СЕЙЧАС -15°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мобилизуют даже монахов, а кредиты погибших аннулируют: главные новости СВО за 2 октября»

Вернуться к публикации
Все комментарии23
Маусиля
2 окт 2022 в 20:26

Почему даже? Монахи такие же мужчины как и остальные.

Маньяк Маньякович
2 окт 2022 в 20:50

Патриот, Вот,как тебе повезло. У тебя же большой кредит. Оказывается их могут списать. Быстро на фронт, пока не передумали. И других агитируй. А мы тобой будем гордиться.

а другие вести?
3 окт 2022 в 00:21

Почему нет новостей, что вояки ВСУ сегодня снова успешно наступают на Херсон и на Кременную ДНР. Наши военкоры пишут, что отступления доказывают, что в Генштабе явные предатели....

на СВО
3 окт 2022 в 06:17

Всех на фронт!!

Гость
2 окт 2022 в 21:22

Чиновников почему не трогают?

❤️Украина 🇺🇦
3 окт 2022 в 06:15

Освободили мою Родину!!

Гость
2 окт 2022 в 20:23

Интересно, как монахи будут убивать таких как они с противоположной стороны?
Или есть что то чего мы не знаем?
Хорошо бы высшие церковные чины дали разъяснения в вашем издании.

Гость
2 окт 2022 в 22:41

Вообще непонятно, явно не умеющих воевать гребут, а молодых здоровых недавно отслуживших никто не трогает

гость
2 окт 2022 в 23:19

Мобилизованным москвичам доплатят по 50 тысяч в месяц.
Власти Москвы будут доплачивать горожанам, призванным во время частичной мобилизации, по 50 тысяч рублей в месяц. Указ мэра опубликован на официальном портале города. Об этом сообщает "Рамблер".

Выплата рассчитана на весь период прохождения военной службы.

Также в указе идет речь о единовременных выплатах: 500 тыс. рублей - в случае легкого ранения, один миллион рублей - в случае тяжелого ранения, контузии, травмы или увечья.

Гость
2 окт 2022 в 23:40

Главное депутаты получили отсрочку.Очень важные элементы для общества.Особенно в Госдуме сидят спортсмены во главе с Валуевым.Вот его надо в первую очередь отправить

Гамильтон