«Есть над чем работать»: собрали самое важное из обсуждения Путина и Хабирова
14 января 2023, 16:45
Гость
14 января 2023, 20:18
Уфа не вошла в рейтинг крупных городов России по качеству жизни.
Столица республики оказалось слишком "непригодной" для хорошей жизни.
Его составил Финансовый университет при Правительстве России, проанализировав 14 параметров - потребительская активность, качество медобслуживания, доступность недвижимости, экология, качество работы учреждений среднего и высшего образования, а также учреждений ЖКХ, состояние дорог и другое.
Гость
14 января 2023, 21:41
Не неси чушь!
Уфа лучший город для жизни
Гость
14 января 2023, 22:26
Гость
14 января 2023, 21:41
Не неси чушь!
Уфа лучший город для жизни
Иван, это не он несет чушь, а Финансовый университет при Правительстве РФ.
Гость
14 января 2023, 22:29
Гость
14 января 2023, 21:41
Не неси чушь!
Уфа лучший город для жизни
Иван, вы вероятно дальше Чишмов нигде не бывали. Ну тогда вы правы, Уфа лучший город.
Гость
14 января 2023, 16:59
Хабиров сидит на детском кресле?🤣🤣🤣
Гость
14 января 2023, 17:34
гость, пу на подушке
Гость
14 января 2023, 21:40
А где вы детское кресло увидели? Сходите к окулисту!
Гость
15 января 2023, 07:29
Гость
14 января 2023, 21:40
А где вы детское кресло увидели? Сходите к окулисту!
Антон, а почему кресло путина выше кресла хабирова?
Гость
14 января 2023, 19:32
Хабирову незнакомо слово-"работать"))
Гость
14 января 2023, 21:38
Он круглосуточно работает! Даже в свой выходной работает!
Зря вы так про него пишете
Гость
15 января 2023, 07:30
Гость
14 января 2023, 21:38
Он круглосуточно работает! Даже в свой выходной работает!
Зря вы так про него пишете
Марат, и ночью работает?
Гость
15 января 2023, 20:15
Гость
15 января 2023, 07:30
Марат, и ночью работает?
Патриот, наследника клепает!
Гость
14 января 2023, 16:58
Путин выше Хабирова.
Гость
14 января 2023, 17:00
На фото, 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
14 января 2023, 20:42
без смеха невозможно смотреть
Гость
15 января 2023, 04:14
Цирк, А шо делать?
Гость
14 января 2023, 17:00
А почему ручки кресел на разных уровнях?
Гость
14 января 2023, 21:40
Это прямо важно да?
Гость
15 января 2023, 07:29
Гость
14 января 2023, 21:40
Это прямо важно да?
Макс, кто из них лилипут?
Гость
14 января 2023, 17:36
А что построит еще пару мостов через на реке Белая Уфа-Дёма и Одну чуть по дальше от железнодорожного моста-опять разрешение от Кремля Москва-от Главы Страны??.И если так и будет стоять эти мосты-то через лет 3-5 будет не возможно заезжать и выезжать в Уфу и из Уфы.
Гость
14 января 2023, 19:07
Гость, памятник очередной построят.Возможно Муртузе
Гость
14 января 2023, 17:54
Безработицы в Башкортостане быть не может, т.к. половина мужского населения деревень Себердэ.
Гость
14 января 2023, 21:37
Они туда при Рахимове еще уехали!
Гость
14 января 2023, 20:05
хабирян аж под стол залез))))
Гость
15 января 2023, 07:30
Гость, 👍👍👍👍👍
Гость
15 января 2023, 01:14
Раз уж Путин поддержал вопросы Хабирова, значит в ближайшем будущем это всё решится. Путин Молодец, прилетел обратил внимание ☺
Гость
15 января 2023, 07:32
Фатима, "Я против увеличения сроков пенсионного возраста! И пока я президент, такого решения принято не будет!" - такие слова Владимир Путин произнес в 2005 году на
прямой линии.🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
14 января 2023, 23:14
Царь не настоящий!
Гость
15 января 2023, 01:47
Уфимский цирк это концерн Госцирк, непонятно причем тут вообще Путин?
ну если он поможет то хорошо, но в стране полный бардак.
Гость
15 января 2023, 10:07
Конечно надо увековечить имя Рахимова
Гость
15 января 2023, 23:43
Увековечить имя Муртазы Губайдулловича Рахимова нужно обязательно!!!! Но, не нужно тратить большие денежные средства на переименование уже имеющихся улиц,проспектов и т.д. Присвоить его имя нужно новому проспекту или улице, благо, что у нас есть новые строящиеся районы и дороги!!!
Сейчас-2°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
с-з.
760мм 86%«Есть над чем работать»: собрали самое важное из обсуждения Путина и Хабирова