«Это будет очень здорово»: Хабиров объяснил, зачем в Башкирию привезут зубров
23 января 2023, 17:15
Гость
14 апреля 2024, 04:36
Статья о том ни понятно о чем, зачем их сюда везут ? Из-за того что сказали было бы интересно 🤦🏻♂️🤦🏻♂️🤦🏻♂️
Гость
25 января 2023, 09:49
Горил надо завезти и крокодилов, хай живут ))
Гость
24 января 2023, 20:23
вы комментарии избирательно печатаете - вот и верь вам
Гость
24 января 2023, 20:20
В Республике моей родной столько проблем..., а первое лицо закупить за деньги зубров решил(((
Гость
24 января 2023, 18:13
А можно так?))Зубров нам,а Хабирова в Белоруссию!))
Гость
24 января 2023, 21:49
Класс, согласны ещё лучше его на берег слоновой кости, к туземцам, обменять его на бананы или финики можно по весу
Гость
24 января 2023, 16:16
Это зубры миролюбивые?! Это ж бизон. Самцы очень агрессивные, выломают ограждения и затопчут всех. Пользы ноль, теперь ещё на псевдоучёных деньги с бюджета тратить будут. Да когда этого назначенца уберут уже отсюда от нас подальше?
Гость
24 января 2023, 15:05
А что плохого в зубрах? Интересная идея
Гость
24 января 2023, 14:21
на фото мечтает о плове из зубра 😂
Гость
24 января 2023, 14:20
Кое-кто в 1941 году хотел Зубрами заселить Беловежскую пущу......хм
Гость
24 января 2023, 10:56
странно слышать слова «это будет очень здорово», от человека который уничтожает в РБ сельское хозяйство, подрисовывая красивые цифры статистики по высоким урожаям и надоям. человек-памятник, здорово будет когда ты покинешь республику!
Гость
24 января 2023, 09:41
Хорошо бы в Башкирию завезти нормальных управленцев...
Должно быть равновесие! Природа сама выбрала кому где место!
Гость
23 января 2023, 21:00
Зубров здесь в помимо не было! Это же звери ! Поубивают людей и сами погибнут со временем! Пусть живут в своих краях! Это как реки повернуть обратно! Нельзя так в угоду популизму! Нельзя!
Гость
24 января 2023, 13:32
Не факт что их не было, у население настолько ушлое чтобы не вести выращивание скота только с ружьями ходят и сожрали всех.
Гость
23 января 2023, 20:43
Вот надо у нас в экологии внести свою лепту.В 70х в Кандрыкуль выпустили пелядь и сига - сейчас пескаря не видно в помине.Не помню кто сказал что "Человек" неизлечимая язва на теле земли.
Гость
24 января 2023, 10:18
Уговорил, начни с себя
Гость
23 января 2023, 20:19
Какой он всегда счастливый!!! Даже уже неприятно !!!
Гость
23 января 2023, 19:51
Ещё бизонов с Аммерики
Гость
23 января 2023, 20:29
Жирафов можно
Гость
23 января 2023, 19:44
Мы не привыкли их кушать,в.самом деле разводи своих скот баранов, быков
Гость
23 января 2023, 18:42
Осталось Хабирову усы отрастить как у Лукашенко 😂😂😂
Гость
23 января 2023, 18:41
Уже и зубров купили... я падсталом!
Гость
23 января 2023, 18:39
Это называется руководить крупным субъектом РФ парни...😳
Заниматься парнокопытным скотом, как в деревне... 😢
Гость
23 января 2023, 18:24
От зубров до беловежской пущи один шаг!😫
Гость
23 января 2023, 17:57
Ктонибудь возил с крайнего севера с тогоже урегоя собак??? Не приживаются они у нас... От избытка кислорода с ума сходят... Зато какие красивые огрмные собаки и пушистые... Просто не приживаются
Ладно с вещами с белорусии... Но животных везти...перебор..они не прижевутся... Да и кому нужны зубры? Для охоты на них??? Только??? У нас в республике огромное количество кабанов ланей оленей... Зачем еще зубры то???
Гость
23 января 2023, 18:10
Оленей точно у нас пруд пруди....
Гость
24 января 2023, 07:59
Гость
23 января 2023, 18:10
Оленей точно у нас пруд пруди....
Оленей точно у нас пруд пруди.... ------ особенно среди наивного электората, защищающего эту власть
Гость
24 января 2023, 08:36
Гость
23 января 2023, 18:10
Оленей точно у нас пруд пруди....
тогда уж лосей
Гость
23 января 2023, 17:25
Маразм крепчает))) чем ему не угодили кони овцы коровы свиньи? Разводи нехочу... Тот же проект как в алексеевке с канады корв и быков везли по предложению рахимова... Все сдулось... Печально...
Гость
23 января 2023, 21:30
Гость, надо максимально выпендрится, че непонятно?
Гость
24 января 2023, 07:57
Он хочет пить кумыс от зубров
Гость