перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Депутаты Башкирии просят снизить расходы населения на оплату коммуналки

4 октября 2022, 14:39
И отмените ещё за отопление за 19 год. Почему они через три года то проснулись? Навариться на нас решили в очередной раз? Прокуратура занялась вроде, а где результат? Ждём? Закончите этот беспредел!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 октября 2022, 21:07
Сократить количество чиновников и депутатов,отавшимся урезать зарплату и перестать задирать цены на наш российский газ для своего населения.
Гость
3 октября 2022, 22:47
Николай., Достаточно снять гособеспечение, как в (проклятой) Америке и загнивающем западе.
Гость
4 октября 2022, 11:11
как и что он снизит? обе конторы московских олигархов. Плутоний и не рыпнется. если только сократить расходы на чиновников ненужных( 30% ) и сделать льготу за счет экономии.. тогда чиновники его сожрут.. короче ,ничего не поменяется , только повышение ,только хардкор
Гость
3 октября 2022, 21:29
Богатые тоже плачут По данным Bloomberg, богатейшие россияне потеряли с начала года $94 млрд. Это почти три годовых бюджета нашей страны. Интересно, что еще месяц назад потери были вполовину меньше. Похоже, «обеднение» элит ускорила мобилизация. По крайней мере, фондовый рынок испытал крупнейшее падение с февраля — если они инвестировали в российские бумаги, то много потеряли. Больше остальных среди российских миллиардеров с начала года потерял основатель группы «Ренова» Виктор Вексельберг. Его состояние на 3 октября 2022 года уменьшилось на 60,8%, или на $11,2 млрд, и составило $7,24 млрд, следует из материалов агентства. На втором месте — председатель совета директоров «Северстали» Алексей Мордашов, состояние которого к началу октября сократилось на 34%, или на $9,78 млрд, до $19,1 млрд. По данным агентства, на третьем месте по величине снижения состояния среди богатейших российских бизнесменов оказался предприниматель Геннадий Тимченко, который является крупным акционером газовой компании НОВАТЭК и производителя химической продукции «Сибур». Его состояние сократилось на $9,66 млрд (-43,1%) и составило $12,8 млрд. Очевидно, этим деньгам можно было бы найти лучшее применение, чем потери из-за геополитической напряженности. А еще все это — наглядная картина расслоения общества. Еще в 2018 году почти 90% всех российских финансовых активов владело 3% населения страны. Именно
Гость
3 октября 2022, 21:29
ФархадчмоПригожинское, ...именно они сейчас и отдуваются.
Гость
4 октября 2022, 00:53
Из статьи: Напомним, что новая индексация тарифов ЖКХ в России пройдет уже в декабре — второй раз за год. Планово тарифы на коммунальные услуги индексируют ежегодно в июле. При этом в правительстве обещают не повышать тарифы в 2023 году. Правительство обещает... Они много чего обещали уже и будут обещать. В россии обещанного три года ждут,вот в 2025-ом году и посмотрим.
Гость
4 октября 2022, 08:54
В Москве двушка панельная оплачивается 7000 рублей. Продукты в перекрёстке стоят одинаково с Уфой. Здесь нас просто зажали с зарплатами и доходами. И метро нет, кто то съел.
Гость
4 октября 2022, 09:40
ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха остановите я сойду
Гость
4 октября 2022, 10:16
Директор ФАС ещё в 2019 году заявил: "В России жильцы давно уже переплачивают более чем в 2 раза выше себестоимости коммунальных услуг. Поэтому все стоны коммунальных монстров об якобы убытках из-за низких тарифов - это ложь".
Гость
4 октября 2022, 10:49
😆😆😆 Держи карман ширше ! Кремль сказал надо , Хабиров ответил есть!