перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Самый большой — от главы: Радий Хабиров показал фото с возложения цветов в уфимском Парке Победы

24 февраля 2023, 09:10
Только воздух понапрасну портит
Гость
24 февраля 2023, 17:49
Это ты портишь воздух Иди не воняй тут!
Гость
24 февраля 2023, 23:36
Гость
24 февраля 2023, 23:36
Это ты портишь воздух Иди не воняй тут!
Гость👍👍👍😂
25 февраля 2023, 00:10
Да ты своей писаниной больше жизнь людям травишь
Гость
23 февраля 2023, 12:52
Сам купил за свои личные деньги?
Гость
23 февраля 2023, 13:45
А, ты кроме анализов, что нибудь сделало.?
Гость
23 февраля 2023, 14:07
Гость
23 февраля 2023, 14:07
А, ты кроме анализов, что нибудь сделало.?
Гость, а ты девочка что сделала в жизни?
Гость
23 февраля 2023, 14:14
Гость, сказано же, от всех жителей....
Гость
23 февраля 2023, 14:13
Медведев заявил, что от россиян сейчас требуется верность долгу 🤡 Медведев подчеркнул, что сила российского народа — в единстве и общей ответственности за будущее страны. Об этом сообщает "Рамблер.
23 февраля 2023, 18:40
Патриот Фархад, верность долгу )? Хорошо не иметь долгов - так жить проще , без долгов
Гость
23 февраля 2023, 20:11
23 февраля 2023, 20:11
Патриот Фархад, верность долгу )? Хорошо не иметь долгов - так жить проще , без долгов
222688511,у тебя то точно долгов нет)Шесть лет лежа на диване изрыгать желчь,много затрат не требуется)Да еще и муж работает)
23 февраля 2023, 20:18
Гость
23 февраля 2023, 20:18
222688511,у тебя то точно долгов нет)Шесть лет лежа на диване изрыгать желчь,много затрат не требуется)Да еще и муж работает)
Гость, дедуля ты наш) , спасибо , что написал - а то я уже думал - на концерт ты к кабзону утопал , плохо без тебя чату здешнему будет . На твоём фоне каждый что посередине между Пушкиным и Аристотелем . Не оставляй нас плиз 🥺
Гость
23 февраля 2023, 13:09
Показушник. Голову склонил перед куском металла. Противно, когда притворяются на камеру.
Гость
23 февраля 2023, 13:15
Гость, 🤣 👍 👍 👍
Гость
23 февраля 2023, 13:47
Не перед металлом! Это наш великий герой Шаймуратов
Гость
23 февраля 2023, 15:48
Гость
23 февраля 2023, 15:48
Не перед металлом! Это наш великий герой Шаймуратов
Гость, 🤣🤣🤣🤣 Сталин его не награждал и не давал Героя звезду
Гость
23 февраля 2023, 16:58
Скажите,а сайт Уфа1 точно находится в Башкирии,а не на Украине?
Гость
23 февраля 2023, 19:04
Гость, а ты думаешь что все ватные в России? Телевизор насмотрелся???
Гость
23 февраля 2023, 19:06
Гость, ты еще сайт Екатеринбурга не видел. Вообще бы кипятком писел 🤣🤣🤣
Гость
23 февраля 2023, 22:04
Гость
23 февраля 2023, 22:04
Гость, ты еще сайт Екатеринбурга не видел. Вообще бы кипятком писел 🤣🤣🤣
Да, а теперь проследуйте к телевизору для очередной лекции от обделенного итальянскими виллами.
Гость
23 февраля 2023, 12:55
Трансгендера Катерину Майерс, экс-капитана ФСБ, задержали в Москве. В Москве сотрудники правоохранительных органов задержали экс-капитана ФСБ Александру Чумакову, которая является трансгендерной женщиной. Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
23 февраля 2023, 13:47
Иптим, не завидуй, ты уже никому..
Гость
23 февраля 2023, 19:03
Гость
23 февраля 2023, 19:03
Иптим, не завидуй, ты уже никому..
Гость, не бесись ваточка
Гость
24 февраля 2023, 05:09
Патриот,на мужскую Зону ее))Или его?))
Гость
23 февраля 2023, 15:49
Президентский фонд выделил Газманову 17 миллионов на создание каталога патриотических песен
Гость
23 февраля 2023, 15:53
Да хрен с ним с этим Газмановым,Башкирия то тут причем?.Газман сбежал в свое время от Советской Армии и начал песни петь у Б.Ельцина,когда тот бухал.
Гость
23 февраля 2023, 16:45
Гость
23 февраля 2023, 16:45
Да хрен с ним с этим Газмановым,Башкирия то тут причем?.Газман сбежал в свое время от Советской Армии и начал песни петь у Б.Ельцина,когда тот бухал.
а чейчас поет у путина на шабаше
Гость
23 февраля 2023, 23:48
Гость
23 февраля 2023, 23:48
Да хрен с ним с этим Газмановым,Башкирия то тут причем?.Газман сбежал в свое время от Советской Армии и начал песни петь у Б.Ельцина,когда тот бухал.
не газман а гозман прошу не путать нашего еврейского парня
Гость
23 февраля 2023, 13:43
Поздравляю всех участников СВО с первой годовщиной взятия Киева за три дня!
Гость
23 февраля 2023, 15:48
Завтра будет ГОД о начале,,к Украине.
Гость
23 февраля 2023, 15:56
Гость
23 февраля 2023, 15:56
Завтра будет ГОД о начале,,к Украине.
По бутылку водку-бесплатно.Готовьте Удостоверение.
Гость
23 февраля 2023, 12:54
Армия обороны Израиля заявила, что нанесла удар по военному комплексу ХАМАС в секторе Газа Об этом сообщает "Рамблер". 👍
Гость
23 февраля 2023, 22:34
Гость,у евреев не забалуешь)
Гость
23 февраля 2023, 13:03
А Шаймуратову не возложили цветы? Уже он не в тренде?
Гость
23 февраля 2023, 16:44
Гость, Сталин его не награждал Героем СССР!
Гость
23 февраля 2023, 13:17
А Мусе Гарееву???? Он даже, наверное, и не знает, где поставлен ему бюст???? А до него по парку метров триста пройти. Вот истинный Герой!
Гость
23 февраля 2023, 15:54
Завидуют да и тем более Кремль-👍👍😱😱 Москва.
Гость
23 февраля 2023, 14:18
Мавлиев лучше бы за уборкой снега проследил, чем в свите хабиряна кататься
25 февраля 2023, 00:11
Так то убирают уже со вчера, техника вон пробку создает.
Гость
23 февраля 2023, 15:38
Что то некогда и не снимает свои очки Р.Хабиров, а Верховный Главнокомандующий РФ-всегда без очков.Опять наверное "прячет свои очки" под глазом.И вот в фоте,кроме самого Главы Башкортостана-служили бы в Советской Армии,а?.Да вряд ли.
Гость
23 февраля 2023, 19:16
Мы, все живые, в долгу перед павшим за нас.
Гость
24 февраля 2023, 01:47
С днем защитника Отечества!
Гость
24 февраля 2023, 01:47
С праздником мужества, славы и силы! Чествуем вас, дорогие мужчины! И от души вам желаем с любовью, Чтоб богатырским было здоровье. Ясного неба, лишь мирных сражений, Роста карьерного и достижений. Пусть на все блага жизнь будет щедра. Радости, счастья, любви вам, добра.
Гость
25 февраля 2023, 03:08
Светлая память