перейти к публикации
48 комментариев к публикации

По делу уфимки Лилии Чанышевой* допросили Алексея Навального*

Гость
19 апреля 2023, 15:43
Наконец то подходит к концу эпоха либералов и лже-патриотов👍🙏
Гость
19 апреля 2023, 15:47
да, северокорейцы до сих пор не нарадуются🤣🤣🤣
Гость
19 апреля 2023, 15:57
Гость
19 апреля 2023, 15:57
да, северокорейцы до сих пор не нарадуются🤣🤣🤣
Гость, у нас свой путь, мы лучше их☝️
Гость
19 апреля 2023, 16:17
Гость
19 апреля 2023, 16:17
Гость, у нас свой путь, мы лучше их☝️
Но хуже южных корейцев😂😂😂
Гость
19 апреля 2023, 16:39
Передаю привет Алексей Анатольичу! доброго здравица! мы с ним вместе сидели в [тачка, куда сажают арестантов] возле Замоскворецкого суда в 2014-м году. как мы были молоды...
Гость
19 апреля 2023, 16:44
тогда мы с Анатольичем были в Москве оба, а сейчас он под Владимиром, я в Уфе... в одной системе, так сказать...
Гость
19 апреля 2023, 15:50
Он всё ещё живой?
Гость
19 апреля 2023, 15:57
Этот изверг еще жив, ведь это он загнал страну в нищету, развалил фабрики и заводы, увеличил пенсионный возраст, уничтожил медицину, образование и породил коррупцию в России.😁😁😁
Гость
19 апреля 2023, 16:13
Гость
19 апреля 2023, 16:13
Этот изверг еще жив, ведь это он загнал страну в нищету, развалил фабрики и заводы, увеличил пенсионный возраст, уничтожил медицину, образование и породил коррупцию в России.😁😁😁
Гость, про сво забыл )))
Гость
19 апреля 2023, 16:21
Гость
19 апреля 2023, 16:21
Этот изверг еще жив, ведь это он загнал страну в нищету, развалил фабрики и заводы, увеличил пенсионный возраст, уничтожил медицину, образование и породил коррупцию в России.😁😁😁
И самое главное - посмел выжить после отравления истинными патриотами. Вот ведь предатель!)
Гость
19 апреля 2023, 18:00
Закопали демократию вместе с оппозицией.А теперь пляшите и радуйтесь тому что происходит.
Гость
19 апреля 2023, 16:07
А судьи кто? А если на предприятии неплатят зарплату вовремя и долго, то они кто?
Гость
19 апреля 2023, 16:09
Разве Алексей и Лилия не за таких людей радели?
Гость
19 апреля 2023, 16:12
Гость
19 апреля 2023, 16:12
Разве Алексей и Лилия не за таких людей радели?
Гость, вроде нет как раз таки🤣
Гость
19 апреля 2023, 16:23
Соединенные Штаты могут обмануть и нарушить собственные обещания в любой момент, и это всем прекрасно известно, заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров. «Всем прекрасно известно, что США могут обмануть в любой момент. Они гораздо чаще обманывают, чем выполняют собственные обещания и предложения», — сказал он на пресс-конференции по итогам переговоров с главой МИД Венесуэлы Иваном Хиль Пинто. В качестве примера Лавров упомянул, как американские власти заверяли президента СССР Михаила Горбачева и первого президента РФ Бориса Ельцина, что НАТО не будет расширяться.
Гость
19 апреля 2023, 16:28
Это понятие Всем,что много не базарили "сплетни" как говорять-не пустили.
Гость
19 апреля 2023, 20:17
Сколько троллей набежало, однако.
Гость
20 апреля 2023, 11:20
Большим людям воровать мешали...
Гость
20 апреля 2023, 13:58
А прикольно будет, если он через пару лет прокурором станет!? Ведь в хаотической системе константы не возникают, если рассуждать с точки зрения физики.
Гость
19 апреля 2023, 16:16
Они из тех,кто критикуя,расчитывали дорваться до комушки. Фиг им!
Гость
19 апреля 2023, 18:48
Гость, но мы ворио и жулио их не пустим
Гость
19 апреля 2023, 19:34
Гость
19 апреля 2023, 19:34
Гость, но мы ворио и жулио их не пустим
Вы из них?
Гость
19 апреля 2023, 21:08
Они хотят дорваться до кормушки. Я надеюсь, Владимир Владимирович не допустит их до кормушки.
Гость
20 апреля 2023, 10:45
Проблема в том, что все кто рвется в нынешней России к власти, рвутся к кормушке, забывая, что это деньги страны и тратить их надо на благополучие государства и населения, а не набивать собственные карманы. Поэтому страна и в яме такой.