Я вот тоже об этом подумала. А то на днях новости была ,как у мобилизованного жену с роддома встречали, тут почему не так? Чем его ребёнок лучше? Голубых кровей?
Я вот тоже об этом подумала. А то на днях новости была ,как у мобилизованного жену с роддома встречали, тут почему не так? Чем его ребёнок лучше? Голубых кровей?
Беситесь от бессильной злобы.
Гость
4 октября 2022, 22:49
Нам зачем это? Совсем дела нет, тем более сейчас, когда вся страна живёт в тревоге. Сколько пролито слез матерей, жен!? Им нас не понять, их это не касается.
Гость
5 октября 2022, 04:54
Не шашлычник, а шаурмист!! Это разные вещи!
Гость
5 октября 2022, 06:22
месье Шаурмье
Гость
4 октября 2022, 21:48
Еще больше хапать будет ,семья растёт!!!
Гость
4 октября 2022, 21:53
внук будет командовать охраной дедушки?
Гость
4 октября 2022, 21:57
им всё "мужчина-воин" нужен, а не мужчина ученый🤣🤣🤣.А сами пользуются всеми благами ЗАПАДНОГО мира!
Гость
4 октября 2022, 22:01
Зачем нам это надо знать ,непонятно . Видимо вам больше и писать то нечего ,новостей больше нет
Гость
4 октября 2022, 22:28
Ещё один шашлычник….
Гость
4 октября 2022, 22:28
Нам в Башкирии зачем эта новость, нам все равно
Гость
4 октября 2022, 22:39
🖕🖕🖕🖕
Гость
4 октября 2022, 22:57
Ещё он работает, позор такой у нас зам премьер министр, не годен он работать даже рабочим , пусть сажает кустарники и цветы.
Гость
5 октября 2022, 00:26
На самом деле,нам то это зачем???Ну вы вы журналистики загибает лишнего,видать,тоже за этими богатенькими столиками гуляете!Гуляйте пейте,но народ не тревожьте!!!Сейчас тревожные времена,дети уходят на войну,а у вас всё на уме :гдебы гульнуть да пожрать🤦.
Гость
5 октября 2022, 08:04
С какой целью распространяете. Личную информацию в средствах массовой информации? Для чего делается кто и где и кому дарил шашлыки? До какого абсурда доходит журналистика!
Вы некогда не жарили шашлык для коллег по работе?
Гость
5 октября 2022, 09:39
Уберите эту новость,опускаетесь до уровня жёлтых газет
Гость
5 октября 2022, 11:47
хотелось бы посмотреть на его внука на сво
Гость
5 октября 2022, 13:21
Читаю классику, вот Лермонтова например, и есть сомнения в словах этого товарища.
Гость
5 октября 2022, 16:52
Не понятно чей внук? Кто там кого жарили на шашлыках у Хамилова?
Гость
5 октября 2022, 18:46
Эта новость для его родственников. А нам зачем это, дожили до дворовых новостей. Вырастет тоже шашлык жарить будет.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
7 м/c,
южн.
762мм 75%У вице-премьера Башкирии, который жарил шашлыки для Хабирова, родился внук