перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Из-за закона о чайлдфри, который разрабатывают в Башкирии, под угрозой оказались монахи

Гость
20 июня 2023, 11:45
Современные "чайлдфри" это несчастные дети 20-30 лет назад, обделенные вниманием и не только, кто-то не доедал, у других детство прошло мимо в помощи нищим родителям. Наивные закон примут и решили проблему, капец. В сад не записаться , в школу устроится куча проблем, поликлиника- нереальный квест и т.д..... "Рожайте детей!!!". Правительство оторвано от реальной жизни

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 июня 2023, 11:47
Гость, Социальное государство поднятое с колен
Гость
20 июня 2023, 12:42
Гость
20 июня 2023, 11:47
Гость, Социальное государство поднятое с колен
Гость, и вообще, иметь детей или нет- это моя ЛИЧНАЯ жизнь ! И не лезьте в нее своими грязными лапами!
Гость
20 июня 2023, 16:04
Гость
20 июня 2023, 12:42
Гость, и вообще, иметь детей или нет- это моя ЛИЧНАЯ жизнь ! И не лезьте в нее своими грязными лапами!
Гость, ну и причем тут Путин?☝️
Гость
20 июня 2023, 12:10
Депутата Вассермана теперь посадят за решетку?
Гость
20 июня 2023, 12:52
Гость, 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
20 июня 2023, 12:54
У меня эта позиция с 1992 года😁 жить для себя классно, что надо покупаеш, а главное, когда надо.
Гость
22 июня 2023, 11:53
Для меня с 1991.
Гость
20 июня 2023, 12:32
Бездетного сына Рахимова тоже посадят?
Гость
20 июня 2023, 12:40
И мы содержим этих зажравшихся депутатов!?!?брльше проблем в больном обществе нет!?!?
Гость
20 июня 2023, 13:04
Надеюсь, закон обратной силы не имеет? Я несколько лет назад сделал себе вазэктомию.
Гость
20 июня 2023, 16:14
Говорят,что на пороге перехода в другой мир, в последние секунды человек сожалеет больше всего о том,что не смог продолжить свой род...жаль,что чайлдфри не смогут этот тезис опровергнуть☝️
Гость
20 июня 2023, 17:46
Гость, впервые такое слышу. кто говорил вам??
Гость
20 июня 2023, 19:53
Гость
20 июня 2023, 17:46
Гость, впервые такое слышу. кто говорил вам??
Читайте,развивайтесь☝️
Гость
21 июня 2023, 08:07
Костя Толкан, ты бы лучше ровно сидел на своём персональном золотом унитазе и читал газеты. А не нёс свой бред в массы: "Незрелые детские умы в силу особенностей поддаются деструктивному влиянию". - Ну не твоё это - думать головой.
Гость
21 июня 2023, 10:55
Гость, Толкан как мумия советская сидит. Впрочем, он и есть. Пока весь мир движется в будущее, эти только и могут "не пущать, не разрешать, запрещать, ограждать". И не из благих целей. А просто чтобы и дальше какать на золотых унитазах и поплёвывать на крестьян свысока.
Гость
20 июня 2023, 12:44
Сына Рахимова тоже запретят?
Гость
20 июня 2023, 15:02
Когда Толкачёв последний раз был в обычной детской поликлинике?
20 июня 2023, 18:59
Сейчас многие семьи выживают как могут и ребёнка им не потянуть, все кредитах, жилье в кредите, какие дети? У кого-то здоровье подводит и нужны лекарства. Лучше бы условия создавали для рождения детей в стране, чем это. Кризис на кпмлисрн