СЕЙЧАС -7°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Госдуме представили патриотический рейтинг губернаторов. Рассказываем, какое место занял Хабиров»

Вернуться к публикации
Все комментарии37
Патриот Америки 🇺🇸
16 сент 2022 в 09:28

Если бы я жил в России и был бы на всю голову зомбированный, меня раззомбировал один единственный вопрос: почему, если НАТО- это зло, почти все чиновники покупают в странах НАТО недвижимость, имеют там гражданство и учат там своих детей?

пончик
16 сент 2022 в 11:25

В последнее время(лет 20) рейтинги, ордена, медали, грамоты и статистика потеряли какое либо доверие и уважение, а уж тем более вес.

Патриот
16 сент 2022 в 09:37

Огласите весь список, пожалуйста. Неужели Хабиров так отстает? А как он старается угодить! Значит надо больше стараться и лизануть.

Гость
16 сент 2022 в 09:40

Какое лицемерие! И причём в массовом варианте! Наша страна- сплошная ложь! Выборы, рейтинги….

Патриот
16 сент 2022 в 13:05

Как руководитель Хабиров сильный. Пускай остается руководить республикой.

Михалыч
16 сент 2022 в 10:45

А почему правды не пищете.
Хабиров в первой десятки в этом рейтинге.
Хотя рейтинг этот может быть предвзятый.
Он составлен Справдливой Р. - вечными конкурентами Единой России

Гость
16 сент 2022 в 12:19

Пиартриот не справляется

Патриот.
16 сент 2022 в 14:02

Самый хитрый из армян это радий хабировян, это ему зачтется при падении нынешнего режима путина

Гость
17 сент 2022 в 00:32

Спасибо Хабирову! Не подвёл республиеу Башкортостан, ни себя, ни народ.

Коза Дереза
16 сент 2022 в 12:11

Чтобы быть первым в этом рейтинге, надо для начала вернуть дочек на родину.

Разве он
16 сент 2022 в 12:45

Еще не уехал защищать родную Армению?

Сергей Свинопасов
16 сент 2022 в 12:54

Хочется хабирова видеть в конце этого списка. Народу так будет лучше. Нечего грабить и без того ограбленную Башкирию.

Адам Смит
16 сент 2022 в 19:21

Нужно какое-нибудь предприятие продать Москве, тогда рейтинг поднимут.

гость
16 сент 2022 в 22:53

Если провести ЧЕСТНЫЙ опрос в Уфе,он в этот список вообще не войдет))

Гость
17 сент 2022 в 10:01

🤣🤣🤣🤣

Гость
18 сент 2022 в 04:02

С таким низким рейтингом ему только к Вагнеру, доказывать патриотизм. Этот господин Хабиров даже рядом с Кадыровым не стоит, рейтинг низкий и даже санкций в отношени детей нет, в отличии от Рамзана Ахматовича. Позор нашей самой патриотичной Республики!