перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Путин рассказал, сколько государство потратило на ЧВК «Вагнер»

27 июня 2023, 19:02
Я только уточнить – а пво шник Вагнера получит вознаграждение за сбитые вертолёты и самолёт? То что не посодют уже сказали, но человек то работал …
Гость
27 июня 2023, 19:43
222688511, 🤣👍🤣👍🤣👍
Гость
27 июня 2023, 17:49
У Путина ещё не началось головокружение от успехов?
Гость
27 июня 2023, 18:02
Гость, а причем тут Путин? Это Лукашенко герой.
27 июня 2023, 18:27
Гость, он всех победил !! Многго холовочник!!!
Гость
27 июня 2023, 21:57
путен где мои деньги?
Гость
27 июня 2023, 23:06
Гость, Где,где,в Геленджике!
Гость
27 июня 2023, 23:56
Гость
27 июня 2023, 23:56
Гость, Где,где,в Геленджике!
Гость, 👍
Гость
27 июня 2023, 23:16
как же так? Все годы до этого твердили из каждого утюга, что государство не имеет к этому ни какого отношения
Гость
27 июня 2023, 23:56
Гость, 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
28 июня 2023, 07:04
Гость, Они много чего толдычат.
Гость
27 июня 2023, 17:25
Особенно понравилось:"украл поменьше"🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
27 июня 2023, 18:26
Гость, хм, а людей за воровство на 15 тр сажают …, новый термин российского права : украл поменьше, или надо брать согласно статуса)))
Гость
27 июня 2023, 19:06
Теперь понятно, куда уходит украденная пенсия
Гость
27 июня 2023, 19:43
Гость, 🤣🤣🤣🤣
Гость
27 июня 2023, 19:33
Извините, я что- то не поняла- почему Частная ВК существует на бюджетные средства? Разве не на средства того человека, который все это организовал?
Гость
28 июня 2023, 07:02
Гость, Она существует на средства человека -котрый ее нанял.,😂😂😂
Гость
27 июня 2023, 21:01
Всем заплатим. Запад арестовал резервы и отдадут Украине, заплатим Вагнеру, заплатим армии, росгвардии. Ещё и Африке, Белоруссии и Кубе останется. А детям больным СМС-ками скинемся
Гость
27 июня 2023, 23:56
Гость, 👍👍👍
Гость
27 июня 2023, 19:52
Верховному-расформировать этих бандитов ну и как военное время-на передовую или в тюрьму.Это же Вам МО РФ- не базар при продаже и покупки мясо на базаре в Москве в свое время.
Гость
27 июня 2023, 20:41
В статье написано, что из 86...млрд, руб. ВЫДЕЛЕННЫХ НА СОДЕРЖАНИЕ !!!!! 80 !!!!! млрд ЗАРАБОТАЛА компания "Конкорд"!!!!!! за питание... Мне одной показалось это странным?! 😳
Гость
27 июня 2023, 22:41
Позор полный!
Гость
28 июня 2023, 14:17
Пригожин говорил, что в ДНР, в армии воровали безбожно. Эти слова не надо проверять? Только сам Вагнер проверят? Странно. Проверяют того, кто сказал о том, что чиновники и армия воруют. А про банкеты в МО проверят? Про обстрелы вагнера? Про награды? Сигнал есть, надо бы проверить и народу сказать. Врет, значит доказать что врет. Правда, значит судить воров.
Гость
28 июня 2023, 14:21
Не верю ни на грош. Особенно когда силовтки подряд начинают говорит, что они сопботали четко м мяткж ликвидировали. Вся страна видела как это было. Вагнер сам ушел. А до этого взял Ростов и прошел почти до Москвы. А Золотов с Росгвардией оказывается в Москве ждал со всеми силовиками. Иди мятежник свободно до столицы. Стратегия такая в самом населенном районе встречать мятежников. Теперь наградят.
Гость
28 июня 2023, 14:26
Пригожин поступил преступно. Но власти нашей не верю. Обманувший раз, обманет еще. Неприятно смотреть как один за другим говорят как они геройски отражали мятежников. Сами вагнеровцы ушли, а вы скопились в Москве и смотрели как они идут по России. Это факт. Попробуйте опровергнуть. Не получится. Вся страна морщится от всего этого.