перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Не понравился патриарху: Госдума снова развернула законопроект Курултая Башкирии о запрете чайлдфри

19 мая 2023, 20:20
Странная позиция ГД! Видимо, обиделись, что предложение поступило из какого то там Курултая, а не от *думцев*. Как никак *белая кость*!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 мая 2023, 20:48
Такое бестолковое предложение могло поступить только от башкирских дармоедов.
Гость
19 мая 2023, 22:45
Гость
19 мая 2023, 20:48
Такое бестолковое предложение могло поступить только от башкирских дармоедов.
дармоедки юмашевой, лучшей подружки каринэ!!! кстати там много инфоциган возле нее вьется!!!!сказали же что инфоцигане должны сидеть в тюрьме!!!!
Гость
19 мая 2023, 18:39
Детское питание, подгузники, одежда для детей -первое необходимое очень дорого в магазинах. Почему детские товары стали гораздо дороже , чем раньше в советское время, когда цены на них были адекватные? Наша промышленность должна развиваться и выпускать товары для детей из качественного материала и подешевле, чем сейчас. Для этого нужна господдержка для развития отечественной легкой промышленности , агрокомплекса и т д Вот с этого надо начинать и тогда женщины сами захотят рожать в таких условиях.
Гость
19 мая 2023, 19:04
Гость, потому что накрутка 300% высокие налоги. на гнилом Западе 20-30%.
Гость
20 мая 2023, 09:36
Гость, почему детская одежда дорогая? Попробую ответить. В молодости работал на швейной фабрике "Мир". Один из десяти швейных цехов производил детскую одежду - пальто, куртки, костюмчики. Технология производства была сложной и трудоемкой, ткани натуральные, изделия получались дорогими. Но по принятому закону государство компенсировало фабрике часть затрат на пошив одежды для детворы. В итоге в магазине покупатели брали пальто и костюмы по вполне приемлемым ценам. Это настоящее проявление заботы о детях. Сегодня фирму Мир превратили в базар по продаже китайского ширпотреба.
19 мая 2023, 19:00
Столько людей трудятся в поте лица уже год над ненужным законом. Даже подумать страшно, если б все эти потуги да в нужное русло, например в промышленность этих людей отправить или в сельском хозяйстве что-то нужное сделать. Это же десятки людей занимаются имитацией бурной деятельности
Гость
21 мая 2023, 08:48
Отстойник показывает свою нужность
Гость
20 мая 2023, 00:19
Чайлдфри что это значит? Выражайтесь доступным русским языком, чтобы всем было понятно о чём идёт речь!!!
Гость
20 мая 2023, 08:15
Гость, а пр башкирски не хочешь?
Гость
20 мая 2023, 10:04
Гость
20 мая 2023, 08:15
Гость, а пр башкирски не хочешь?
Нет, не хотим. Здесь общение идет на русском языке. И что это за «чайлдфри»? Сколько уже можно все слизывать с запада?
Гость
20 мая 2023, 15:42
Гость
20 мая 2023, 10:04
Нет, не хотим. Здесь общение идет на русском языке. И что это за «чайлдфри»? Сколько уже можно все слизывать с запада?
Это как картошка фри, только из детей☝️
Гость
19 мая 2023, 19:35
Люди должны жить свободно от всяких предрассудков и никто не должен навязывать правило жизни в том числе и пресловутый кодирующий ум государственный строй !
Гость
19 мая 2023, 18:46
Патриарх - депутат Госдумы???
Гость
20 мая 2023, 00:53
Патриарх не может высказываться?
Гость
20 мая 2023, 05:13
Гость, бери выше.
Гость
20 мая 2023, 10:10
Патриарх выше любого президента
Гость
19 мая 2023, 19:52
Может,для начала муж с женой начнут работать, а там глядишь будет на что содержать детей.
Гость
19 мая 2023, 20:06
Гость, или как я тырить бабло в нефтянке народное☝️
Гость
19 мая 2023, 20:09
Гость
19 мая 2023, 20:06
Гость, или как я тырить бабло в нефтянке народное☝️
Фархад 3 коттеджа, повезло тебе!
Гость
19 мая 2023, 20:28
А сколько детей у патриарха?! Почему Президент развелся и лично занимается семейными ценностями
Гость
19 мая 2023, 20:34
Гость, 🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
20 мая 2023, 02:29
Вот найдём тебя и ты будешь советником по этим вопросам.
Гость
19 мая 2023, 21:07
Одобряю☝️В Кремле заявили о тяжелом демографическом положении страны Песков: Россия находится в тяжелом положении с точки зрения демографии. Россия сейчас находится в очень тяжелом положении с точки зрения демографии, принимается ряд мер для повышения рождаемости, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Он добавил, что принятые меры желаемого результата пока не дали, передает РИА Новости.
Гость
19 мая 2023, 21:57
Фархад, 🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
20 мая 2023, 15:43
Ой, а что случилось?
Гость
19 мая 2023, 19:15
Чайлдфри, что трудно по русски выразиться. Пора башкирским правителям с людьми больше общаться, а не выдвигать всякие предложения. Что вместе с Хабировым в Москву захотелось. Вы должны к пожеланиям избирателей прислушиваться, а не личные амбиции тешить.
Гость
20 мая 2023, 09:41
Гость, они сами не понимают что это.Просто голосуют сидят.Создают видимость работы
Гость
19 мая 2023, 19:38
А ,что нищету то разводить ,скоро и себя прокормить то накладно будет
Гость
19 мая 2023, 21:58
🙀Кот, 😃😃😃😃
Гость
19 мая 2023, 19:51
Если к 25 годам нет ребенка-инагент и точка.
Гость
20 мая 2023, 09:08
И ввести налог на бездетность 25%.
Гость
19 мая 2023, 20:08
Да и пусть не рожают.
Гость
19 мая 2023, 21:58
Гость, 👍
Гость
19 мая 2023, 20:10
Надо придумать закон, если женшина не рожает троих к тридцати годам, то принудительно оплодотворять.
Гость
19 мая 2023, 21:58
Гость, 🤣
Гость
21 мая 2023, 08:49
Оплодотворитель ты будешь???
Гость
23 мая 2023, 20:54
Гость
21 мая 2023, 08:49
Оплодотворитель ты будешь???
Нет, это можно делать механическим способом из специального шприца, как корову.
Гость
19 мая 2023, 19:03
Монахи напоминают воров в законе по старым понятиям)Ни семьи,ни детей не положено)
Гость
19 мая 2023, 20:17
Из за нашей экологии и медицины многие молодые не могут родить.
Гость
19 мая 2023, 20:52
Дурдом, а не госдума, а курултай ее пасынок !
Гость
19 мая 2023, 21:08
В Кремле заявили о тяжелом демографическом положении страны Россия сейчас находится в очень тяжелом положении с точки зрения демографии, принимается ряд мер для повышения рождаемости, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Он добавил, что принятые меры желаемого результата пока не дали, передает РИА Новости.
Гость
19 мая 2023, 22:36
Гора рожает мышь...
Гость
23 мая 2023, 12:35
Попы жестко бдят свои интересы.