перейти к публикации

32 комментария к публикации

Глава Башкирии Радий Хабиров прокомментировал заявление Путина о мятеже

27 июня 2023, 09:10
А что же Хабиров не выступил 24 июня? Ждал результат?
Гость
27 июня 2023, 13:46
выступил, но с явным выжиданием. сплоховал да.
28 июня 2023, 17:18
Он так то глава региона, у него дел много, когда смог тогда и ответил, вот странны ты.
28 июня 2023, 18:00
28 июня 2023, 18:00
Он так то глава региона, у него дел много, когда смог тогда и ответил, вот странны ты.
Ждал он чем дело закончится, на чью сторону встать
Гость
27 июня 2023, 06:11
Конечно,нужно быть полным неадекватом,чтобы кусать кормящую руку!
Гость
27 июня 2023, 07:58
Гость, 🤣
Гость
27 июня 2023, 19:08
А кто кормит? Он вроде как сам работает и получает зп Вообще вполне нормально что он поддерживает Путина
Гость
27 июня 2023, 02:30
а дочки его в австрии и англии живут ?
Гость
27 июня 2023, 04:50
Кстати, почему дочурок до сих пор не экстрадировали в Ишимбай или Ереван? Куда смотрят ИнтерПол и Скотлан Ярд? Выводок военного преступника балдеет в UK и EU😠😠😱
Гость
27 июня 2023, 19:09
И что? Пусть живут где хотят Ты тоже можешь туда уехать
Гость
27 июня 2023, 08:07
Поздновато прокомментировал, выжидал до последнего
Гость
27 июня 2023, 13:49
Админ поздно выложил, он сразу в этот же день выступил
28 июня 2023, 17:19
Не тот источник читаешь
Гость
27 июня 2023, 07:50
Плюсики зарабатывает.
Гость
27 июня 2023, 11:50
Да если бы "вагнеры" ехали через Башкирию, вертолет с "верным" Хабировым первым покинул республику.
Гость
27 июня 2023, 16:31
Госборт отсюда и так вылетел и без приезда вагнеров. Пока летел думал выкладывать видео с поддержкой или подождать.
Гость
27 июня 2023, 22:34
Достаточно того, что у нас одни граждане не уважают других граждан, угрожая массовыми гибридными столкновениями. Благо, что на этом фоне, руководители России остаются в единстве.
Гость
27 июня 2023, 23:13
Гость, Ворон ворону глаз не выклюет.
Гость
28 июня 2023, 08:11
Ранее в СМИ появились сообщения, что в ходе обысков в офисе Евгения Пригожина силовики обнаружили слитки золота, белый порошок и пистолеты.
Гость
28 июня 2023, 08:24
А ты что думаешь, что в ходе обысков найдут только забродивший утренний кумыс? Или пару презервативов??
Гость
27 июня 2023, 01:37
После Хабировского заявления ,аж слеза упала ,сильно сказано
Гость
27 июня 2023, 04:56
Кто-то горазд отхватить жирный кусок во время; а кто-то нищенствует, довольствуеться тому что есть.)
Гость
27 июня 2023, 05:34
Величие России мы видели. Во всей красе.
Гость
27 июня 2023, 07:42
Хабирова в Парк патриот на шею своим охранникам, как он говорил что он хочет в команду Ксении Шойгу!!!
Гость
27 июня 2023, 10:02
опять Хабировский флешмоб????
Гость
27 июня 2023, 10:39
Хабиров молодец,все правильно сказал👍
Гость
27 июня 2023, 10:44
В любой стране представители власти действуют в интересах собственного населения.
Гость
27 июня 2023, 13:10
К этому тексту не хватало фоном очень похожей по содержанию песни Понаровской - Ты мой бог: Ты - мой Бог Пусть все об этом знают Ты - мой Бог Ты первый мне сумел Открыть любовь И тебя я боготворю Мой Бог! 😂
Гость
27 июня 2023, 18:36
Ну а кто же Радия отправил жить в Башкортостане-с нас же не спросил-хотя Хабиров сам лично сбежал в свое время в Москву.Да и Он же боится разговаривать на Своем Родном Языке.А таких у Нас в Башкирии только для вида,,уважают.
Гость
27 июня 2023, 23:20
Угловая шлифовальная машинка Борк, на 1500 вт! 😁
Гость
28 июня 2023, 16:37
Жаль радик не участвовал в подавлении бунта, его бы тогда точно взяли работать в донбасс, куда он рвётся не дурахай😀