перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Адвокаты объяснили, что изменится для жителей Башкирии, если военкомам дадут статус военнослужащих

10 ноября 2022, 18:03
Профессия у них такая : людей унижать. Государство внедряет в умы людей мысль, что от населения ничего не зависит.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

11 ноября 2022, 13:00
Нельзя им присваивать такой статус. Они работают в условиях мирного времени и в тылу. Такой статус может быть дан только в условиях военного времени . Когда риски для жизни военкомов уравнены относительно солдат на передовой! Полностью согласен с юристом.
Гость
10 ноября 2022, 17:51
Готовтесь к мобилизации!
Гость
10 ноября 2022, 18:39
СКОРО, продолжение следует! Не зря указа о завершении мобилизации на было! Всё продумано ( только не в нашу пользу)!
Гость
10 ноября 2022, 18:46
Гость
10 ноября 2022, 18:39
СКОРО, продолжение следует! Не зря указа о завершении мобилизации на было! Всё продумано ( только не в нашу пользу)!
Гость, 🤣 👍
Гость
10 ноября 2022, 21:35
СКОРО, пора сваливать отсюда..
Гость
10 ноября 2022, 19:02
Ветеранские организации тоже имеют слово в защиту и интересов башкиро-татарского народа.
Гость
10 ноября 2022, 19:47
.и если этих выдумки поддержать Дума Москва-то военкомам призы будут как на войне.Ну а дальше результаты-если что изменники Страны.Но Думе и в первую очередь сильно боятся о том,что у них ворованные находятся за рубежом.Даже и Сам Глава.А еще тут рассуждают Ленина-Ульянова и Йосиф Сталина,понимаете?.
Гость
10 ноября 2022, 20:16
Гость, вообще то мы живым в многонациональной стране. 190 наций и народностей. Пиши тогда про обо всех народах.
Гость
10 ноября 2022, 21:12
Гость
10 ноября 2022, 20:16
Гость, вообще то мы живым в многонациональной стране. 190 наций и народностей. Пиши тогда про обо всех народах.
Здесь ведь сайт республики Башкирия. Вот и пишу про башкир и татар.
Гость
10 ноября 2022, 18:23
Ну вот, военкомов чуть - чуть заставили поработать при мобилизации так они сразу заплакали, и запросили зарплату побольше и пенсию пораньше и покруче, и льготы как настоящим военнослужащим и тд и тп.
Гость
10 ноября 2022, 18:15
Все будет только хуже. С каждым годом
Гость
10 ноября 2022, 19:52
Чумаков, казалось бы причём тут путин и его холопы...
Гость
10 ноября 2022, 20:14
Чумаков, вы видимо о себе говорите? Стоик вас все будет только хуже! Вы какой то, пессимист.
Гость
10 ноября 2022, 18:46
Херсон наш!
Гость
10 ноября 2022, 21:37
Гость, слава вс расии
11 ноября 2022, 12:11
Даже не стесняются открыто говорить о своей цели. Уменьшить права людей. Уже до такой степени всех прав лишили. Скоро будет как в Китае, оцифровизованное послушное безмолвное стадо.
Гость
11 ноября 2022, 20:04
280105244, в Китае по факту прав побольше.
Гость
10 ноября 2022, 18:11
Пусть деньги забирают сами из военкоматов, Ихнее деньги не нужны. А до этого служили два года и бесплатно,а потом год службы и тоже бесплатно.Ну а кому надо деньги-идите служите в Украине в/частях 😭😭😭😫😫😫в РФ.
Гость
10 ноября 2022, 22:04
Зачем им статус. Или на ВСО торопятся, или льготы в тылу интересуют. Кто просто работать мешает. Не мутите воду.