СЕЙЧАС -14°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Это будет очень здорово»: Хабиров объяснил, зачем в Башкирию привезут зубров»

Вернуться к публикации
Все комментарии50

Привези в Уфу новые трамваи и троллейбусы.

24 янв 2023 в 08:25

Главное, чтобы, он не летал в Тайланд, в Австралию, в Амстердам, привезёт нам еще, диковинок разных...

23 янв 2023 в 17:49

Тигров можно из Сибири привезти!

Гость
23 янв 2023 в 17:25

Маразм крепчает))) чем ему не угодили кони овцы коровы свиньи? Разводи нехочу... Тот же проект как в алексеевке с канады корв и быков везли по предложению рахимова... Все сдулось... Печально...

Чинуша
23 янв 2023 в 21:54

Будет визит в Узбекистан. Будут верблюды. Что ещё не понятно?

Алекс
24 янв 2023 в 02:28

Слонов еще можно))

Гость
23 янв 2023 в 17:32

Ладно с вещами с белорусии... Но животных везти...перебор..они не прижевутся... Да и кому нужны зубры? Для охоты на них??? Только??? У нас в республике огромное количество кабанов ланей оленей... Зачем еще зубры то???

Гость
23 янв 2023 в 19:51

Ещё бизонов с Аммерики

Мерс
23 янв 2023 в 21:00

Зубров здесь в помимо не было! Это же звери ! Поубивают людей и сами погибнут со временем! Пусть живут в своих краях! Это как реки повернуть обратно! Нельзя так в угоду популизму! Нельзя!

Гость
23 янв 2023 в 18:39

Это называется руководить крупным субъектом РФ парни...😳
Заниматься парнокопытным скотом, как в деревне... 😢

Гость
23 янв 2023 в 18:42

Осталось Хабирову усы отрастить как у Лукашенко 😂😂😂

Омм
24 янв 2023 в 00:21

Лучше зубров есть, чем насекомых!

гость
24 янв 2023 в 00:32

хотелки его нам дорого обходятся!!! ЖКХ оплати людям, скиньтесь, на зиму хватит на всех со своих доходов с Назаром

Кот🙀
23 янв 2023 в 17:22

Бобры есть ,теперь зубр ,это нарушение экологии Башкортостана

Гость
23 янв 2023 в 17:57

Ктонибудь возил с крайнего севера с тогоже урегоя собак??? Не приживаются они у нас... От избытка кислорода с ума сходят... Зато какие красивые огрмные собаки и пушистые... Просто не приживаются

Гость
23 янв 2023 в 20:43

Вот надо у нас в экологии внести свою лепту.В 70х в Кандрыкуль выпустили пелядь и сига - сейчас пескаря не видно в помине.Не помню кто сказал что "Человек" неизлечимая язва на теле земли.

Гость
24 янв 2023 в 08:36

в индию его не посылайте самое главное

Гость
24 янв 2023 в 18:13

А можно так?))Зубров нам,а Хабирова в Белоруссию!))

Фидель
23 янв 2023 в 18:24

От зубров до беловежской пущи один шаг!😫

Гость
23 янв 2023 в 18:41

Уже и зубров купили... я падсталом!

Зачем нам эти зубры
23 янв 2023 в 19:44

Мы не привыкли их кушать,в.самом деле разводи своих скот баранов, быков

Гость
23 янв 2023 в 20:19

Какой он всегда счастливый!!! Даже уже неприятно !!!

Мерс
23 янв 2023 в 21:02

Должно быть равновесие! Природа сама выбрала кому где место!

Ходжа Насреддин
23 янв 2023 в 22:05

А он не обещал научить зубров разговарить человеческим языком?

Гость
23 янв 2023 в 22:14

помню 80е были у нас в парке лесоводов в Уфе

Гвоздь
23 янв 2023 в 23:49

Ждем страусов из дружелюбных африканских стран

Успех или Позор?
24 янв 2023 в 07:56

Свой Уфимский Транвайно-тролллебусный завод этот успешно уничтожил, и теперь привезёт транваи аж с Беларуси. Это его успех или Позор?

Гость
24 янв 2023 в 09:41

Хорошо бы в Башкирию завезти нормальных управленцев...

крен
24 янв 2023 в 10:56

странно слышать слова «это будет очень здорово», от человека который уничтожает в РБ сельское хозяйство, подрисовывая красивые цифры статистики по высоким урожаям и надоям. человек-памятник, здорово будет когда ты покинешь республику!

Капту
24 янв 2023 в 14:20

Кое-кто в 1941 году хотел Зубрами заселить Беловежскую пущу......хм

Гость
24 янв 2023 в 14:21

на фото мечтает о плове из зубра 😂

Гость
24 янв 2023 в 15:05

А что плохого в зубрах? Интересная идея

Гость
24 янв 2023 в 16:16

Это зубры миролюбивые?! Это ж бизон. Самцы очень агрессивные, выломают ограждения и затопчут всех. Пользы ноль, теперь ещё на псевдоучёных деньги с бюджета тратить будут. Да когда этого назначенца уберут уже отсюда от нас подальше?

Райся
24 янв 2023 в 20:20

В Республике моей родной столько проблем..., а первое лицо закупить за деньги зубров решил(((

Гость
24 янв 2023 в 20:23

вы комментарии избирательно печатаете - вот и верь вам

Гость
25 янв 2023 в 09:49

Горил надо завезти и крокодилов, хай живут ))