
18 января, 13:02
тогда и Пескову ручкой помашут?😁
18 января, 14:42
А у него самого дочери где, напомните?
Гость
18 января, 14:43
18 января, 13:02
тогда и Пескову ручкой помашут?😁
😜
Гость
18 января, 13:34
Полкоманды уголовники, активы и родственники на вражеском западе, слив уровня жизни населения и экономики региона на дно с бесконечным пустым пиаром - и все с закономерным итогом - это ведь Алсынов, да? 😐
Гость
18 января, 13:35
Гость, ну и причем тут Путин?
Гость
18 января, 14:16
Гость
18 января, 13:35
Гость, ну и причем тут Путин?
Гость, Путин в Уфу армян понавёз?😜
Гость
18 января, 14:54
Гость
18 января, 13:35
Гость, ну и причем тут Путин?
Гость, он не причём,а что?
Гость
18 января, 19:37
Разочаровался я окончательно в хабирве . Устроил судилище, ошельмовал человека на основе сфабрикованного перевода, не солидно и низко для человека такого ранга. Нет ,чтобы сделать как в законном государстве , по закону честный и справедливый суд. Вы же честь страны попрали, так мелко поступить . Народ оскорблен, что вы их посчитали за идиотов ,думая что поведутся на эти состряпанные грубо дела. Вместо того, чтобы привлечь энергию этого Алсынова в свое время в нужное русло сделали все чтобы сделать из него врага , демонизировали. А теперь впариваете народу ( кара халыку) , что он ничего не понимает. Как все это низко.
Гость
18 января, 19:39
этот алсынов с начала 200х занимается сепарской деятельности, не надо бла бла
Гость
19 января, 05:15
Гость
18 января, 19:39
этот алсынов с начала 200х занимается сепарской деятельности, не надо бла бла
Выйди в окно
Гость
19 января, 09:44
Гость
18 января, 19:39
этот алсынов с начала 200х занимается сепарской деятельности, не надо бла бла
Правильно этот абрикосик будет сидеть😁
Гость
18 января, 17:59
Класс эксплуататоров, к которому Хабиров принадлежит, виноват в первую очередь
Гость
18 января, 16:17
Ты убери из республики родню жены,а между собой мы и сами разберемся!!!
Гость
18 января, 16:23
Гость, 😂👍👍👍
Гость
18 января, 22:27
Разберутся они... И чем же вам интересно родственники жены его помешали. А давайте ваших родственников уберём. Это вообще бред.
Гость
18 января, 20:22
Раньше Хабиров мне нравился, волевой хозяйственик, но как он расправился с человеком используя административный ресурс, неужели из-за своей Армянской родни , так обиделся?
Гость
19 января, 05:15
Никогда не был хозяйственником. Весь БашГУ помнит какой он взяточник
Гость
18 января, 15:19
Свободу Алсынову!
Гость
19 января, 09:15
Так тогда всех надо от власти отстранить Практически у каждого из них дети заграницей,и у главного -тоже
Гость
18 января, 20:38
Ваша и только ваша вина! Зачем людей доводить до крайности!
Гость
19 января, 00:54
Никого он не доводил. Не усугубляйте ситуацию.
Гость
19 января, 06:29
Гость
19 января, 00:54
Никого он не доводил. Не усугубляйте ситуацию.
Гость,плыви зеленое
Гость
19 января, 08:50
Ну он же и говорит, что его вина тоже. Признает свои ошибки
Гость
18 января, 15:00
целиком и полностью твоя вина! переживает он...
Гость
18 января, 19:36
Врёт и не краснеет.
Гость
18 января, 19:40
Гость, он редиска!
Гость
19 января, 08:51
Не врет, поэтому не краснеет
Гость
18 января, 20:00
Хабирьян, уходи!
Гость
18 января, 23:19
Неееееееет!!! Пусть работает!!! Не отпустим!!!
Гость
19 января, 06:28
Гость
18 января, 23:19
Неееееееет!!! Пусть работает!!! Не отпустим!!!
💩💩
Гость
18 января, 13:18
Народ очнитесь скоро выборы, не надо допускать этих во власти. Они для народа не работают!
Гость
18 января, 22:58
Народ знает кого выбирать. Радия Фаритовича✊
Гость
18 января, 23:18
Вот и увидим, кто за кого голосует. Я уверен, что Хабиров выиграет
Гость
19 января, 06:28
Гость
18 января, 23:18
Вот и увидим, кто за кого голосует. Я уверен, что Хабиров выиграет
Гость,голосовать за него не будут,как и в 1й раз,а "выиграет" наверняка!((
Гость
18 января, 21:44
Зачем блокировать ватсап и сегодня ещё и телеграмм. Без впн не войти. Только для чего это делать??? Бооольшой вопрос. Ведь каждый второй пользуется впн и если захочет то сможет зайти и написать или выложить все что угодно
Гость
19 января, 16:35
ПО ТЕЛЕВИЗОРУ ВООБЩЕ НЕ ПОКАЗЫВАЮТ ЧТО ТВОРИЛСЯ В БАЙМАКЕ,ПОЧЕМУ? ЗНАЧИТ ВИНА ХАБИРА ЕСТЬ? ХОТЯ В МОСКВА В КУРСЕ! ПОЧЕМУ НЕ ГОВОРЯТ ПО ТЕЛЕВИЗОРУ ЗА ЧТО ЛЮДЕЙ ЗАКРЫЛИ,ПОСАДИЛИ?
Гость
18 января, 13:02
Все это произошло из за его родни,которую он в Р.Б. перетащил!
Гость
18 января, 14:16
Гость, 👍👍👍👍👍👍👍
Гость
18 января, 14:32
Гость,🔥🔥👍👍
Гость
19 января, 16:35
👍👍👍👍👍👍
Гость
18 января, 14:41
Если признал вину, то надо наказывать
Гость
18 января, 18:22
Как всегда, при любом кипише всё руководство прячется.
Гость
18 января, 13:00
Возврат 37 года, что ли
18 января, 17:41
За донос сейчас посадить могут! Так , что 37 года нет.
Гость
18 января, 20:16
В 1937 году воров расстреливали, а сейчас они у власти. Так что ничего общего нет.
Гость
18 января, 16:03
лишить гражданства этого националиста, его дружков провокаторов, пусть там где их кураторы в прибалтике и турции убежище получают, тут им делать нечего, весь народ так говорит
Гость
18 января, 20:39
Мусульмане по всему МИРУ!!!.Так что-а это НАШ Башкортостан!!.❤️❤️❤️👍👍👍
Гость
19 января, 06:32
Гость
18 января, 20:39
Мусульмане по всему МИРУ!!!.Так что-а это НАШ Башкортостан!!.❤️❤️❤️👍👍👍
Гость,💩💩💩
Гость
19 января, 08:49
это все друзья мурзагулова!!!!
Гость
18 января, 19:29
Ясен пень, чиновники похоже в какой-то альтернативной России живут времён сэсээра, не страна а проходной двор с "иностранными специалистами". Этой проблемой и пользуются алсыновы так как власть не решает её, не вводит визы со СА.
Гость
18 января, 19:34
Гость, в сэсээре столько армян в Уфе не было!
Гость
18 января, 19:36
Гость
18 января, 19:34
Гость, в сэсээре столько армян в Уфе не было!
Гость,👍👍😜
Гость
18 января, 19:38
Гость
18 января, 19:34
Гость, в сэсээре столько армян в Уфе не было!
да, в РИ и даже в совке столько представителей Закавказья и СА не было на территории в пределах современной России.
Гость
18 января, 13:40
Рабы не имеющие воли - не достойны свободы!
Гость
18 января, 14:43
Кстати, это лозунг украины,13.40. Не будь рабом, уезжай на запад, там одни господа.
Гость
18 января, 16:04
👍
Гость
18 января, 13:41
Мир и Чабан думал о отаре. А этот смутьян с американским связано и иные планы. Татарстан и Башкортостан дружба вечная и нет таможенных органов и систем надзора. А этот мечты путча и начала скандала ради им захотелось власти. Мы жители малояз готовы в защиту Путина и Хабирова. Живём бедности но главное тихо и нет угроз смутьян. Спасибо существует суд и прокуратура. Малояз Башкортостан халык
Гость
18 января, 13:45
Гость, да коллега ворио и жулио☝️
Гость
18 января, 15:24
Наслаждайтесь бедностью. Пока ваши дети/братья/мужья - пойдут на СВО.
Гость
19 января, 10:13
А ты на башкирском или татарском напиши , тогда скажешь спасибо суду и прокуратуре.
Гость
18 января, 14:13
Там сегодня никого нет, зачем ехать туда, одиночный пикет что ли, красуется
Гость
19 января, 08:52
Ну вот дела поехал решать после митинга и красоваться ему не за чем
Гость
18 января, 21:29
Кто против Хабирова значит против Путина и России.
Гость
19 января, 05:16
Выйди в окно!
Гость
18 января, 13:00
Багажник
Гость
18 января, 13:20
Ок
Гость
18 января, 14:34
Доносчик. Не уважаю.
Гость
18 января, 18:17
трус
Гость
18 января, 20:38
Сколько ребята работают в СИБИРЕ из Башкортостана да и Тюменском области одни Армяне.Да и в таком же виде на каждом шагу были и во времена БАССР у НАС,и теперь тоже самое и с Кавказа.Да и это уже началось до развала РСФСР-на рынках в Уфе своим было запрет продавать свои продукты,а ЭТИМ пожалуйста. Так что-Глава Башкортостана,направленный из Москвы-все еще впереди.
Гость
18 января, 21:07
Не надо печалится,Вся жизнь впереди-надейся и жди"-Радий Фаритович.И не вздумаете жителям Башкортостана сделать со свои Властью-подлости-Они у ВАС и так много-много.Или под Вашей дудкой делают другие-что бы жители РБ злились на Вас.🔥🔥🔥🔥😶😶😶😶
Гость
18 января, 21:17
Э,Русских в Рязан,а Татаров в Казань-сказал полушутя Наш Министр ЖКХ Жданов и попал в больницу кардиологию Уфы в свое время.Ну и Зайцев другие "девушки" попали после отдыха в аварию и еле=еле живым остался. Ну а в вертолете тоже один мужик остался живым-- и приемная дочка уже стала взрослая.
Гость
18 января, 21:38
«Группа лиц, часть из которых находится за рубежом, по сути, являясь предателями...», — добавил он. Это что же, он своих родных дочерей называет предателями? Не по-людски это как-то. Родные дети - это самое дорогое, что у нас есть. Нельзя родных дочерей называть предателями.
Гость
18 января, 22:07
Когда давно работал в Нефтянке за ошибки лишался премий,КТУ.Сейчас увольняют работников.В каждой сегодня ошибке есть ФИО.Так что делайте выводы.
Гость
19 января, 00:51
Главное, он не отрицает и свою вину. Готов исправить положение
Гость
19 января, 09:27
Где то его вина? Да везде твоя втна. Кара халыкты альитлар тиип уляен.
Гость
19 января, 15:49
Хабирову вообще нет веры, власть это всегда шла против народа
Гость
20 января, 13:52
покажите ему фигуру из трех пальцев
Гость
18 января, 13:49
А причем вообще родственники за границей? Почитайте историю России до 1917 года, родословную царской семьи Романовых. Там ведь вся Европа.
Гость
18 января, 14:17
Гость, а страны нато и враги тоже были? и там тоже жили ваши?
Гость
18 января, 14:18
Гость,сравнивать Хабирова с Романовыми?)))Глупее ничего не читал)))
Гость
18 января, 15:24
А вы видимо из пресс службы хабирова, только они столь безрассудно всегда отвечают
Гость
18 января, 13:33
Хабиров лучший руководитель региона, а всем несогласным оппозиционерам и провокаторам надо завернуть ласты и отправить к берлинскому пациенту!☝️☝️☝️☝️☝️
Гость
18 января, 14:08
хабиров самое большее может работать председателем колхоза
Гость
18 января, 14:09
Лучшие в багажниках не ездят!😜
Гость
18 января, 14:11
а вель мог бабай его посадить!не доработал а жаль.
Гость
18 января, 23:41
Радий Фаритович вы мировой мужик. Вы за мир. Не ведитесь на негатив
Гость
19 января, 05:17
Дала бы ему?
Гость
19 января, 06:30
Гость,лизун?Почём за коммент?
Гость
18 января, 21:28
Вина есть, не надо было заигрывать с националистами которые прикрывались экологией.Надо было сажать во время.
Гость
19 января, 10:17
Что значит прикрывались они делом это доказали. А ты отсиживался и готов был пить отравленную воду и дышать отходами в воздухе. Нельзя же быть таким наивным
Гость
19 января, 00:29
За национализм, в стране, победившей в 45 году ценой 27 миллионов жизней нужно давать 20 лет строгого режима, без права освобождения. И чтобы не повадно было за поддержку по десяточке.. Тогда перестанут жить в средневековье..
Гость
19 января, 10:19
Так ты там и сидишь похоже. Ничего не видишь , весь такой наивный
Гость
18 января, 15:21
молодцы полиция, габасова в международный розыск, сколько можно с националистами зайгрывать, Башкирия не только для "башкир", было есть и будет, не нравиться валите, у нас многонациональная республика
Гость
18 января, 18:20
Гость, молодцы,как известно,сасут концы!ты тоже молодец
Гость
18 января, 19:32
полиэтническая