перейти к публикации
83 комментария к публикации

В Башкирии сообщают о серии задержаний перед судом над активистом, из-за которого собрались тысячи людей

16 января, 19:46
Могут перенесли оглашение приговора . Похоже , что-то пошло не по плану ....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 января, 19:20
вот так, кто защищает родину, видимо враг
Гость
16 января, 20:02
А Хабиров тогда кто?
Гость
16 января, 20:22
Гость
16 января, 20:02
А Хабиров тогда кто?
Временщик
Гость
16 января, 20:38
Гость
16 января, 20:22
Временщик
Он и ТАМ сильно нагрешил для жители Ишимбая и Башкортостана-ведь и там были в те годы жители Башкортостана со всех Районов Башкортостана защищая Горы.А ОН нападал для жителям этих месть с приглашенными здоровыми мужиками и выплатили этим бандитам большие доллары Башкортостана. Ну как в свои годы-Салавата Юлаева-который тоже собрал Башкорт-.
17 января, 01:46
Ржунимогу)), а че до пипла тока щас доходить начало ??
Гость
16 января, 20:14
Хабирьян, покупай билеты в Ереван. Пора!
Гость
16 января, 20:32
ОНИ бесплатно и у каждого "тарелка".Если Их примут Там. 🔥🔥🔥
Гость
17 января, 11:24
Верните Бадранова! Только на него надежда. Хабиров из-за боязни отправил его на СВО, надеясь, что не вернётся.
Гость
16 января, 19:33
Большим людям воровать мешал!
Гость
16 января, 22:56
Ясен пень.
Гость
16 января, 23:20
не соратники а подельники
Гость
16 января, 23:22
Ты значит подельником заделался, признался.
Гость
16 января, 21:21
На Уфа1, заступила очередная трусливая смена, вчера все комменты пропускали.
Гость
16 января, 22:52
Это демократия такая у нас! Свобода слова . Воровать можно .
Гость
16 января, 23:38
У нас в стране всё можно воровать депутатам, а простому человеку говорить нельзя, сразу арестуют. Вот такая у нас демократия.
Гость
16 января, 23:56
Гость
16 января, 23:38
У нас в стране всё можно воровать депутатам, а простому человеку говорить нельзя, сразу арестуют. Вот такая у нас демократия.
А быть членом экстремистсткой организации можно?
17 января, 09:03
Гость
16 января, 23:56
А быть членом экстремистсткой организации можно?
Экстремисты - это те, кто запрещает бороться за права и свободы человека
Гость
16 января, 23:17
В наше время и Салавата Юлаева в экстремисты записали бы .
Гость
16 января, 23:25
По моему по новой истории Пугачева уже записали в иноагенты , то его видите ли турки деньгами снабжали и руководили, то ли англичане .
Гость
16 января, 23:43
Так его и тогда записали в иноагенты, убили и вырезали множество башкир
Гость
17 января, 11:12
Вообще-то Салават Юлаев и есть разбойник.
Гость
16 января, 23:44
Демократия «называется «
Гость
16 января, 23:54
свобода слова не означает что можно нарушать закон
17 января, 09:04
Гость
16 января, 23:54
свобода слова не означает что можно нарушать закон
По закону вы должны молчать и беспрекословно слушаться хозяев жизни.
Гость
17 января, 13:30
17 января, 09:04
По закону вы должны молчать и беспрекословно слушаться хозяев жизни.
За своим базаром нужно следить и не нарушать закон
Гость
17 января, 01:18
Вацап неспроста заблокировали.
Гость
17 января, 02:28
Включите VPN, скачать надо
Гость
17 января, 02:28
Привет всем
Гость
17 января, 06:39
Вот и я о том же. Заблокировали, чтобы люди не делились новостями.
Гость
16 января, 20:18
Позор власти
Гость
16 января, 20:43
Знаем многих Руководители в Башкортостана,хотя Они и Башкиры,а пляшут по не по Башкирскому.Да и "музыка" не свое.
Гость
17 января, 11:31
Главу админ РБ надо отправить на СВО,чтоб защищал Родину. Он, конечно,откажется,как приемник ФУРГАЛА,тогда в Армению со всеми почестями. Он в РБ не НУЖЕН
Гость
16 января, 22:57
Хан То-грул (племя Керей) в истории Орды носил титул "ван". Керей, кайрат, кирата, ойрат - это термины одного происхождения. И самое удивительное, что в самом названии народа башкир - голова Керей, т.е. в древние времена хан кереитов был связан с башкирами. Это то, что объединяет Китай и Казахстан.
Гость
17 января, 15:42
Лечится не пробовал.
Гость
17 января, 00:18
Народ Башкирии не испугать. Только как в истории государства будет это записано?
Гость
17 января, 00:32
Во времена Салауата Юлаева запугали, кого не запугали - убили. Так что печально все это.
Гость
17 января, 05:18
Верните Башнефть Башкортостану....все забрали ...даже хоккейный клуб превратился в попрашаку,полностью зависит от того даст денег Роснефть или нет .. на 4 миллионую республику не одного топ клуба. Люди смотрят на Татарстан и не понимают почему там свои промышленные гиганты а в Башкортостане все что было теперь в Москве.
Гость
17 января, 10:12
С этим вопросом обратитесь к Рахимову младшему
Гость
16 января, 19:22
На счёт (гостей) разве что-то не так?
Гость
16 января, 23:06
Судилище устроили ,полный беспредел.
Гость
16 января, 23:14
Только власть предержащая имеет право нарушать законы по своему усмотрению. Закон существует для простолюдинов . Таков закон.
Гость
16 января, 23:37
У славян есть пословица, Рыба тухнеть с головы
Гость
17 января, 05:15
Всех не пересажают! Народная мудрость гласит "Халыҡ әйтә, хаҡ әйтә"-это значить народ глаголит истину.
Гость
17 января, 08:55
От страха отключили ватсап, воюют с народом
Гость
17 января, 08:59
Ничего, скоро выборы. Все на выборы, голосуйте , иначе за вас проголосуют власти
Гость
17 января, 09:05
Интересно ватсап отключили по указке хаби или совсем свысока
Гость
17 января, 12:02
Молодчиков в касках прямиком на СВО. Там они очень необходимы их навыки. А Хабирову позор.
Гость
17 января, 13:35
Они то там постоянно находятся. А вы в тылу пытаетесь раскачать. Со спины значит заходите. Не выйдет! В новую волну мобилизации тоже геройствовать поедете.
Гость
17 января, 17:29
Гость
17 января, 13:35
Они то там постоянно находятся. А вы в тылу пытаетесь раскачать. Со спины значит заходите. Не выйдет! В новую волну мобилизации тоже геройствовать поедете.
В сво Башкортостан в отличии от многих регионов на первом месте. А миллион рус. сбежали за кордон
Гость
17 января, 09:07
Власти показали истинное свое лицо и отношение к народу.
Гость
17 января, 11:19
Ты ещё не знаешь истинное лицо этой власти. Увидишь после выбора.
Гость
16 января, 19:45
Дело времени, кто первый предаст, Китай или Кавказ.
Гость
16 января, 19:50
Артем,не путаете Фамилий,эти разные Люди.И в таком же виде: Гадельшин-Гадильшин.Или еще добавляете пару букв-Гадельшинов, Латыпов-Латипов.
Гость
17 января, 09:15
Вот власть , трусливая, боятся своего народа, точнее гласа народа.
Гость
17 января, 09:21
Сила в правде и ее власти испугались
Гость
17 января, 09:31
Наверное все руководство в памперсах ходят.
Гость
17 января, 09:39
Тащить и не пущать .Как бы чего не вышло.- Власти так думают.
Гость
17 января, 09:46
Удивительно как они боятся простого народа. Воровать не боятся
Гость
17 января, 09:45
И. Илишев красавчик! Очень грамотнейший мужик!!!
Гость
17 января, 10:04
Похоже скоро запретят на родном языке говорить, раз так переводят с грубыми провокаторскими искажениями
Гость
17 января, 11:21
Чумадан- вокзал- Ереван- Вена.
Гость
17 января, 15:40
Всем штраф и на нары.
Гость
17 января, 23:48
Только сегодня поняла почему Хабирова народ называет Хабиряном.
Гость
17 января, 23:54
Это бессилие и страх со стороны власти
Гость
16 января, 20:27
Не раскачивайте лодочку☝️
Гость
17 января, 09:17
...лучше пейте водочку! ))
Гость
16 января, 21:18
Ну и причем тут Путин?
Гость
17 января, 10:40
При чем тут электрик, если корову молнией убило
Гость
16 января, 19:51
Всё хорошо и великолепно. p.s. видимо во власть рвётся , таким образом .
Гость
16 января, 20:36
Приговор будет и Хабиров не более никогда не боит
Гость
16 января, 21:04
"Не надо до печалится-Вся жизнь впереди,,надейся и ЖДИ".Карлар ява+❤️❤️👍👍👍карлар ява-.
Гость
17 января, 00:17
Евреи щемят.