Политика Путин присвоил главе Ленинского района Уфы звание заслуженного работника ЖКХ

Путин присвоил главе Ленинского района Уфы звание заслуженного работника ЖКХ

Олег Котов работал в этой сфере около 20 лет

Олег Котов до администрации работал с сфере ЖКХ

Глава Ленинского района Уфы Олег Котов получил звание заслуженного работника ЖКХ России. Указ президента Владимира Путина опубликован на официальном портале правовой информации.

Котову присвоено почетное звание за заслуги в области жилищно-коммунального хозяйства и многолетнюю добросовестную работу.

Олег Котов трудился в сфере ЖКХ с 1990-х годов. В 1994–2004 годах работал мастером участка ЖРЭУ № 3 МУП УЖХ Кировского района Уфы, а затем заместителем директора филиала МУП УЖХ Уфы в Кировском районе. С 2004-го по 2006-й возглавлял филиал МУП УЖХ Уфы в Октябрьском районе. В 2006 году работал замдиректора филиала МУП УЖХ Уфы в Октябрьском районе. После этого стал начальником отдела инженерного обеспечения МУП УЖХ Уфы. С 2007 был начальником управления ЖКХ.

Затем Олег Котов стал первым заместителем главы Кировского Уфы, а в ноябре 2018 года Котова назначили главой Ленинского района.

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем