СЕЙЧАС -7°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Хабиров пообещал дополнительные выплаты добровольцам из Башкирии, которые задержались на передовой»

Вернуться к публикации
Все комментарии20
Гость
23 янв 2023 в 19:02

сaйт банковских новостей сooбщaeт:

Международные резервы РФ на 13 января составили 592 млрд долларов против 582 млрд долларов на 6 января 2023 года. Такие данные на конец отчетных дат приводятся на сайте Банка России.

Таким образом, российские резервы за неделю выросли на 10 млрд долларов.

"Рoссия пo итoгaм дeвяти мeсяцeв 2022 гoдa пoднялaсь нa чeтвeртoe мeстo пo зoлoтoвaлютным рeзeрвaм срeди крупнeйших стрaн мирa. Сooтвeтствующий рeйтинг привoдит РИa Нoвoсти, ссылaясь нa дaнныe нaциoнaльных цeнтрoбaнкoв."

eсли стoпкa в 1000 дoллaрoв имeeт тoлщину 1 сaнтимeтр, тo стoпкa из пятисoт миллиaрдoв дoллaрoв будeт имeть тoлщину 500 миллиoнoв сaнтимeтрoв.

Этo - ВСe чтo нaдo знaть o нeoбхoдимoсти пoбoрoв и всякoгo рoдa "дoбрoвoльнoй пoмoщи" с чaстных лиц, oргaнизaций и рeгиoнoв нa прoвeдeниe нaчaтoй этим сaмым гoсудaрствoм "спeцoпeрaции".

Гость
23 янв 2023 в 18:42

У цифры 200 разные смыслы. Сегодня тебе ,а завтра сам ты.

Гость
23 янв 2023 в 19:59

Хабиров готов выпрыгнуть из штанов, лишь бы быть первым по числу добровольцев.. Делает всё для того, чтобы жители республики понимали, что СВО- единственный способ заработать на жизнь.. За ребят-добровольцев, конечно, рада. Они рискуют жизнью.

Кот🙀
23 янв 2023 в 18:03

Конечно платить надо ,люди жизнью рискуют за нас

Гость
23 янв 2023 в 19:52

А что за дискриминация? Почему только для трёх батальонов?Потому что шефство над ними взяли? Так он не со своего кармана же платит. Условия для всех равны и указ должен распространяться на всех добровольцев и ненадо никого выделять. Там много добровольцев которые в других подразделениях служат, им что?

гость.
23 янв 2023 в 20:52

За чей счёт банкет?

Гость
23 янв 2023 в 21:46

Добробаты - это проект администрации президента и губернаторов для поставки пушечного мяса на фронт.

Гость
23 янв 2023 в 21:51

И по два зубра в белорусских костюмах! Ни меньше мана! Радик!

Коза Дереза
23 янв 2023 в 22:00

На это деньги всегда найдутся. Иначе Путин не поймет местных бояр.

Барыга
23 янв 2023 в 22:02

Парней кто то обманул со сроком контракта.

Пообещал
23 янв 2023 в 22:01

Это ключевое слово.

Гость
24 янв 2023 в 00:02

Из какого КАРМАНА

Алла Крысоедова
24 янв 2023 в 12:30

А Бадранову заплатят? Он же уже давно воюет и показывает чудеса храбрости, как Рогозин.

Гость
24 янв 2023 в 15:08

А есть разница между "Хабиров пообщал дополнительные выплаты" и "Хабиров подписал указ о дополнительных выплатах"? Обещание до сих пор никакой юридической силы не имеет

крен
23 янв 2023 в 18:50

Хабиров среди лидеров глав регионов России по оказанию помощи добровольцам. За это ему честь и хвала.