перейти к публикации

29 комментариев к публикации

В уголовном деле против двух министров Башкирии нашли подозрительный документ

Гость
24 марта 2023, 19:34
что уфа1 нейросеть виновата?????
Гость
24 марта 2023, 19:51
горбачёв и перестройка
Гость
24 марта 2023, 20:33
Гость
24 марта 2023, 20:33
горбачёв и перестройка
Гость, петр1, хрущев, и земфира.
Гость
24 марта 2023, 20:45
Гость
24 марта 2023, 20:45
горбачёв и перестройка
Гость, Крупнейшие экономики Европы показали рекордный рост. Экономики Германии и Франции демонстрируют рекордный рост частного сектора за последние 10 месяцев, сообщает Bloomberg Об этом сообщает "Рамблер". 👍👍👍👍
Гость
24 марта 2023, 20:07
По видимому, у нас в Республике в правоохранительных органов и надзорного управления, уже входит в обязанность, как фальсификации доказательств. Решили, что таким образом ввести в заблуждение
Гость
24 марта 2023, 20:21
Да все равно не посадят!)
Гость
24 марта 2023, 20:45
Как расселись на скамье подсудимых как в ресторане. Ворье и жулье. В клетке должны сидеть!
Гость
24 марта 2023, 21:12
Гость, это наши патриоты! Не надо так.
Гость
24 марта 2023, 21:06
Чего там сопли жевать?! Посмотрите, как поступает с такими министрами Си Цзиньпин!
Гость
24 марта 2023, 21:26
Гость, а Путин как.?
Гость
25 марта 2023, 13:16
Их пока пятеро.Там наверное и точно еще есть и другие.Надо покопаться глубже и глубже да и опытными и честными следователем, которые не как не хотят и опозорить должность- СЛЕДОВАТЕЛЯ.Да и все воруют-если деньги лежать не на своем месте.😁😁А ведь Беляев кажется поднял шум об оплате квартплате да и по частям,что бы не платили жители деньги Банкам,за работу Банка.За квартплату да и еще на те-что бы Банки взяли деньги для квартплату:Газ-Вода и за Капремонт по Качкаевский,за Содержание,,с % доходить до 850 рублей с каждого жителя Уфы-Башкортостана. Вот ОНО воровство деньги от жители РБ-и по РФ.Вот чем надо заняться Следователям в Башкортостане в РФ.😎😎😎👍👍👍👍
Гость
25 марта 2023, 22:23
👍🤷‍♀️
Гость
25 марта 2023, 13:54
Конечно, не посадят. А вот применить меру пресечения на тех, кто ввёл в заблуждение следствием отправить начальника Ростехнадзора на скамью подсудимых. Это не первый случай у него - подлог и фальсификации и также неисполнение своих служебных полномочий.
Гость
25 марта 2023, 15:04
Хе.Они и так сидят на мягких креслах-уступчиках- как вон продавал в свое время Сердюк-МО РФ.Если Они виновные-то пусть немного отдохнуть,а если НЕТ-то на работу к своим обязанностям.Радий Хабиров поддержать-кресло Ихнее Их ждут.
Гость
24 марта 2023, 19:33
буратино должен умереть
Гость
24 марта 2023, 20:06
А ФАРХАД МОЛЧИТ .
Гость
25 марта 2023, 17:54
Читайте статью, внимательно. Как даёт показания следователь и на чем основывается обвинение прокурора. Вся суть процесса основан на безграмотность ведения дела.
Гость
25 марта 2023, 18:43
ВЫйдут из озера сухими.
Гость
25 марта 2023, 19:00
Шаймурат Бикимбетов - не родственничек ли нашего легендарного генерала Шаймурата? Если да, то сразу понятно, почему вдруг в деле возникли доки в пользу обвиняемых воров.
Гость
25 марта 2023, 19:03
При таких обстоятельствах.должен быть оправдательнвй документ для решении объективного вынесения вердикта. И свой детский лепет недоучки, оставьте при себе
Гость
24 марта 2023, 20:33
Наши люди! не трогайте патриотов России.
Гость
24 марта 2023, 20:40
Европа загибается! Ура! Путин всех переиграл. "Крупнейшие экономики Европы показали рекордный рост. Экономики Германии и Франции демонстрируют рекордный рост частного сектора за последние 10 месяцев, сообщает Bloomberg Об этом сообщает "Рамблер".