Такое чувство, что пишут только близко знающие его люди, прям не в бровь, а в глаз!!! Респект и уважуха!!! Хоть здесь можно высказать своё мнение!!! А то на районном сайте сразу баня, правда то глаза колет!!!
Гость
15 сентября 2023, 20:16
Отправится на помойку.нет не мужик.просто глава по случайности
Поживем увидим,ну а так,Сами депутаты Госсобрания Башкортостна -Королтай-ничего не могут решать,те.без подтверждения из Дума Москвы ,НИЧЕГО.Это для вида,что Башкортостан не прижаты из Москвы.А прижать уже некуда-лопается ВСЕ потом.
Чуйка видать. Надо вовремя слинять, пока наручники на запястьях не защелкнули....
Гость
15 сентября 2023, 17:18
Курултай готов ЕдРо честно служит.
Гость
15 сентября 2023, 17:17
Пока не закрыли, бегом в курултай. Там тебе никакой ответственности.
Гость
15 сентября 2023, 19:12
Так то ОН честный Мужик и в виде не воровал ничего.Дом построил для Себя в Янауле говорять соседи- лет так десять.Да Земля у него нет лишнего,6 соток.👍👍👍
Гость
15 сентября 2023, 21:28
Гость
15 сентября 2023, 19:12
Так то ОН честный Мужик и в виде не воровал ничего.Дом построил для Себя в Янауле говорять соседи- лет так десять.Да Земля у него нет лишнего,6 соток.👍👍👍
ширма, дом в испании говоришь????там земля дорогая 6 соток за глазаста еще детям по дому да по 6 соток! скромняга
Гость
15 сентября 2023, 17:12
Дороги позор. С соседних регионов транзитом машины едут. Стыдно. Езжу транзитом Все хотел заехать в администрацию посмотреть в глаза главе. Не успел.
Гость
15 сентября 2023, 19:29
Тогда,по вашему не надо пускать транзитных машин через Янаулского района?.А трасса то дороги москалятская.
Гость
15 сентября 2023, 16:32
Монсон ....
Гость
15 сентября 2023, 14:52
я так понимаю, он Янаульский район вывел в лидеры среди всех районов башкирии по всем показателям и поэтому пошел бездельничать в курултай?
Гость
15 сентября 2023, 19:32
Так точно!!!.Все Вы знаете,а?.Да и тем более ОН уже и пенсионер.Вы ТАМ,Тут выбирайте хорошую квартиру в Уфе.
Достижения
Свой среди своих