Глава Башкирии устроил разнос министрам из-за подготовки к дорожному ремонту
27 марта 2023, 13:37
Гость
27 марта 2023, 13:43
А не хотел бы Хабиров устроить разнос Мавлиеву за состояние дорог в Уфе??? Даже на Салаватке колея, на проспекте Октября. Везде ямы да ухабы. Жуть!
Гость
27 марта 2023, 14:11
И в Кумертау не мешало бы .А то приедут проверяющие ,пожмут друг ,другу руки и на этом все закчивается
Гость
27 марта 2023, 14:14
А кто это колею создал? Вы и создали! Кто создал пускай сами устраняют.
Гость
27 марта 2023, 14:20
Дороги надо было зимой делать?!
Что за глупый комментарий вы пишете? Земля высохнет…преступят к ремонту
Гость
27 марта 2023, 15:29
Предлагаю Хабирову и Мавлиеву съездить в соседнюю республику, в г. Нижнекамск (только за свой счет) и поучиться как надо работать, а не воздух сотрясать. Были там в прошлую субботу, идеальная чистота дорог и тротуаров. Снега нет в городе вообще, от слова совсем. Приехали в Уфу, просто ужас. Горы грязнющего снега везде.
Гость
27 марта 2023, 17:58
Значит там климат другой…теплее поэтому снега нет
У нас тоже почти не осталось снега
Дороги каждый год делает
Гость
27 марта 2023, 18:47
Там нефтянники, хорошие зарплаты и отвратительная экология. Практически все больные.
Гость
27 марта 2023, 14:09
Этому сотрясению воздуха уже 5 год пошел.
Гость
27 марта 2023, 14:23
Так то каждый год делают ремонт
Гость
27 марта 2023, 13:58
За 30 лет разглядели, удивительно, лет через 30 починят
Гость
27 марта 2023, 18:50
Какой сленг у радика: "Больше всего критики обрушилось в адрес министра ЖКХ Головановой. Глава РБ прервал ее: — Я всю прошлую неделю долбил вас лично, Я вас сегодня разнесу, понятно? Готовьтесь, получите по полной программе. Вы у меня все кишки вывернете, негодяи!" - строго сказал хабиров.
Гость
27 марта 2023, 14:11
Молодец Хабиров!👏👏👏Самый лучший руководитель республики за последние 30 лет.
Гость
27 марта 2023, 14:25
Гость, точно лучше хамитова
Гость
27 марта 2023, 14:26
У Вас язык коричневый.
Гость
27 марта 2023, 14:57
Гость
27 марта 2023, 14:26
У Вас язык коричневый.
Как у тебя🤣🤣🤣
Гость
27 марта 2023, 14:34
пусть сначала с водоканалом разберется. А то на бульваре Давлетшиной сделали два года назад новое покрытие, отличное покрытие было! А на днях пришел уфаводоканал, разрыл всё на пересечении с Дмитриева да так и оставил!
Гость
27 марта 2023, 17:33
И правильно сделал
Гость
27 марта 2023, 18:00
Заделают
Они же не просто так разрыли…
Гость
27 марта 2023, 19:19
Это Вам не Германия и не город Немецкая.Как Сами Немцы после замена труб и другие-сразу весь мусор в мешках и асфальтируют улицу-места,как сами до до этого все убирали.
Гость
27 марта 2023, 14:03
Почему так без ответственно подходят к своим обязанностям неужели надо было ждать когда выведут из себя главу Республики? Сколько можно менять уже мер города , а толку нет . Видимо еще строже надо , чтоб не просто отсиживали свои кресла
Гость
27 марта 2023, 14:28
Вы такой наивный, как будто необразованный. Что за привычка считать, что царь - хороший?!(тем более царь у нас один) Вот Хабирову надо разозлиться, на кого? На свою команду? На себя? Может в понедельник его мама родила?
Ну и каша у вас в голове...
Гость
27 марта 2023, 19:23
Гость
27 марта 2023, 14:28
Вы такой наивный, как будто необразованный. Что за привычка считать, что царь - хороший?!(тем более царь у нас один) Вот Хабирову надо разозлиться, на кого? На свою команду? На себя? Может в понедельник его мама родила?
Ну и каша у вас в голове...
Впереди суббота и воскресенье и Всех к Его Государственную дачу жарит шашлыки,как вон в одно время жарил Его друг Армянин и другие Министры.А не какой нибудь бывший друг из школы из деревни.
Гость
27 марта 2023, 18:39
А мне одному кажется,что министром ЖКХ не должна быть женщина?!,я не против женщин в руководстве,но естественно деловых,а ЖКХ всё таки хозяйственная область,с женщиной-руководителем не вяжется,это как мужчина в декрете по уходу за ребёнком,по закону можно,а вроде мама лучше для ребёнка всегда,так же и здесь,хозяйственник нужен,а не просто человек занимающий это место!!!
Гость
27 марта 2023, 19:31
А в фильмах круглый год показывают,для чего только нужны женщины-не верите-заходите в каналы 171-ые.
Гость
27 марта 2023, 21:11
А до этого мужик был по имени марзаев и что ???? Шашлыки только жарил, или вы не с женщинами, тогда пардон
Гость
27 марта 2023, 18:44
Ручку-то швырнул?
Гость
28 марта 2023, 00:19
Гость, как его начальник?🤣🤣🤣
Гость
27 марта 2023, 13:40
Разнос-два нос, а толку никакого.
Гость
27 марта 2023, 13:53
😎😎😎😎устроил разнос.С весны будут мэрия план составлять ,проекты проталкивать -к осени начнут ремонт .Надо,что б проекты по благоустройству города согласовывали с Главком РБ по инфраструктуре архитектурных сооружений.Финансирование идет с бюджета Республики
Гость
27 марта 2023, 14:43
Рахимов и Хамитов раньше устраивали разнос за то, что асфальт кидают в лужи.
Гость
27 марта 2023, 14:42
Аплодирую стоя!!! 😍😍😍
Гость
27 марта 2023, 14:55
Помнится кишку уже рвал, а караван (строительство ) все равно дальше идет.
Гость
27 марта 2023, 15:37
Так разнес или хочет разнести?
Гость
27 марта 2023, 16:32
Нужно не долбить всю неделю кого-то, а заставлять работать.
Гость
27 марта 2023, 17:15
Вы что, думаете, я прошу об этом? Я вас сегодня разнесу, понятно? Готовьтесь, получите по полной программе, — строго сказал Хабиров. Лишу вас шашлыка, питайтесь только моим пловом и бешбармаком, ну еще так и быть лапшу с коротом и гусями!!
Гость
27 марта 2023, 17:37
Год за годом- замы у Главы Регина получают в тык за плохую дорогу-улицы,и толку нет.Да потому что некто и не виноват-виноват погода.Делают-ремонтируют дорогу ляп-тяп и в основном Армяне и Таджики,а в растворе, кроме песка и воды- и чуть-чуть цемента-ничего и нет.
Гость
27 марта 2023, 19:07
Хабиров 💪разнесет Уфу
Гость
27 марта 2023, 19:38
,и некто из них даже и не покраснелись,как в свое время в детские😁😎😎😉😉 садах.
Гость
27 марта 2023, 21:07
Что зимой что весной ни одна служба не работает!!! Жкх вообще это что то, ни одного дворника не увидишь… снег виноват 🤣очень быстро расстаял и вся грязь наружу это ужас , никогда такого бардака не было в советское время! Куда мы докатились! Все чиновники в кабинетах своих спят спокойно, по заграницам катаются а Уфа в ужасном состоянии!! Нет хозяина, все время только выжидают!Стыд позоррр
Гость
27 марта 2023, 21:26
Хоть один раз кто нибудь проверил качество асфальта???Нет конечно !!!тогда всех пересажать надо бы, миллионы закапывают просто так каждый год??? И видимость создают что ругают, за это не ругать надо а пинком под зад на понижение должности ! А у нас все наоборот ,повышают
Гость
27 марта 2023, 21:30
Сегодня помашу кулаком осетинскому другу, а завтра с ним на шашлыки. Пипл схавает. А на следующей сходке уже исполню "я роняю запад", в этот раз не успел.
Гость
27 марта 2023, 21:46
Наверно, правительству следует разработать систему сквозного контроля. Чтобы независимо от того кто занимает пост чиновника и непосредственного исполнителя были видны результаты их деятельности в режиме он-лайн.
Гость
27 марта 2023, 22:02
дык на дворников денег не осталось, всё на замов и помощников уходит
Гость
27 марта 2023, 22:22
Набережные Челны. Всего 300 км от Уфы. Климат одинаковый. Пусть Марзаев съездит(за свой счёт) и сравнит дороги.
Гость
27 марта 2023, 23:47
И каждый год все повторяется. и те же улицы... кое как строят и ремонтируют. каждое лето людей в пробках мучают. сколько можно уже!!! ну не могут местные дрсу работать! ну на хрен они нужны сволочи такие... пригласите что ли китайцев посмотрим может они лучше будут делать
Гость
28 марта 2023, 06:19
Да уж!!!На дворников,не только денег не хватает,в Советские времена им квартиры выдавали и они пахали,с утра до ночи,с удовольствием,а теперь чиновники хапают и хапают,отсюда и безпорядок🤦😳😲
Гость
28 марта 2023, 09:39
Разнесу, ухайдокал - ну и словарный запас у главы, словно в бандитской малине.
Гость
28 марта 2023, 09:46
Все эти разносы чиновников это театральный спектакль для обывателей. После оперативки смеются и приглашают себе на дачу на шашлыки. А те кто уши развесил и всему верит пишут здесь, ах какой же молодец наш глава.
Гость
28 марта 2023, 14:07
Говорят при коммунистах не было страшнее наказания, чем сложить партийный билет. А нынче нигде нельзя устно выговаривать или угрожать. Тогда сами требуйте работу непосредственно от исполнителей.
Гость
28 марта 2023, 14:09
Конечно, по полной: медальки, гранты, ордена )))
Гость
25 апреля 2023, 16:12
ул. Ахметова в Ленинском районе вообще забыта всеми. Яма на яме. А ремонт ходовой сейчас ой как дорог! Как построили объездную, так начальство в затон не заглядывает.
Сейчас+8°C
ясная погода, без осадков
ощущается как +5
0 м/c,
759мм 46%Глава Башкирии устроил разнос министрам из-за подготовки к дорожному ремонту