перейти к публикации
37 комментариев к публикации

«Пришлось двое суток сидеть в автобусе»: родственники мобилизованных из Башкирии жалуются на условия, в которых живут военные

2 октября 2022, 15:00
Гость
2 октября 2022, 17:20
Зато в Уфе возводят никому ненужные объекты за миллионы.Лучше бы своих поддержали.Саратов раз не справляется,надо отвезти кровати и хотя бы сухой паёк
2 октября 2022, 21:32
Гость, свои дома сидят
Гость
2 октября 2022, 20:04
Нормальная обстановка в зоне сво придётся спать на земле, так что привыкают. А женщины вечно всем не довольны.
Гость
4 октября 2022, 02:11
Почему за компом, а не на поле боя, довольный ты наш?
Гость
2 октября 2022, 17:19
А они как ожидали? Там будет пятизвездочный отель "всё включено"?
Гость
2 октября 2022, 18:10
Жратву мобиков генералы продали себе на дачи!!!
Гость
2 октября 2022, 18:16
Служил срочную и был в командировках в 90-гг бывало и похуже, а этих сосунков от титьки оторвали.
Гость
2 октября 2022, 20:58
Это делается специально. Пусть привыкают к военной жизни. Это не санаторий и кофе им не подадут. Им еще предстоит привыкать к смертям друзей и земляков.
Гость
2 октября 2022, 17:43
Сами виноваты, надо было ехать в Казахстан
Гость
2 октября 2022, 18:14
Патриот💩,не все же такие "патриоты",как ты))А по мне,так лучше воевать,чем казахов облизывать))
Гость
2 октября 2022, 19:05
Гость
2 октября 2022, 18:14
Патриот💩,не все же такие "патриоты",как ты))А по мне,так лучше воевать,чем казахов облизывать))
Иди воюй, чего здесь ошиваешься.
Гость
2 октября 2022, 20:36
И там бы их с цветами встретили?
Гость
2 октября 2022, 15:39
Кто то пишет Правду,а кто то тух ту.И тут все Ясно-из Башкирии "призывников" не кто и не ждал. Мало что сказал Верховный Главнокомандующий-а если вот месяц назад было бы Указ-тогда и вопрос из Главы Саратовской и из других.А чуть раньше насчет Афганцев,говорили,,Мы Вас не отправляли.И не какого гонорара Вам и не будет.
Гость
2 октября 2022, 17:28
Ничего страшного, крупа в желудке доварится.
Гость
2 октября 2022, 17:50
Я служил 2 года в таких условиях 1986-1988 год. Привыкнут. Мы даже к вшам привыкли и отсутствию бани
Гость
2 октября 2022, 18:19
Гость, щас 22 год "правления" человека, который "поднял страну с колен". И армия "вторая в мире". Это не то что твоя армия с дедовщиной, портянками и вшами при Борьке-алкаше))
Гость
2 октября 2022, 23:23
Гость
2 октября 2022, 18:19
Гость, щас 22 год "правления" человека, который "поднял страну с колен". И армия "вторая в мире". Это не то что твоя армия с дедовщиной, портянками и вшами при Борьке-алкаше))
Рядовой,без вшей., 🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍👍
Гость
2 октября 2022, 23:44
это ещё цветочки, а ягодки ждут их на фронте. На днях бойцы батальонов Башкирии просили хабирова купить им дроны, без которых невозможно воевать. Но у нас денег нет: все деньги - на архинужные памятники и библиотеки....
Гость
3 октября 2022, 06:12
это ещё цветочки, ишь чего захотели, игрушки им подавай, нечего...!
Гость
3 октября 2022, 18:37
Пусть попросят привезти баб, побольше и пожирнее, как моя Инна.
Гость
2 октября 2022, 18:07
кругом один бардак
Гость
3 октября 2022, 06:14
Развитой путинизм
Гость
2 октября 2022, 19:02
Так это персонажи из фильма "мёртвый сезон", всем довольные пациенты доктора Хасса, даже не получившие порции газа Циклон B. Путин великий генетик, доделавший то, что не смогли немцы и коммуняки.
Гость
2 октября 2022, 20:39
Moby-Zombie, 🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
2 октября 2022, 17:16
Нытики...
Гость
2 октября 2022, 17:42
Хаааааааааррррррррьк-тьфу на тебя!
Гость
2 октября 2022, 19:30
Гость
2 октября 2022, 17:42
Хаааааааааррррррррьк-тьфу на тебя!
Патриот,и на тебя💩,да побольше))
Гость
2 октября 2022, 15:21
🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍
Гость
2 октября 2022, 16:26
Гойда
Гость
3 октября 2022, 19:19
Не зря Радик отправил туда дочку Риту.
Гость
4 октября 2022, 00:17
Суть хабирова: алга, бойцы, а я за вами я честно постою (прикроюсь) вашими спинами!
Гость
5 октября 2022, 13:05
Хотела написать комментарий, а он подозрительный)) даде свои мысли не высказать).
Гость
8 октября 2022, 18:29
Ага,до 35 ,как же ,моему 40 ,обычный рядовой, водитель, мы его вернули на медкомиссию ,понизили категорию до Б 4 и обратно провожаем .Не факт что исправят категорию в военнике.А водителей там полно
Гость