перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Лию Ахеджакову проверяют по статье о дискредитации ВС РФ: новости СВО за 3 сентября

Гость
3 сентября 2023, 22:33
На Украине будут призывать ограниченно годных мужчин😱😱😱
Гость
3 сентября 2023, 22:42
Гость, в расее давно призывают.
Гость
3 сентября 2023, 22:46
Гость
3 сентября 2023, 22:46
Гость, в расее давно призывают.
Гость, какие ваши доказательства?
Гость
4 сентября 2023, 01:49
Гость
4 сентября 2023, 01:49
Гость, какие ваши доказательства?
Гость, твоё форио☝️
Гость
4 сентября 2023, 00:24
великая женщина,актриса, человек!!!
Гость
4 сентября 2023, 07:35
василич, почитайте по больше про эту … Как она относится к русскому народу
Гость
4 сентября 2023, 07:45
Гость
4 сентября 2023, 07:45
василич, почитайте по больше про эту … Как она относится к русскому народу
Гость, ты не мешай народ и режим в стране.
Гость
4 сентября 2023, 07:48
Гость
4 сентября 2023, 07:48
василич, почитайте по больше про эту … Как она относится к русскому народу
Гость, ты болен телевизором
Гость
4 сентября 2023, 07:47
вообще надо Миронова Андрея проверить, Шукшина, Евстигнеева, Смоктуновского и прочих советских актеров. Больно много они иногда себе позволяли. Явно против Путина были бы. Запретить и их, в фильмах замазать. А Высоцкий это ж вообще иноагент по-нынешнему.
Гость
4 сентября 2023, 10:59
Так у нас свободная страна или не очень? Каждый может поддерживать или не поддерживать курс президента. Если вам нравится человек из уст которого постоянно звучит слово "оружие", ради Бога.
Гость
4 сентября 2023, 11:32
Гость
4 сентября 2023, 11:32
Так у нас свободная страна или не очень? Каждый может поддерживать или не поддерживать курс президента. Если вам нравится человек из уст которого постоянно звучит слово "оружие", ради Бога.
Гость, нет, не шибко свободная нынче.есть только одно правильное мнение- официальное, партийное.
Гость
4 сентября 2023, 11:00
Страна, которая не может победить коррупцию, нищету, безработицу, произвол, борется с бабушками! Верным курсом идем...
Гость
4 сентября 2023, 11:40
Гость, 👍
Гость
4 сентября 2023, 12:11
Гость, неправда! дедушка борется с коррупцией и бедностью! просто мало лет прошло- четверть века. надо еще чуть-чуть потерпеть!
Гость
4 сентября 2023, 13:01
Великая и талантливая актриса.
Гость
4 сентября 2023, 19:30
Гость, насчёт великой загнули.
Гость
4 сентября 2023, 19:55
Гость, если взять в кавычки, то да
Гость
4 сентября 2023, 18:42
Талантливая актриса, сильный человек со своим мнением, которое не боится высказывать. В нашей стране это небезопасно.
Гость
4 сентября 2023, 19:56
Гость, старуха пропила все мозги просто
Гость
3 сентября 2023, 23:38
Чё вы властьимущие докопались до пенсионерки у неё есть своё мнение!
Гость
4 сентября 2023, 00:25
очень печально , сильная женщина