перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Башкирии простились с погибшим на спецоперации старшим сержантом Вадимом Салиховым

27 декабря 2022, 10:42
Гость
256911121

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 декабря 2022, 02:29
пусть эти кафиры воюют за свой русский мир
Гость
29 декабря 2022, 10:16
256911121,а ты за какой воевать будешь?))Или жим жим?))
222688511

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 декабря 2022, 02:09
Я один заметил , что орден Шаймуратова перестали давать ?? Как человек в прошлом связанный с ГоС закупками могу предположить - были торги на их изготовление, ну выиграл кто то рядом , а потом ордена закончились быстрее чем думалось / а такой бюджетной строки больше нет ((. На след год , думаю уже затраты заложили , правильно отторгуются и снова будут давать .., так что ничего страшного я не вижу…
Гость
29 декабря 2022, 08:27
222688511,совет-не лезь к погибшим))Ты их мизинца не стоишь))Твоя попа в тепле,вот и не отсвечивай))
Гость
28 декабря 2022, 14:43
Созданы все условия для законного уничтожения башкир.
Гость
28 декабря 2022, 08:53
Вечная память герою. Соболезную родным и близким.
Гость
28 декабря 2022, 14:47
С чего герой-то?
Гость
28 декабря 2022, 00:10
Когда это всё наконец закончится. Какие могут быть праздники, когда гибнут сыновья, мужья. Жить бы им да жить
222688511

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 декабря 2022, 11:44
Гость, а что случилось то ? На нас кто то напал ?
Гость
28 декабря 2022, 13:27
28 декабря 2022, 11:44
Гость, а что случилось то ? На нас кто то напал ?
А ты сам-то чьих будешь?Кто для тебя свои?Наши или ваши?Особо не примазывайся-то...К таким как ты везде одинаковое отношение...Ты,наверное,и мать продашь,если у соседа будет красивее или успешнее...
Гость
28 декабря 2022, 16:29
Гость
28 декабря 2022, 13:27
А ты сам-то чьих будешь?Кто для тебя свои?Наши или ваши?Особо не примазывайся-то...К таким как ты везде одинаковое отношение...Ты,наверное,и мать продашь,если у соседа будет красивее или успешнее...
Одесситка Рита он ее давно продал)
Гость
27 декабря 2022, 15:35
Вечная память погибшему воину. Горе невосполнимое для родных и близких. И бог судья тем, кто ёрничает по поводу погибших, вас зеля ждёт.
Гость
27 декабря 2022, 17:04
Гость, неа
Гость
27 декабря 2022, 18:20
Судя по печальной судьбе Николая Второго которого с семьей до сих пор регулярно видят то спелеологи то ассенизаторы в проходных каналах канализации - Хозяйка здешнего подземного мира очень плохо относится к любителям маленьких победоносных затей. Боюсь что именно она и будет судьей всех таких любителей какие только в уральскую землю попадут. А ведь рано или поздно все там будем, так что лучше не зли ее.
Гость
27 декабря 2022, 19:17
Гость, тебя портяночки ждут.
Гость
27 декабря 2022, 15:32
Республика Башкортостан-всегда ВПЕРЕДИ во Главе Радий Хабирова. Да и каждый Руководитель Регионов всегда оставляют и на Вечно-свои подлости для Жителям--.А Глава Страны начинает молится-как предатели КПСС.
Гость
27 декабря 2022, 13:37
Что-то мне подсказывает, что друг Артур Гендель проживет долгую и счастливую жизнь. Умрет в своей постели от старости в возрасте 80 лет в окружении любящих правнуков.
266098550

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2022, 12:52
Новый Год , шампанское , каток , ёлка .... народу не до покойников из СВО .
Гость
27 декабря 2022, 12:29
Чтобы в Сибай не пришло НАТО.
Гость
27 декабря 2022, 11:41
они там по три месяца лежат некоторые,пока их довозят до дома Белых облачков
Гость
27 декабря 2022, 11:31
👍👍👍
Гость
27 декабря 2022, 11:12
Ихтамнет
Гость
27 декабря 2022, 11:01
Вечная Память! Для страны он навсегда останется Героем.
Гость
27 декабря 2022, 13:04
Патриот, неа.
Гость
27 декабря 2022, 13:45
Гость
27 декабря 2022, 13:04
Патриот, неа.
Будет,утрись.
Гость
27 декабря 2022, 16:52
Он герой, а ты жалкий агитатор и трус. Езжай сам.
Гость